Ср, 6 ноября 2013, 17:42
просмотров: 21068 коментариев: 223 

В ЧУ готовится грандиозный движ тренеров: Рамос — в Динамо, в Днепр — ...

В ЧУ готовится грандиозный движ тренеров: Рамос — в Динамо, в Днепр — ...

Как стало известно fcdnipro.com сразу из нескольких источников, киевское Динамо всерьез рассматривает кандидатуру Хуанде Рамоса на роль приемника Олега Блохина. В свою очередь Днепр уже присматривается к наставнику одесского Черноморца Роману Григорчуку (к слову, не впервые).

 

Отметим, что все это пока на уровне разговоров, однако факт их наличия уже наводит на определенные мысли.

 

Мы будем следить за развитием событий.

 

223 комментария
  • пиф
    Ср, 6 ноября 2013, 17:44
    Полный ППЦ, если, конечно, это правда
    рейтинг: +117
  • Vojnik
    Ср, 6 ноября 2013, 19:38
    ХУЙ вам, дырявые, и Блохина навечно, а не Мистера.
    рейтинг: +32
  • Скотландец
    Пт, 8 ноября 2013, 01:18
    Придурок ты, нормально разговаривать не научили?
    рейтинг: -3
  • Vojnik
    Пт, 8 ноября 2013, 16:24
    иди меняй регламент, дыра, а то Днепр будет выше вас.
    рейтинг: +2
  • Панча
    Ср, 6 ноября 2013, 20:21
    Если этот бред произойдет, записывайте меня в вечные антисемиты
    рейтинг: +31
  • r
    Ср, 6 ноября 2013, 21:25
    Считаю самым оптимальным вариантом, если Рамос уйдет — Муньеса, ассистента Рамоса…
    Человек уже и главным побыл(Малага/Расинг) и уже сколько в клубе и с рамосом в паре .)
    рейтинг: +14
  • fanDDorin
    Ср, 6 ноября 2013, 21:45
    А шо?! Погромы таки будут или где?
    рейтинг: +11
  • Omega
    Чт, 7 ноября 2013, 14:32
    так да…
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Чт, 7 ноября 2013, 18:58
    А если бы у нас презик не был евреем, а Рамоса всё равно не продлили?! В кого ТОГДА тебя пришлось бы записывать?!
    рейтинг: +1
  • Jack1985
    Ср, 6 ноября 2013, 17:45
    Хоть бы утка
    рейтинг: +75
  • Левчик
    Ср, 6 ноября 2013, 17:45
    Да ну-в такой день- такие новости-лучше не печатать.
    рейтинг: +11
  • Jack1985
    Ср, 6 ноября 2013, 17:45
    Хотя Григорчук после Рамоса самый лучший вариант, как по мне
    рейтинг: -25
  • Spirt
    Ср, 6 ноября 2013, 18:02
    не хочу я никакого Григорчука ) Продлите Рамоса!
    рейтинг: +87
  • Romadnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 23:36
    Кучук лучше Григорчука
    рейтинг: +7
  • Осавул
    Чт, 7 ноября 2013, 20:02
    Тільки Рамос, тільки перемога!!!
    рейтинг: +4
  • madmax
    Чт, 7 ноября 2013, 14:02
    +1
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 6 ноября 2013, 17:48
    Ну а с киевлянами ему может лучше попрет — там нет дилетанта Стеца, и менеджмент на нормальном уровне — не то что у нас
    рейтинг: -9
  • Jack1985
    Ср, 6 ноября 2013, 17:51
    А еще там такой подбор игроков, что можно не сомневаться в том, что Динамо станет чемпионом
    рейтинг: -7
  • начальник Жэка
    Ср, 6 ноября 2013, 18:15
    А еще у них хуи длиннее.
    Ну прям дети малые.
    рейтинг: +26
  • Romadnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 18:21
    В точку. Вассал Игоря Валериевича не имеет права ущемлять интересы суверена.:)))))
    рейтинг: +1
  • r
    Ср, 6 ноября 2013, 18:43
    еще и в дыню, кабздец
    рейтинг: -4
  • Osvaldo
    Ср, 6 ноября 2013, 19:28
    Ээм, а вот просто интересно — что ИМЕННО я не так сказал? Конкретику, пожалуйста.
    рейтинг: -4
  • Romadnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 23:37
    Ты оскорбил команду.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 10:27
    Кажется он писал про стецька и менеджмент, а это не относится к команде.
    рейтинг: -2
  • Osvaldo
    Чт, 7 ноября 2013, 10:45
    Уважаемый, снимите шоры, которые в последнее время тут на Причале многие как раз и надели с удовольствием.
    Стец — это не команда, это то, что как раз мешает команде Рамоса сделать шаг вперед, и включиться в борьбу за чемпионство.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 11:22
    Мне кажется наоборот, большинство тут понимают КТО И ЧТО тянет команду вниз. А стецькодрочеров тут единицы.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 11:24
    Кроме того очевидно что последнее время тут появилось немало гондончиков косящих под болел Днепра.
