Пт, 8 марта 2013, 20:50
просмотров: 6299 коментариев: 31 

В феврале Днепр снова пытался купить Окоре

В феврале Днепр снова пытался купить Окоре

Никола Юрич, агент игрока датской сборной, в интервью сообщил, что защитник Норшелланна Жорес Окоре опять отказал украинскому клубу.

 

Днепр снова и снова пытается купить талантливого центрального защитника, но каждый раз получает отказ. 

 

Окоре намерен летом перейти в Фулэм, который предлагает за датчанина ивуарийского происхождения четыре миллиона евро. Переход в английскую Премьер-лигу — приоритетная задача для Жореса, уточняет tipsbladet.dk.

 

31 комментарий
  • Duglas Silva
    Пт, 8 марта 2013, 20:54
    взяли поинтерестней даже
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 8 марта 2013, 20:57
    чем стирать комменты лучше б болелам написали что с коноплей?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 8 марта 2013, 21:00
    Чем односложные гадости писать, лучше нормальные вопросы задавайте.

    Конопля прилетит на днях, всё узнаете.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 8 марта 2013, 21:06
    спасибо понятно а то не по себе как то перед выездами в киев и харьков
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 8 марта 2013, 22:54
    Типа Вы отвечаете?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 21:03
    Ну нафига тянуть его сюда, если оно не хочет? Только зря время потратили. В той же Чехии, Польше, Черногории, Хорватии, можно найти нормальных игроков и ничем не хуже этого пиндоса из Норшелланда! + привыкать бы не пришлось к нашим морозам и чемпионату, так как стили все таки примерно одинаковые…
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пт, 8 марта 2013, 21:16
    Очень похоже на историю с Боатенгом.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 8 марта 2013, 21:16
    наверное и финал будет наподобие
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 8 марта 2013, 21:21
    rustaveli31
    Тоже так подумал.
    Значит так и нужно, Дуглас с головой парень, может и лучше даже будет.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 8 марта 2013, 21:49
    Не будет его уже и так тут, смотрим Дугласа, а на замену Чеберячко замена как не крути нужна, и желательно украинца, есть кого брать… Или поддержу Жулика и пошерсить Чехию, Хорватию.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 21:57
    Чебур это не равноценная замена! Я вот честно говорю, смотрю любой матч, и когда мяч летит к Чебуру я аж переживаю)) Он какой то хаотичный. Незнает, что делать, позицию часто теряет. Без валидола смотреть на его игру невозможно! Вот Мандзюк очень прибавил за время работы с Рамосом (Тоже Мандзюк когда то не вселял во мне доверия) А сейчас нравится его игра! Чебур же остался на прежднем уровне.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 8 марта 2013, 22:07
    Я говорю что его заменить нужно другим игроком, к примеру Пластуном, симпатизирую я ему… Про Мандзюка согласен, прибавил он в плане игры совсем чуть-чуть, НО стал играть уверенее, и более раскрепощенно… вот и всё, однозначно в случае выхода ЛЧ, нужен забивной форвард, опорник высокого уровня, и цетрбек.Еще подмену Стриничу было-бы неплохо, есть паренек в МЗ Опанасенко, мне он кажется довольно неплохим, слева играет нехуже чем справа, хотя это так вариант…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 22:20
    То, что усиление под ЛЧ нужно (Надеюсь она будет у нас по итогам чемпа) это неоспоримо! На счет Пластуна так видел пару игр его в Карпатах… Скажу честно, не очень он от Чеберячка то и отличается. Возможно дело в том, что Карпаты сдулись. А в более сильной команде (Днепре) он бы и лучше играл. Но лично я не хотел бы его видеть у нас. Как по мне так шило на мыло меняем… Лучше уже Милошевича с Карпат взять! А вообще то говорили, что еще Матуку дозаявили…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 8 марта 2013, 22:30
    Матуку вообще не уровень, про Пластуна не прав, потому-что он молод, перспективен, обучаем.Последнюю игру против Таврии видел? Я видел… прошли сборы, ему обьяснили как нужно играть, и вуаля парень отлично отыграл.Незнаю…
