Пн, 16 декабря 2013, 14:16
просмотров: 7617 коментариев: 107 

В 1/16 финала Лиги Европы играем с Тоттенхэмом

В 1/16 финала Лиги Европы играем с Тоттенхэмом

Состоялась жеребьёвка следующего раунда Лиги Европы.

 

 

Легендарный итальянец Чиро Феррара выбрал в соперники днепропетровскому Днепру в 1/16 финала английский Тоттенхэм. 

 

Матчи 1/16 финала состоятся 20 и 27 февраля 2014 года.  Первую игру Днепр играет дома, в Украине.

 

 

107 комментариев
  • Alex-foto
    Пн, 16 декабря 2013, 14:17
    Класс!!!
    рейтинг: +27
  • Бесонов Вова
    Пн, 16 декабря 2013, 21:42
    Я думал что Ювентус будет ))
    рейтинг: -1
  • Canab1n0L
    Пн, 16 декабря 2013, 22:46
    ++ Конопляныча не отдать зимой и п**да тотенхему
    рейтинг: -2
  • ДнепрБро
    Вт, 17 декабря 2013, 11:59
    Футбольная команда это для начало 11 человек полевых а также команда тренеров врачей, массажистов и т.д. Да и вообще второй подряд выход из группы это в первую очередь заслуга Рамоса он собрал все и наладил единый механизм.
    рейтинг: +2
  • giorgi
    Пн, 16 декабря 2013, 14:18
    daaaaaa sami hudshi variant daa ramos vot shas tebia uvidem chto ti mojesh
    рейтинг: -27
  • Дядя Саша
    Пн, 16 декабря 2013, 14:25
    Рамос уже показал, и не мало. Теперь очередь за игроками, есть ли у них яйца… Тотенхем, конечно, самый худший вариант, но с довольно не плохим составом, в ПЛ не впечатляют они. + новый тренер, новые установки, мб еще не привыкнут друг к другу… Как по мне, то Фиорентина была сильнее…
    рейтинг: +24
  • kirill_dnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 14:29
    К тому времени когда будут игры, как раз привыкнут и сыграются)
    рейтинг: +4
  • Дядя Саша
    Пн, 16 декабря 2013, 14:32
    не факт)
    рейтинг: +4
  • kirill_dnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 14:40
    да, но если быстро найдут нового… то у них сейчас начнется сумасшедший график (Boxing Day)
    рейтинг: +1
  • Дядя Саша
    Пн, 16 декабря 2013, 14:40
    В любом случаи есть еще игры ПЛ где будет видно что из себя представляет Тотеншит с новым тренером…
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 16 декабря 2013, 15:08
    как только новый тренер и Тоттенхем будут относится к лиге европы. Боаш относился серьезно. а как новый в любом случае надо Днепру будет подойти очень собранным и очень мотивированным.Надеюсь на успех.
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Пн, 16 декабря 2013, 20:51
    За «тотеншит», лайк:)
    рейтинг: -1
  • Dyrman_Dnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 18:55
    ну так мы ее и не обыграли!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 16 декабря 2013, 15:49
    Да, ему вот это только тебе нужно доказать и все.
    рейтинг: +1
  • maverik
    Пн, 16 декабря 2013, 22:36
    Только, не забудь! в случае победы Днепра, написать здесь же — "… спасибо Мистер, я ошибался на Ваш счет!"
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Пн, 16 декабря 2013, 14:20
    не знаю как у наших футболистов, но у Рамоса мотивация будет запредельной)
    рейтинг: +18
  • Alex-foto
    Пн, 16 декабря 2013, 14:21
    Не повезло Тоттенхэму, нашим лучше игратьс сильным соперником, настрой другой по словам Рамоса. Так что все ОК!!!
    рейтинг: +4
  • DenisDnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 14:24
    В Тоттенхеме сейчас серьезный кризис и тренера скорее всего поменяют! У Днепра хорошие шансы если сыграют в быстрый футбол!
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пн, 16 декабря 2013, 14:25
    Боаша уволили пару часов назад.
    рейтинг: +5
  • DenisDnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 14:26
    А ну тем более! Так как вчера они играли с Ливерпулем он еще нормально продержался!
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пн, 16 декабря 2013, 18:50
    А у Днепра кризиса нет, просто тихо-мирно сливает Заре :-) Я уже не говорю о том, что до матчей ещё два месяца — за это время можно не из одного кризиса выйти.
    рейтинг: +4
  • DenisDnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 19:15
    У них там не просто кризис у них еще и смена тренера, а это перестройка всей команды! Вспомни как Днепр играл когда Рамос только пришел!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 16 декабря 2013, 14:27
