Сб, 28 апреля 2012, 10:43
просмотров: 5338 коментариев: 55 

В Донецке будет судить Бойко

В Донецке будет судить Бойко

34-летний арбитр первой категории из Иванкова (Киевская область) Сергей Бойко рассудит матч 29-го тура в Донецке между "Днепром" и "Металлургом", который состоится в ближайшую среду, 2-го мая. 

 

Помошниками главного судьи Комитетом арбитров ФФУ назначены господа Войтюк, Беккер и Арановский.

 

Напомним, что Сергей Бойко совсем недавно судил матч 25-го тура в Симферополе, в котором "Днепр" переиграл "Таврию" со счетом 2:0.

55 комментариев
  • болела
    Сб, 28 апреля 2012, 11:33
    надо выигрывать оставшиеся 2 матча
    чтобы гарант. занять 4 место, только жаль карпат-именно мы можем отправить их
    в пердив
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 11:47
    дорога своя рубашка ближе к телу. Интересы Днепра превыше всего.
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 28 апреля 2012, 13:08
    Карпаты конечно жаль, но их тоже никто ведь не заставлял сливать Оболони, Арсеналу и.т.д., где они могли и обязаны были выигрвать, это уже их проблемы.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 28 апреля 2012, 12:30
    С таким настроем как на Оболонь, не видать нам 4-го места как своих ушей!!! Но хоть братьям львовянам поможем...))))))!!!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 12:36
    плевать на братьев. главное Днепр и только победа.Не хер кому-то там помогать. а вот с таким настроем болельщиков как у вас и таким постами.горько и обидно такое читать.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 28 апреля 2012, 13:22
    Не в болельщиках дело!!! Я болею за ДНЕПР более 15лет, и переживаю за пацанов не меньше твоего!!! Просто настрой команды на хорей и кротов значительно отличается, от настроя на аутсайдеров. А как следствие недооценка противника, потеря концентрации и пропуск нелепых голов в конце матча!!! Поэтому, если сыграем в свою игру, то вынесем и матадон и крапачей. А нет, отмажемся, типа сделали доброе дело, оставили Карпаты в вышке.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 13:42
    ты прав полностью. особенно что касается настроя и концентрации. согласен на все 100%. но главное вначале должен преобладать спортивный принцип.Спасибо за уточнение своего мнения.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 28 апреля 2012, 12:59
    Если свою задачу решим с 4-ым местом, тогда можно и помочь
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Сб, 28 апреля 2012, 13:20
    а если смысл нам выходить в ЛЕ? Сможем ли мы показать достойную игру?
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 28 апреля 2012, 13:23
    Поддерживаю на 100пудов
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 28 апреля 2012, 14:07
    А на кой хрен вообще тогда играть в премьер-лиге?
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 28 апреля 2012, 14:10
    Ты правильно говоришь, играть!!! А не бороться за 4-е место и мечтать о бронзе!!!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Сб, 28 апреля 2012, 14:32
    4 место разное бывает. И сейчас мы на 4м, можно сказать это из за того что Таврия и Метадон равные по силе и сыграли 1-1. А не из за того что мы этого заслужили.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 20:32
    что значит есть ли смысл? а есть ли смысл тогда по вашей логике вообще выходить на поле? зачем вообще такие посты писать? какой смысл в таких постах. Команда заслуженно добивается право играть в европе. а тут такое. не понимаю.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Сб, 28 апреля 2012, 21:13
    я хочу чтоб наша команда добилась что то в европе. Но моё мнение что мы еще не готовы к европе. Хотя надеюсь и верю что мы покажем игру.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 21:29
