Ср, 4 января 2012, 19:23
просмотров: 8348 коментариев: 23 

В другій частині сезону гратимуть ті ж голкіпери

В другій частині сезону гратимуть ті ж голкіпери

Микола Павлов, а також наші власні джерела спростували чутки, що цієї зими "Дніпро" залишать усі українські голкіпери.

 

Як сьогодні повідомлялося, є дуже велика вірогідність того, що у це трансферне вікно Антон Каніболоцький перейде до "Кривбасу", Денис Шеліхов до "Ворскли", а Ігор Варцаба до "Нафтовика" з Охтирки.

 

Однак наші власні джерела, близькі до клубу, стверджують, що, якщо не усі три голкіпери, то Каніболоцький та Шеліхов точно дограють сезон у "Дніпрі". Джерела стверджують, що Денис Бойко персонально подзвонив Ігорю Суркісу та сказав, що хоче дограти сезон у "Кривбасі". Отже, "Кривбасу" кіпер на другу частину сезону не потрібен. Денис відмовився йти на конакт з нами, але джерела стверджують, що Бойко дограє сезон саме у "Кривбасі".

 

Чутки навколо Дениса Шеліхова також не мають під собою жодного підґрунтя. Про це нам повідомив керманич "Ворскли" Микола Павлов. "Вперше чую. Ми не цікавимось цим гравцем. Я чув про цього гравця раніше, одначе про наш інтерес до нього я чую вперше. В нас є свої молоді голкіпери. Ми завжди за 10 днів до початку роботи маємо список гравців, котрих хочемо придбати. Дениса в цьому списку немає", - заявив Микола Павлов.

 

На жаль, інформації щодо Ігора Варцаби ми не отримали, та ми щиро сподіваємось, що вихованець "Дніпра" залишиться у клубі, та захищатиме ворота дніпропетровскього клубу.

 

 

Володимир Шевчук, footballfans.com.ua

23 комментария
  • Джел
    Ср, 4 января 2012, 19:41
    Не новость, а бред сумасшедшего.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 4 января 2012, 20:04
    Дым…
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Ср, 4 января 2012, 20:36
    блядь, а про Яна забыли что ли? Забирайте
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Ср, 4 января 2012, 20:41
    может Ян удобен чтобы игры сливать?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 января 2012, 20:58
    Может не нужно глупости писать? Вам офсайт закрыли, для того, что бы вы здесь обрушили всю мощь своего интеллекта?
    рейтинг: 0
  • mr.XeDD masterr
    Ср, 4 января 2012, 20:55
    это будет ппц если Тоха уйдёт у нас и так уже украинцев мало а теперь просто жоп*
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Ср, 4 января 2012, 21:00
    Пацаны мне одному кажется что Ян галимый бокапор?! Что это такое, если при лимите держать кипера иностранца, то он должен быть на 5 голов выше других! А этот несмотря на свой как-бы опыт, не лучше наших молодых! Так зачем его держать? А кстати Шелихова можно в аренду отдать, чтобы опыта набрался…
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Ср, 4 января 2012, 23:35
    Полностью согласен.
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Ср, 4 января 2012, 21:18
    Неплохо было бы дать шанс запасным киперам. Всё равно пох*й. А вдруг кто-то из них лучше пИнгвина?
    «4-е место от нас никуда не денется» (с) Стец.
    «Уверен в этом сезоне займем место в еврокубках»(с) Рамос
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 января 2012, 22:17
    А Пятов? Переговоры по нему вообще идут?
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Ср, 4 января 2012, 22:43
    Уберите мешок с дерьмом из наших ворот!!!
    В Днепре всегда были классные свои вратари: Собецкий-Колтун-Краковский-Городов-Медин-Близнюк-Сирота-Каниболоцкий-Шелехов.
    Уберите дерьмо из ворот!!! Я доплачу 2 гривны!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 5 января 2012, 02:25
    Сирота не был классным вратарём
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 5 января 2012, 21:01
    83DNEPR88, ты забыл Перхуна.
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Ср, 4 января 2012, 22:55
    Не новость, а бред сумашедшего…
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Ср, 4 января 2012, 22:56
    Бля, повторил Джела, даже не читая его комментарий перед написанием! :)
    рейтинг: 0
  • FunnyMaKS
    Чт, 5 января 2012, 00:00
    надоели со своими «джерелами», лучше спросите у них, кого уже они собираются купить а кого продать!!!
    рейтинг: 0
  • FunnyMaKS
    Чт, 5 января 2012, 00:01
    надоели всякие утки
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 января 2012, 00:02
    Так не читай и не комментируй, если надоело.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 5 января 2012, 12:46
    Между прочим не такая уж у нас и плохая линия защиты! даже с лидерами ударов 5-6 в створ пропускаем… просто играем без вратаря и из 5 ударов 4гола… Стоял бы сейчас Ян у ШД так тебя голов 10 от Зенита отгрузили… Не пойму почему не наигрывать Канибала… да не опытен… да не хватает уверенности, но стоять как нынешний вратарь даже во второй лиге стыдно!
    Днепр всегда славился своими вратарями! видимо этой эре пришел конец после Керноза…
    рейтинг: 0
  • DZINY70
    Чт, 5 января 2012, 16:31
    А що Керноз наш вратарь?SL-тебе напомнить как он пропускал между рук, ног и с центра поля.А Ян вытащил для нас Луцк, Львов(выезд), Арсы, Жиды(дома)+Полтава(ничья)+гондоны до гола штук 5 вытащил, смотри футбол дорогой, а Канибал в Алчевске из 3ударов 2пустил.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 5 января 2012, 23:38
    Респект тебе гигантский! И большое спасибо за справедливые слова!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 6 января 2012, 15:42
    А что разве не наш?! Яшин тоже мимо ног пропуска и с далека, но это не мешает мне называть его великим игроком!
    Дорогой мой, ЯН за последний год почти ни единого удара, который летел не в него, не взял! Не веришь?! возьми (скачай) любой матч, давай Шахта (мне он больше всего запомнился) и посмотри сколько было ударов в створ и сколько голов! И посмотри как вратари в первой лиге стоят как они выручают!
    у нас 70 процентов всех ударов в створ — голы! А из перечисленных тобой матчей лишь в одном сыграл на уровне, а в остальных что в него летело то и брал (а что?! если в его понимании сэйв это падение на месте)
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пн, 9 января 2012, 22:34
    Капец(((((( Ага, и один Ян останется(((( Один голкипер на весь Днепр(((((
    рейтинг: 0