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Пт, 8 марта 2013, 23:17
    Ребята, а вы не забыли что у нас два центральных защитника.Эта Дуглас и Мазух.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 8 марта 2013, 23:18
    Ты чё дурак?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 23:27
    Мазух, Чеберячко, Дуглас, Матуку… И того 4!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 8 марта 2013, 23:33
    Тут не за ЦЗ нужно переживать а за ЛЗ! Нет замены Ваньке!
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Пт, 8 марта 2013, 23:19
    Надо взять какихта ещё 3 игрока таких уже более высоких уровней и будет всё хорошо)))
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пт, 8 марта 2013, 23:43
    Задрали со своими закордонными игроками. Хватит того что Рамос натупил в прошлой игре с Зорей. А такими темпами докатимся до проблем Маталлиста (это насчет лимита). И хватит бредить лигой чемпионов. Для нее нужно взять второе место(есле ахмет позволит), а потом самое главное пройти квалификацию что бы там играть. Хотя у наших найдется ответ в случае если не пройдут, то ответ будет таков: нехватило опыта. Тогда вооооооще будем сидеть и радоваться чемпионату Украины но зато с заграничными галимыми игроками. Своих надо подымать. Жывем как украинская економика лучьше где нибуть купить а потом продать. Хватит нужно своих подымать. мне сборная украины милее а не какаято там Хорватия и всякая прочая европейская галиматья
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 9 марта 2013, 00:10
    Ахмет не даст Днепру занять второе место))Пфф… Он скорее Днепру поможет чем ДК)) Ну а на счет Украинцев так на них не выгребеш! И чтобы играть в ЛЧ деревянные Украинцы не помогут! Нужно состав балансировать с легионерами! А с одними Украинцами светит нам судьба Оболони!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 9 марта 2013, 02:05
    Лига Чемпионов 98-99 год. Динамо К. имея лиш в своем составе 2 ух белорусов и 1-го грузина, да и то их с большой натяжкой можно назвать легионерами дошло до полуфинала где проиграли «благодаря Сашо» Баварии в которой играли практически все немцы.Игрок которого воспитала команда всегда будет относится к ней как к родной даже если будет играть за другой клуб. Основу всех великих команд в европе составляют свои воспитаники или же игроки своей страны. Ибо так дешевле, надежней и практично. Чем наши руководствуются непонятно. Мы можем купить Селезня за 5 млн. довести его до лучшего бомбардира, а потом продать за 2 млн. Вместо того чтобы иметь своего воротаря (а они всегда яалялись вороторями молежной СБУ) у нас стот «непотрiб» от которого кроты избавились. Вместо того чтобы поднимать Шахова, Бабенка (избавились от Пашаева, забрать Федорчука из Кривбаса который сам горит желанием) мы покупаем всякую шваль которое потм цирк устраивает. Если таким образом добиваться цели (рохер как и какой ценой) то этот путь недолгий и ошибочный. Если завтра введут более жосткий лимит то гандоны сразу развалятся, сам знаеш по чему, ненависные всем кроты немножко попозже. И еще: сегодня Рамос есть а завтра пишите письма и что потомделать с этим заграничным баластом который поди небось процентов 70 бюджета команды жрет.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 9 марта 2013, 02:58
    Что ты мне тут сказки Андерсона про могучее Динамо 99 года рассказываешь?? На дворе уже как ни как 2013 год! Задумайся… Почему сейчас Динамо ничего не может сделать то? Футбол меняется. Тогда было все по другому! Ты сравнил стиль игры тогда и сейчас. Это как бы дать тебе Запорожец и сказать, чтобы ты первый до финиша пришел когда в соперниках Майбах!)) А ведь Запорожец когда то был хорошей машиной неправда? Почему же он не может обогнать тот майбах забугорный то))? Не сравнивай писюн с пальцем. Тогда было все совершенно по другому! И если мы не хотим заменить Говерлу или МЗ в турнирной таблице, то мы должны развиватся в унисон со всеми! Если у Шахтера более качественные футболисты (Легионеры) а у нас будут одни Украинцы то мы не сможем с ними конкурировать! Так как у нас в Украине есть 2-3 игрока которые могут потягатся с Евро звездами.Коноплянка, Ярмоленко… Нет у нас в стране лостаточного к-ва высококласных Украинцев! А чтобы они были нужно много времени. Ты готов ждать 10-15 лет когда они появятся?