    я тоже хочу чтобы Днепр чего-то добился. Но чтобы чего-то добиться в Европе там надо играть а не рассуждать заслуженно мы там или нет?.. я думаю так. По чемпионату. А тут что незаслуженно? Смотрим против таврии 2-0 и 2-1. Против МД 1-0 и игра на выезде. причем тут 1-1 между таврией и мд. Мы заслуженно на 4 месте. Да есть проблемы в игре, настрое, концентрации и другие.Хочется лучшего во всем. Но смысл таких постов и высказываний? что Днепр просто тупо возгрузились на 4 место? или Днепр держит место с помощью админресурса и никого не пускает? Давайте может просто верить и поддерживать команду даже в этой ситуации которой мы находимся.Или вы просто предлагаете подарить место в еврокубке кому-то другому и слить два ближайших матча?
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Сб, 28 апреля 2012, 22:02
    я не говорю что не надо выходит в ЛЕ. Надо.
    И болею за наш клуб. Хочется просто достойной игры. А не просто счет. Сравни игру с мкг и с пивом. Счет одинаковый. А игра нашей команды?!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Сб, 28 апреля 2012, 22:03
    если бы не хотел выиграша нашей команды, не ходил бы на каждый матч, и тем более не старался поехать на выезда
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 22:25
    тоже болеею, хожу на каждый матч (Слава Богу что в этом сезоне мне повезло и матчи осенью ставили на 19-30) и ездил и буду ездить на выезда. согласаен со всеми проблемами которые есть у команды и в частности с настроем на разные команды. Но изначально смысл и суть поста. У каждого свое мнение. В любом случае хочется побед и игры Днепра.Это главное. а вс е остальное разговоры.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 28 апреля 2012, 14:54
    Тут еще эти твари, люди в черном «помогают»!!! Не судейские бы ошибки, быть бы нам в тройке!!! От такого судейства у кого хочешь руки опустятся!!!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Сб, 28 апреля 2012, 15:56
    Елси бы да кабы… Играть нужно, а не на судей кивать. А игры как не было при Рамосе так и нет.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 22:40
    какой должна быть игра? а от судей Днепр в этом сезоне пострадал прилично.Не видеть этого может только глупец.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 апреля 2012, 15:49
    Хороший арбитр, уважаю его, грамотно и всегда беспристрастно судит, кояков на нём никаких нет, его даже многие футболисты отмечают как квалифицированного и грамотного арбитра!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Сб, 28 апреля 2012, 15:53
    а если смысл нам выходить в ЛЕ? Сможем ли мы показать достойную игру? — Смысл есть. Снимут же все таки когда-нибудь этого козла Рамоса, возьмут нормального Тренера и Днепр заиграет в полную силу.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 22:26
    что в вашем понимании нормальный тренер? и чем так Рамос вам батенька насолил.
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Сб, 28 апреля 2012, 16:02
    Нормального тренера уже нашли… Осталось чтобы за Днепр болели нормальные люди, а не Федя Зайцев…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 28 апреля 2012, 19:31
    ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА…
    к сожаление у нас очень много не осознаных болельщиков и людей, которые судят по книге из «обложки»
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 28 апреля 2012, 16:52
    может хватит звездеть на Рамоса, скажите СПАСИБО что он еще не свалил, а работает в нашем продажном ЧУКРЕ и хочет из ''дерьма сделать конфетку''
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Сб, 28 апреля 2012, 17:12
    Знаете а этот рефери на моего нового начальника ДПО похож)))))
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Сб, 28 апреля 2012, 19:01
    Эх Федя, Федя не быть тебе человеком. Прежде чем человека оскорблять в зеркало глянь. А если уже начал аргументируй свое мнение, а не ляпай на право и на лево.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 28 апреля 2012, 19:25
    Вот-вот, нечего на зеркало пенять!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Сб, 28 апреля 2012, 19:59
    Плюсую
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Сб, 28 апреля 2012, 21:38
    Металлурги сегодня победили по пеналям, они будут уставшие и Днепр не сомневаюсь победит на выезде.Я думаю можно и слить Карпатам пусть остаются, В ЛЕ можно попасть и с 5 места, хотя может быть и 4.Удачи в Донецке нашим.Да здравствует Лига Европы.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 28 апреля 2012, 22:29
