Сб, 5 января 2013, 22:02
просмотров: 10704 коментариев: 135 

В Днепре появится еще один хорватский защитник?

В Днепре появится еще один хорватский защитник?

Хорватский защитник пражской Спарты Мануел Памич за 2 миллиона евро этой зимой может перебраться в днепропетровский Днепр. Во всяком случае, так утверждает хорватская пресса.

 

26-летний футболист, выступающий за Спарту с 2009 года (110 игр, 5 голов), играет на позиции левого защитника. В нынешнем розыграше Лиги Европы Памич отыграл все матчи без замен. Осенью защитник стабильно вызывался в сборную Хорватии, однако на поле в отборочных матчах так и не появился.

 

stopsport.ru

 

135 комментариев
  • ersh
    Сб, 5 января 2013, 22:04
    Милости просим
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 6 января 2013, 09:30
    Просим-то мы просим, но нам на глаза одевают статейные заголовки с вопросительным знаком в конце. Ничего конкретного, чистая вода с утятами(?????????????????????????????)…
    Обсуждаем, а то клаву где чо тыкать забудем.
    Наверное мой утренний диагноз: плохое настроение. Скорей бы реальные события…
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 5 января 2013, 22:05
    Ну понятно, на поле-то Стринич бегал за сбХ. Но если два ляма — то можно, если деньги есть
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 5 января 2013, 22:13
    Ну ты ИВК уже так не прибедняй ;) Бабло у него есть. А эта вся шумиха, что мол потерял и прочее. Мне кажется, что в этом что-то есть… Этак такая хитрость со стороны ИВК. Вот, что одно приветствую, так это то, что не покупаем уже по лямов 10. А то превратимся в мешок типа Анжи и прочего. Ну и хорошо, что от хлама типа Боа и Кум избавляемся) Нам уже громких трансферов не надо)Надо точечно усилится!
    рейтинг: 0
  • White
    Сб, 5 января 2013, 23:33
    а что за шумиха про потерю денег у ИВК?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 6 января 2013, 00:04
    Ну типа что Аеросвит банкрот. О том, что Арсенал расформируют, мол бабла нет… В инете трещат разные глоры об этом))
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Вс, 6 января 2013, 05:25
    Про АероСвит я писал большое сообщение недавно. Идёт война вокруг гос. пакета. Ни Пинчук, ни ИВК не хотят упускать возможность получить блокпакет, сливают гос. долю и, затем, будет сливаться пинчуковская. Задолженность перед банками будет либо реструктуризирована, либо погашена самим ИВК (если перед Приватом она) путём внесения в установной капитал N суммы, что вынудит сократить долю других в компании.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 6 января 2013, 05:34
    Я с вами не спорю) Я не в курсах, что там сливается или не сливается… Для чего это делается. Я говорю, что такие разговоры ходят! Если это так как вы говорите, и у ИВК все ОК (на что я очень надеюсь и хочу чтобы так было) То почему же с Апсеналом такие вещи творятся (Говорят ИВК отказался от спонсорства) Почему нам бабло на трансферы не дается а возвращаются Матуки, Кобахидзы, Шаховы? Возможно, что то и не так в нашем королевстве раз такие вещи…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 6 января 2013, 14:15
    а еще говорят, что ЕГО феросплавные заводы в жопе.
    рейтинг: 0
  • rufus
    Вс, 6 января 2013, 15:37
    а аэросвит каким боком к ИВК???
    Днепроавиа да папы, а аэросвит
    если не просвещенные не пишите хуйни!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 6 января 2013, 17:36
    Вообще-то помимо Днепроавиа и Аэросвита, ИВК еще подконтрольна Донбассаэро.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Сб, 5 января 2013, 22:05
    Как то я его не видел в деле. Кто то может описать этот «фрукт»?
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Сб, 5 января 2013, 22:05
    Дублёр Стринича и в сборной и в клубе? :)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 5 января 2013, 22:07
    Прет Днепр на библейские имена в этом сезоне :) Как ни Езекиель так Мануель :)
    А что скажет администрация? Кря-кря или не известно?
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Сб, 5 января 2013, 22:10
    я думаю если бы что то знали написали бы: «По мнению fcdnipro.com.....»
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 22:17
    Ну основной Спарты… это уже о чём-то говорит.Хотя Спарта и не супер клаб, но все равно это хоть какой-то показатель.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 5 января 2013, 22:18
    Кто смотрит ЧЧ, скажите свое мнение об этом игрочеле)) А то я в ЧЧ вообще не вникаю и не смотрю, что там и как))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 5 января 2013, 22:25
    источник конечно тот еще, да и ссылок на оригинал нет…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 5 января 2013, 22:33
    Странно… хорват дублёр хорвата в клубе?? Непонятно и вообще как-то нелогично как то это как для клуба, так и для самого игрока…