    хороший соперник. главное чтобы днепр сыграл на своем лучшем уровне.
    рейтинг: 0
  • maks27
    Пн, 16 декабря 2013, 14:29
    давно хотел чтобы нам достался клуб из Англии, растроился что в группе не попался, а вот сейчас рад)
    рейтинг: +3
  • Дядя Саша
    Пн, 16 декабря 2013, 14:38
    Хотел бы посмотреть на Днепр — Бенфика :)
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Пн, 16 декабря 2013, 14:42
    Я готов смотреть на Днепр с любыми командами!)
    рейтинг: +9
  • mka
    Пн, 16 декабря 2013, 14:51
    14 мая 2014 года, на стадионе «Ювентус» в Турини вот где я хочу посмотреть (увидеть) Днепр!!!
    рейтинг: +12
  • r
    Пн, 16 декабря 2013, 14:38
    Будем надеется, что тоттенхем будет валиться в чемпе и им не будет время до ЛЕ…
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пн, 16 декабря 2013, 14:38
    в 1/8 победитель нашей пары будет играть с победителем пары ПАОК — Бенфика
    рейтинг: +2
  • Максим Гурмин
    Пн, 16 декабря 2013, 14:41
    Правильно комментатор сказал «ONE» — это «Днепр»! Верьте в «Днепр»!
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Пн, 16 декабря 2013, 14:41
    Когда пройдем Тотенхэм, будем с победителем пары Паок Бенфика
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Пн, 16 декабря 2013, 14:42
    … как начнём, так и закончим…
    Хороший был путь в Европе, хотя и недолгий, а жаль.
    рейтинг: -8
  • sdneprom
    Пн, 16 декабря 2013, 14:42
    В принципе, нормуль. Испанцев и макаронников я не хотел больше чем англичан.
    рейтинг: +6
  • oleganich
    Пн, 16 декабря 2013, 14:44
    всем не повезло, кроме кротов!!!
    рейтинг: +5
  • Изя
    Пн, 16 декабря 2013, 19:28
    что бы нам так везло, надо в групповом Лиги Чемпионов для начала играть
    рейтинг: 0
  • Вадим
    Пн, 16 декабря 2013, 14:45
    Всем украинским клубам достались отличные соперники. Скорее бы!
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 16 декабря 2013, 14:48
    как утоплиникам…
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Пн, 16 декабря 2013, 14:49
    На этой стадии хотелось бы соперника по-проще.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 16 декабря 2013, 14:57
    По-проще казалось был год назад, а вышло как раз наоборот!
    рейтинг: +3
  • 12 kvartal
    Пн, 16 декабря 2013, 14:49
    Да хотелось чтобы тим из Великобритании достался, коуч наш их знает тренировал, но уровень парни не забывайте какой там и какой здесь… Только Сеньор может что то сделать, и настроить наших Днепрян!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 16 декабря 2013, 15:39
    Сеньору в этом матче только и осталось, что дрочить жопу.Как бы мы себя не возносили, ну не хватает у нас мастерства играть на высоком уровне.Нет у нас мастеровитых футболистов, за исключением 2-3 чел.Возьмите нашу подгруппу.Кого мы обыграли? Команды уровня первой лиги Украинского чемпоината.Я имею в виду Пастуш и Пандурию.Более менее нормальной команде Фиорентине, мы дважды влетели без вариантов.
    рейтинг: -1
  • D@rr
    Пн, 16 декабря 2013, 14:51
    ШУ НАФИГА!?!?!?!
    рейтинг: -1
  • fandnepr
    Пн, 16 декабря 2013, 21:54
    что нафига?)
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Пн, 16 декабря 2013, 14:52
    У кротов самый простой соперник
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 16 декабря 2013, 15:05
    НАШИ ДАЖЕ НА ЖЕРЕБУХУ НЕ ПОЛЕТЕЛИ! БОЯТСЯ ТЕМНОТЫ? ОПЯТЬ ПОГОДА? ИЛИ ВСЕ ПО ХУЙ ЭТОМУ РУКОВОДСТВУ КЛУБА???
    рейтинг: -5
  • начальник Жэка
    Пн, 16 декабря 2013, 18:59
    Они там сильно нужны?
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 16 декабря 2013, 15:09
    я вчера какраз смотрел как Тотенгем 5-0 проиграл дома))
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 16 декабря 2013, 15:12
    Уровень ЛЧ
    рейтинг: +1
  • Гатузо
    Пн, 16 декабря 2013, 15:13
    Где наши представители от клуба? Позор
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 16 декабря 2013, 19:31
    а ты там был? что с уверенностью говоришь что никого не было!!!

    Сам ты ПОЗОР… как можно так отзываться о любимом клубе… если он конечно для тебя люимый
    рейтинг: 0