Ср, 14 августа 2013, 11:41
просмотров: 3053 коментариев: 13 

В Эстонии начнем в 20:00

В Эстонии начнем в 20:00

Определено время начала первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с участием Днепра и чемпиона Эстонии Нымме Калью.

 

Игра состоится в четверг, 22-го августа, и начнется в 20:00 по киевскому времени.

 

13 комментариев
  • msgeorge
    Ср, 14 августа 2013, 11:42
    А показывать будут хоть?
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Ср, 14 августа 2013, 11:48
    наверное будут показывать по 2+2.
    рейтинг: +1
  • Изя
    Ср, 14 августа 2013, 12:04
    главное чтоб эстонцы вовремя вышли на поле:-)
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Ср, 14 августа 2013, 12:27
    Побои «детей» не вызывают радости. Мы заранее знаем, что сильнее эстонцев, так может 3:0 и хватит?
    ИМХО
    рейтинг: -3
  • bashunter
    Ср, 14 августа 2013, 12:39
    Не стоит быть таким самоуверенным… Они все таки чемпионы, пусть и Эстонии. Поэтому нужно проявить уважение к сопернику, и с первых минут матча будет понятно, кто есть кто… А то Белинцона тоже была из разряда Нымме Калью, и что? Кто тогда прошел дальше, все прекрастно помнят
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Ср, 14 августа 2013, 17:29
    Середняк чемпионата Швейцарии априори на голову сильнее эстонцев. Зачем такую ересь писать?
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Ср, 14 августа 2013, 17:34
    Середняк Швейцарии? согласен! сильнее! Но не забывай что это Днепр! Он умеет на ровном месте сделать то, что другим даже не по силам! Игра все покажет…
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Ср, 14 августа 2013, 17:48
    Поверь, эстонцам Днепр не сольёт, даже если выйдет пьяным. Скорее ДК сольёт казахам. Да и вообще наша писанина на форумах не сможет повлиять на мотивацию игроков. Гораздо лучшим мотиватором послужит вылет донецкого Металлурга от албанского Кукеси.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 13:31
    Да, все-таки надо к сопернику отнестись со всей сейозностью, по тому как это Лига Европы
    рейтинг: +2
  • Волк
    Ср, 14 августа 2013, 13:33
    Металлист отстранен от участия в еврокубках в сезоне 2013/14.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 14 августа 2013, 13:34
    На матч с Нымме Калью выходим в
    рейтинг: 0
  • Волк
    Ср, 14 августа 2013, 13:37
    Апелляционная инстанция европейского футбольного союза тщательно изучила все заявления и документы, поданные клубом, равно как и заявления и документы, полученные от дисциплинарного инспектора УЕФА. В результате было принято следующее решение:
    — Металлист отстранен от участия в еврокубках в сезоне 2013/14.
    — Клуб может подать апелляцию на данное решение в Спортивный арбитражный суд (CAS).
    В то же время, Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, которая состоит из пяти членов Исполнительного комитета УЕФА, сегодня проведет собрание, на котором обсудит последствия данного решения для турнира.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 14 августа 2013, 13:52
    Сказать честно, мне жаль, что Метаглист, как команда, пролетела в ЛЧ.Ну а как взяткодатели, правильно, что понесут наказание.Жаль, что у нас в чемпионате такого наказания нет! А желательно бы, особенно с судьями!
    рейтинг: +2