    если только наши сами себе не создадут проблемы а потом их будут героически преодолевать. Надо выходить и биться от и до.
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 28 апреля 2012, 21:45
    Металлурги могут и сырануть напоследок, хоть им практически ловить нечего. Может кто то их простимулирует?! это может быть тот, кто рьяно ненавидит Днепр!!! А слушок был, что Карпатам можем слить! Я писал в статье «Наши собрались в Польшу». И там еще кое что.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 28 апреля 2012, 21:53
    Ага, на Озерке бабы казалы! Про слив — бред полнейший!(((
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 28 апреля 2012, 21:47
    В том разделе про АВС и Протасова.
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 28 апреля 2012, 21:51
    Если честно, то хотелось бы видеть в Днепре Федецкого! Парень в порядке, без звезды, упирается, забить может и вообще!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вс, 29 апреля 2012, 01:12
    та… как по мне худобяка у них надо забирать…
    федецкий все равно крот… он в карпатах в аренде
    рейтинг: 0
  • Amens
    Сб, 28 апреля 2012, 22:27
    Карпаты обязаны выбираться с пердива! Это братья по духу!!! УДАЧИ, ЛЬВОВЯНЕ!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 29 апреля 2012, 09:32
    Да о каком сливе Карпатам вы говорите? Не пойдет на это Коломойский! Почему тогда Арсенал, Кривбасс нам не сливают? А играют всегда заряжено, и даже очки очень важные отбирают? Я хоть и болею паралельно и за Карпати.Хочеться их видеть в вышке.Но лично я не пойму команду если случиться слив! Карпаты сами виноваты что оказались в такой ситуации.И спасательный круг им никто кидать не собираеться! Пусть сами играют и побеждают, остаються в вышке, а не на чей то слив надеяться! Надеяться, что кто то сольет и ты останешся в вышке убого!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вс, 29 апреля 2012, 13:52
    просто передставте если мы проиграем Карпатам, то все будут орать за слив. Хотя они могут показать игру
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 29 апреля 2012, 14:00
    К примеру как Арендовець, в прошлом чемпе, в последнем туре :)
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вс, 29 апреля 2012, 14:40
    вот видите, сразу ассоциация.
    Но разве не могут Карпаты хорошо сыграть
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 29 апреля 2012, 17:13
    А разве не мог тогда хорошо сыграть Арендовец? Может это не ассоциация, а пример.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 29 апреля 2012, 15:26
    К сожалению, что в Украине, что в Чукре, столько грязи и подковерных игр во всем, что перед такими играми на первый план выходит не игра команды и мастерство игроков, а всяческие домыслы и слухи и все это оталкивает простых болел от посещения стадионов. Им начхать на всякие разговоры и призывы, а отсутствие настоящей борьбы бросается в глаза. Это как сравнивать шедевры мирового кино и мыльные сериалы, т.к и на последние находится своя аудитория. Вот и фанаты ходят на стад при любой игре команды. Вот по этому на игры в Англии и Германии не возможно достать билет, потомучто там " все по настоящему!"
    рейтинг: 0
  • vik
    Вс, 29 апреля 2012, 16:00
    извините, здесь чистый бизнес. Я бы, например, на месте ИВК, АВС и ХР отправил бы основную команду в отпуск после 29-го тура. Бонус. А играть поставил молодежь. И слива нет, и молодежи — опыт, и Карпатам — очки. Все красиво, и какая разница с какого места в ЛЕ с 4-го или с 5-го?
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 29 апреля 2012, 17:09
    Какие еще очки Карпатам? Какое 5-е место??? Вы шо, белены объелись? Надо 6 очков брать в 2-х оставшихся играх, и тогда спокойно отдыхать!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вс, 29 апреля 2012, 16:07
    с какой позиции в квалификации выступать. Сколько игр до группового. Вот такая разница
    рейтинг: 0
  • 0лег