    Что там с Полевым-то???
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 22:35
    Утопия она и в Африке Утопия...)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 5 января 2013, 22:42
    ну так Tempers он и на Луне Tempers...)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 22:44
    ты хоть знаешь что такое TEMPERS ?))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 5 января 2013, 23:50
    А ты что такое Утопия? )))
    рейтинг: 0
  • angel
    Сб, 5 января 2013, 22:39
    Хорваты неплохи как игроки, и адаптация не потребуется! Ваня поможет с калиничем! Брать нужно )
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 5 января 2013, 22:40
    На самом деле «новость» придумана на ровном месте тем сайтом. Нигде не смогли найти оригинал.

    Но выложить надо было, т.к. сайт бы закидали баянами.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 22:43
    Ок)Межсезонье же! На каждую новость мы теперь бросаемся как на кучу свеже испечённых пирожков))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 5 января 2013, 22:54
    закидают и так ;)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 6 января 2013, 17:41
    Полистав новости на том сайте можно сделать вывод что они печатают исключительно утки, у них же там так и написано «свои новости футбола, сам себе репортер»))))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 22:43
    Если кто смотрит сейчас Депортиво — Малага… Обратите внимание на Боаноноте… ну или как то так его фамилия звучит. По этому чуваку за 10мин. как он вышел на замену можно сусшедшую нарезку сделать… А сидит в глухом резерве… 2-3 ляма, не больше.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 22:45
    Уточняю, Диего Буананотте, №20, Аргентинец… Чувак просто зашибенный из того что я увидел.
    рейтинг: 0
  • MercRoma
    Сб, 5 января 2013, 22:46
    Это игрок основы, посмотри сколько он сыграл в ЛЧ в этом году, зениту забил… Думаю 10-12 млн, не меньше.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 22:50
    Ну насколько я понял со слов комментатора, основным он был в прошлом году… Хотя за Малагой не слежу и точно не скажу. Для примерного пристрела по его цене нужно на трансфермаркет зайти… но я не сильно понимаю как там искать игроков.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 22:55
    2 ляма он на Трансфермаркте, но это не показатель далеко…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 22:57
    Можно ссылочку? Я понимаю что это далеко не показатель… Но хорошие и раскрученные игроки 2 ляма там стоить не будут… так ведь?))) А за ссылку заранее благодарен!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 23:02
    Нашел! Лига Чемпинов 2 игры, 1гол, 1 рез. пас.
    В примэре 6 игр, 5 из которых выходил на замену.
    Думаю что не намного дороже 2-3 лямов))))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 23:03
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 23:04
    у него рост 1,61… как он тут будет бегать? Меж ногами у Хачей и Пап?))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 23:11
    Ну Жулик тоже не Геракл… Да и ничего я не утверджаю. Увидел парня первый раз в деле пол часа назад и подкинул инфу к размышлению))) Скучно зимой без игры(((
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 6 января 2013, 17:49
    Он кстати в 2008-09 играя за Ривер Плейт стоил 6,5, потом за 2 года больше чем в 2 раза потерял стоимость, там есть график его стоимости, это тоже говорит о многом, может травма какая была.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 6 января 2013, 17:50
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 6 января 2013, 18:28
    Но игрок полюбому заслуживает внимания! Я второй день под впечатлением))) Ну и под пивом немножко))))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 6 января 2013, 18:39
    На самом-то деле много игроков заслуживают внимания, но вероятность трансфера из ЛаЛиги слишком минимальна.
    Ктати сразу не заметил, но цена на этого Буананноте чуть меньше чем за год сделал феноменальный скачок, с 350,000 до 6,5 лямов)) Видимо парень действительно очень талантлив!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 5 января 2013, 23:02
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 23:03
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 5 января 2013, 23:06
    www.youtube.com/watch?v=XqZTwATxJ44

    Во всей красе))) Ну очень он меня приколол сегодня)))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 5 января 2013, 22:57
    инфа левак?
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 5 января 2013, 23:10
    Если и правда, то вряд ли променяет основу на лавку… хотя…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 5 января 2013, 23:37
    Хм… Ну так в ЛЕ он же не сыграет уже за нас. Выходит Ваня в ЛЕ, Памич в УПЛ?)
    рейтинг: 0
  • White
    Вс, 6 января 2013, 01:50
    так ведь можно дозаявить…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 6 января 2013, 13:24
    Каким образом, по правилам УЕФА он уже заигран в этой ЛЕ за другую команду, так что не сыграет за нас.
    рейтинг: 0