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 9 марта 2013, 08:51
    Если форсировать запорожец то можно и с майбахом потягаться. Ты назвал класных футболистов с Украины (согласен с тобой на все 100%) о которых знают все и большинство с телевизора. Если класных игроков нет в Днепрпетровске то их можно поискать на територии Украины ине обизательно в командах высшей лиги (Коноплянку ведь нашли и выростили до приличного уровня. А так бы и пропал в своем Кировограде или откуда там он). Рой Кин — кажеться до 19 лет занимался БОКСОМ!!! сыграл в каком то турнире типа нашего кожаного мяча и вот стал капитаном МЮ и сборной Ирландии. Просто нужен хороший тренерский штаб или селекциоонная служба, как хочеш, котороя всем этим будет заниматься. Но ведь Кучеревский собрал же как то команду: Рыкун, Назаренко, Ротань, Калиниченко, Венглинский, Русол, Шелаев, Езерский. Это было нетак и давно эту команду собирались ставить за сборную Украины всместе с тренером когда Блохин разбился. Не вииграли чемп. потому что нам бы не дали хоть ты Барсу переодень в футболки Днепра, так как даже в кубке Укр. Динамо и Шахтер разводили по разным углам чтобы они встретились только в финале. Из той пачки что набрал Рамос только Стринич класно а главное стабильно играет. Жулик с Мотей только последние полгода выдали, что будет дальше неизвестно. Остальные такого же уровня что и наши. Я не против легионеров, но хороших. а хорошие предпочитают свои чемпионаты и сюда не идут. У нас в стране только Ахметов может купить хорошего легионера а наш ИВК трижды рубль перевернет прежде чем когото купить да и то торговаться еще будет. а разница в том что.ахметов производитель а наш торгаш. но такой торгаш который даже блядь ГАЗОН для своих же футболистов не может сделать. Вот такая вот сказка Андерсона.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 9 марта 2013, 10:25
    Комунист все в точку.Молодец.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Сб, 9 марта 2013, 18:54
    Правда есть но ето мысли лишь одного человека. Да многие поддержат, а многие не согласятся. Коломойский не сделал газон но на Газон деньги выложил, а газона то нет… Загадка? Но факт есть факт. Футболисты в Украине есть согласен но смогут ли эти футболисты играть на высоком уровне без лаж? Мы то хотим уже сегодня видеть Днепр в лиге чемпионов тогда давайте избавимся от легионеров и что? Максимум место 4 и позор в лиге Европы из года в год или не так? Слова Рамоса Если Днепр хочет быть великой командой в нем должны играть великие игроки… На сегодняшний день Днепр делает новую историю и нужно сказать спасибо тем кто вливает в Днепр свою душу и финансы. В другом случае судьба Металлурга Запорожье гарантирована. И сколько запорожец не фаршируй Майбахом он не будет. Мы Днепр и будим с этой командой всегда…
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Сб, 9 марта 2013, 18:58
    PS Рамос очень внимательно следит за нашими воспитанниками и это очевидно лишь слепой не заметит. Когда придет их время мы увидим их на поле в основе.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Сб, 9 марта 2013, 12:03
    мкг он поможет, а не нам, они же их фарм
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Сб, 9 марта 2013, 09:23
    Дурак это ты понял)))НУ да 4 точна)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 11:55
    Ты соплячёк, уткнись, видимо ты понимаешь в футболе столько сколько я в создании андронного колайдера.Иди в школу, научись правописанию.
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Вс, 10 марта 2013, 11:46
    Ты соплячёк, уткнись, видимо ты понимаешь в футболе столько сколько я в создании андронного колайдера.Иди в школу, научись правописанию.Иди сам!!! Понял)
    рейтинг: 0