    рейтинг: -1
  • ~FOX~
    Чт, 7 ноября 2013, 10:34
    В Динамо — нормальный менеджмент?! Этот круговорот физруков на тренерском посту? Куча бывших динамовцев на всех должностях, которые сами не знают, что входит в их обязанности? Спасибо, посмеялся.
    рейтинг: +6
  • Osvaldo
    Чт, 7 ноября 2013, 10:45
    Так а это уже не к менеджементу вопрос, а к Сурку, др**ащему на великого Блохина
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Чт, 7 ноября 2013, 11:03
    Ну так, у нас — Коломойский, у них — Суркис, без разницы, в системах клубов как работали непрофессионалы так и работают.
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Чт, 7 ноября 2013, 11:13
    В ДК хотя бы трансферы не рождаются в таких муках
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 11:19
    100%, ГЛАВНОЕ И ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие что с трансферами у них ситуация НАМНОГО лучше! А для любого тренера это самое главное.
    рейтинг: +2
  • ~FOX~
    Чт, 7 ноября 2013, 11:24
    Сурок не жалеет денег на трансферы, это факт, вот только толку с того? Выброшенные деньги. Если не знаешь, как использовать игрока, зачем приглашать?
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 11:30
    Так вот Суркис как раз видит проблему, и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЫТАЕТСЯ ее решить, не важно Рамос это будет или нет.
    рейтинг: -1
  • ~FOX~
    Чт, 7 ноября 2013, 12:04
    Пока не видно чтоб Суркис видел проблему. Иначе соответствующие шаги уже были бы сделаны. И дело не только в смене гл.тренера.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 12:34
    Я имею ввиду проблему — тренера, а не проблему — в клубе работают экс-динамовцы, сваты, браты и прочие профнепригодные.
    На мой взгляд самая насущная на данный момент проблема в ДК это тренер. Её Суркис ВИДИТ, и её решение лишь вопрос времени, в остальном конечно же тоже надо что-то менять, но на данном этапе в первую очередь им надо начинать с главного тренера. В Днепре же такой проблемы (главный тренер) нет.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 7 ноября 2013, 12:41
    В общем если смотреть глазами Рамоса: что там менеджмент гауно, что тут — большой разницы нет, но там с трансферами все НАМНОГО ЛУЧШЕ.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Ср, 6 ноября 2013, 17:51
    хуйня
    рейтинг: +14
  • AlexDnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 17:54
    Тебе виднее.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 23:35
    Емко
    рейтинг: +2
  • ddv
    Ср, 6 ноября 2013, 17:53
    Не хуйня, а пистец))
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Ср, 6 ноября 2013, 17:55
    это полная, простите, жопа, если это правда ((( Рамос просто бесценен, нельзя его отпускать (((
    рейтинг: +26
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 6 ноября 2013, 17:55
    Мистера на пожизненное в Днепр!!!
    рейтинг: +16
  • Romadnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 23:34
    Смилуйся он же живой человек:)
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Ср, 6 ноября 2013, 17:55
    только вместе со Стеценко и Шинкаренко в качестве пресс-аташе.
    рейтинг: +15
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 6 ноября 2013, 17:56
    Одно могу сказать: ДОЛБОЕБЫ!
    рейтинг: +15
  • ИМХО
    Ср, 6 ноября 2013, 17:56
    ИМХО-по истечению контракта он вобще свалит из Украины, т.к.за… л его сериал под названием УПЛ.А вот то, что на его место придет Григорчук-не исключаю
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Ср, 6 ноября 2013, 17:56
    Все как в 90-е: Тренера и лучших игроков в столицу, а в обратном направлении «отсевы»((Беня, лучше клуб продай и играй в свою буру!
    рейтинг: +19
  • Deimos
    Ср, 6 ноября 2013, 18:33
    Беня то продаст, но кто купит?
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Ср, 6 ноября 2013, 18:01
    Не хочу быть тщеславным, но об этом я здесь уже писал(по своим размышлениям)меня здесь затукали и занукали.Дай Бог мне ошибиться, но Рамос может клюнуть на эту удочку, если в контракте будут соответствующие пункты указаны, что бы ген.дир. не выёживался как у нас.А в отношении Григорчука, скажу так, это Протя и Бесс№2.
    рейтинг: +12