Вт, 8 апреля 2014, 14:05
просмотров: 5104 коментариев: 25 

В Днепре все здоровы

В Днепре все здоровы

Сегодня Днепр, после двух дней отдыха, собрался на базе в Приднепровске, чтобы начать подготовку к субботнему матчу против запорожского Металлурга. 

 

В команде нет больных и травмированных.

 

Защитники Александру Влад, который из-за травмы не был включен в заявку на игру против Таврии, Иван Стринич, у которого накануне матча в Симферополе поднялась температура, и Евгений Чеберячко, получивший небольшое повреждение в последней игре Премьер-лиги — все они тренируются в общей группе. 

 

fcdnipro.com

 

 

25 комментариев
  • FCDD333
    Вт, 8 апреля 2014, 14:09
    Слава Богу.
    рейтинг: +25
  • dndz_za_dnepr
    Вт, 8 апреля 2014, 14:52
    Только Мандзя: С
    рейтинг: +10
  • SL
    Вт, 8 апреля 2014, 15:08
    Сейчас на каждый матч нужно выходить как на последний! Давайте ребята! мы в вас верим!
    рейтинг: +18
  • Shurik-48
    Вт, 8 апреля 2014, 17:58
    Если Рамос не начнет свои дурацкие ротации, а будет на каждый матч ставить сильнейших(благо, игр осталось не так уж много и только в чемпионате), то Днепр станет чемпионом!
    рейтинг: -22
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 8 апреля 2014, 18:28
    Ну ты дал! «дурацкие ротации» как ты выразился крайне необходимы.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Вт, 8 апреля 2014, 18:41
    Ты к психиатру давно ходил?!
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 8 апреля 2014, 19:01
    Обоснуй, уважаемый.
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Ср, 9 апреля 2014, 03:45
    8 игр — это треть чемпионата, игр осталось, как раз, много. Я не говорю что нужно выпускать краву и шахова в основе, я за то чтобы Рамос вливал свежую кровь. И левый фланг с кем-то новым наигрывал, коноплянка этим летом уйдет
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 8 апреля 2014, 20:28
    Шурик-48.«Дурацкие ротации» были когда«велосипеда не было»П.Печкин.А сейчас эти «дурацкие ротации»(Крава, Шахов и тд) и в заявку не попадают))))
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 8 апреля 2014, 18:25
    Вот и славно, пусть проблем с здоровьем у вас не будет никогда.
    рейтинг: +4
  • G
    Вт, 8 апреля 2014, 20:01
    Пусть и дальше все будут здоровы…
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Вт, 8 апреля 2014, 20:35
    а что с Кобахидзе?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 8 апреля 2014, 20:54
    Тренируется в общей группе
    рейтинг: 0
  • kasalapyDP
    Вт, 8 апреля 2014, 21:35
    Нет Шахова, и все идет гуд…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 9 апреля 2014, 03:48
    Я не понимаю и никогда не понимал зачем с ним контракт переподписывали. Я не считаю что ФК Днепр клуб который может таким «козырям» миллион шансов давать. Пусть потренируется где-нибудь во Львове, к примеру.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Ср, 9 апреля 2014, 15:01
    пфффф это Днепр, эта фишка в управлении продлевать «козырей» — Алсидеш, Шахов, Пашаев, Кулаков, Кравченко, Белик, Гладкий и т.д.
    Я вообще не представляю как бы Днепр играл если бы рамосу дали две плюс-минус одиннаковые обоймы игроков.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 9 апреля 2014, 07:16
    Вам нужны обоснования насчет ротации-пожалуйста. О Днепре много говорят, что он у сильных команд выигрывает, а со слабыми теряет очки. А ведь именно со слабыми Рамос делает эксперименты с составом. Возьмем даже последний матч с Таврией-два случайных мяча и куча не реализованных моментов. Тоже самое, что было у Металлиста с Говерлой, за исключением случайных голов и результат мог быть тот же. Рамос отличный тренер, но не нужно создавать себе идола, он тоже человек и может ошибаться. Многие, наверное, забыли сколько здесь негатива высказывалось в адрес Рамоса после очередного провала со слабой командой. Я не против ротации, как таковой, играть должны все, но сейчас нельзя рисковать, ведь каждая ошибка сейчас, буквально, на вес золота.
    рейтинг: -5
  • ДнепрБро
    Ср, 9 апреля 2014, 15:09
    Тут палка о двух концах, если не будет ротации не будут крепнуть игроки с лавки, если не будет давать играть молодым не будет родных игроков в основе. Риск не в ротации а составе, в грубо говоря одином боевом состав, который может получать горчичники либо травмироваться тьфу тьфу тьфу… (с защитой в Днепре вообще ноукоментс) и в всем этом должен выруливать Рамос.
    Я помню сколько г-на выливалось когда Рамос только строил команду. Я например до первого матча под руководством Рамоса верил в него.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 10 апреля 2014, 10:01
    Шурик-48.Вы я вижу не в курсе.В Днепре работает научная группа, которая выдает тренерскому штабу данные по физ состоянию игроков.На основании этих данных, а так же под следующего противника выбирается ТАКТИКА игры и СОСТАВ.И прошу не забывать что Рамос ЕВРОПЕЙСКИЙ тренер, а в Европе ВСЕ игроки включенные в заявку на турнир являются ОСНОВНЫМИ.Так же хотелось бы добавить, что на данный момент в Днепре подобранны КАЧЕСТВЕННЫЕ исполнители примерно одного уровня, но с разными сильными сторонами и если сравнивать с нашими конкурентами то состав у Днепра самый «ровный» и главное взаимозаменяемый.У ДК вылетели 2 цз и они пропустили 6 голов за 3 матча, у МХ нет напов(один бля Вова), в ШД бразилы не как не заиграют.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 10 апреля 2014, 17:10
    Вы хотите уболтать меня, или себя?
    Если все игроки примерно одного уровня, то почему с Шахтером и Динамо не играли Шахов, Кобахидзе, Близниченко и пр.«равные», а играли объективно сильнейшие?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 10 апреля 2014, 21:28
    Шурик-48.А кого в составе, игравшем с ДК и ШД могли бы заменить Шахов, Коба и Близниченко? Левый фланг Коно, Стринич.Правый Жу, Федя.Опорные Кеп и Канкава.Это СТАБИЛЬНО-СИЛЬНЕЙШИЙ состав на команды ИГРАЮЩИЕ в футбол.Но с Таврией и Бойко и Коно и Стринич и Канкава(частично) отдыхали и могли похоронить Таврюшу еще в 2 тайме.У нас 4 напа и давно канули в лету те времена когда я ворчал на Рамоса из-за игры в 4 напа)))))Все игроки в обойме и ДОЛЖНЫ играть, должны быть готовы выйти и не обосраться.)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 9 апреля 2014, 12:03
    Спасибо Админы, что не поздравляли АВСа с днём рождения! Если не поздравляете Никого-то и ему не надо «исключения»))
    рейтинг: +1
  • cherokki
    Ср, 9 апреля 2014, 13:12
    «Я тебя не понимаю Shurik-48.Когда болелы Днепра должны сплотиться вокруг родного клуба, ты начинаешь искать виновных, хотя таковых в Днепре не имеется. Пойми что играть еще 8 туров и футболисты не роботы и им нужно отдыхать! А Рамоса ты своими высказываниями оскорбляеш и это не заслуженно!!!!!!»
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Чт, 10 апреля 2014, 17:32
    Ты что-то путаешь.
    Я один из немногих, кто не оскорблял Рамоса даже тогда, когда на него не гнал только ленивый.
    Обвинять меня, для кого почти 60 лет существует только одна команда-Днепр, в том, что я мешаю кому-то сплотиться вокруг Днепра, по крайней мере смешно.
    Если я о чем-то и пишу, что, судя по минусам, многим не нравится, то только потому, что боюсь, что не успею вновь порадоваться чемпионству своей команды и поэтому я хочу максимально исключить риск.
    Сейчас, как никогда в ЧУ Днепр близок к золотым медалям и я не хочу, чтоб что-то этому помешало.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 10 апреля 2014, 21:31
    Радуйся ИГРЕ любимой команды, а трофеи будут, если есть ИГРА то победы не за горами))))
    рейтинг: 0