Вс, 16 декабря 2012, 13:07
просмотров: 8919 коментариев: 44 

Во Фламенго подтвердили, что собираются купить Жулиано

Во Фламенго подтвердили, что собираются купить Жулиано

Директор «стервятников» Паолу Пелайпи подтвердил, что хотел бы видеть Жулиано во Фламенго вместо покинувшего клуб Рональдиньо, но ожидает, что переговоры будут сложными.

 

«Год назад, когда я был исполнительным директором Гремио, я неделю пытался уговорить руководство Днепра продать нам Жулиано. Но тогда Днепр не стал опускаться ниже отметки в девять миллионов евро. Сегодня Днепр просит за Жулиано ещё больше — 10 миллионов. 

 

Но я рассчитываю на успех, так как сам Жулиано не против возвращения в Бразилию, что бы иметь больше шансов попасть в сборную», — сказал босс Фламенго в интервью Fox Sports.

 

44 комментария
  • Muxtar
    Вс, 16 декабря 2012, 13:08
    Это после какой бутылки водки ему привиделось что Жулиано не прочь вернуться в Бразилию?
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Вс, 16 декабря 2012, 14:57
    Не водовки-кашасы
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вс, 16 декабря 2012, 13:11
    Сейчас его цена 16-20 лямов!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 декабря 2012, 13:11
    Покупалки не хватит))Уже за 10 млн его никто не продаст как летом) Его цена уже возросла после того как он заиграл! Теперь лямов 15 и не меньше надо будет выложить!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 16 декабря 2012, 13:13
    15-16 лямов точно
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 декабря 2012, 13:13
    «Но я рассчитываю на успех, так как сам Жулиано не против возвращения в Бразилию»

    Вы уважаемый Паолу Пелайпи, видимо не читали последнее вью Джулиано… Он ясно сказал, что в Днепре он еще 3 года :)
    рейтинг: 0
  • tangerine
    Вс, 16 декабря 2012, 13:13
    наивный бразильяшка, Жулику и у нас хорошо, только набрал обороты, с такими темпами через годик им будут интересоваться серьезные европейские клубы! а возвращение на родину-это шаг назад!
    Про сборную -вообще бред несусветный, ибо он и так регулярно вызывается и играет, единственный из нашего чемпа между прочим! Пусть у кротов кого то заберут, чтоб он имел больше шансов в сборную попасть, а то все никак!
    рейтинг: 0
  • tangerine
    Вс, 16 декабря 2012, 13:13
    наивный бразильяшка, Жулику и у нас хорошо, только набрал обороты, с такими темпами через годик им будут интересоваться серьезные европейские клубы! а возвращение на родину-это шаг назад!
    Про сборную -вообще бред несусветный, ибо он и так регулярно вызывается и играет, единственный из нашего чемпа между прочим! Пусть у кротов кого то заберут, чтоб он имел больше шансов в сборную попасть, а то все никак!
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Вс, 16 декабря 2012, 13:20
    15 это если продавать в норм клуб, а если назад в Бразилию то 20 не меньше)
    рейтинг: 0
  • red1982
    Вс, 16 декабря 2012, 13:22
    Наша песня хороша начинай сначала.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вс, 16 декабря 2012, 13:25
    Сейчас Джулиано быстрорастущий актив, и продавать сейчас тем более опять в Бразилию, его никто не будет.
    рейтинг: 0
  • slavatskkpss
    Вс, 16 декабря 2012, 14:09
    х… й а Джулиано им…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 16 декабря 2012, 14:24
    без Жулика и Моти (то бишь раньше)такой скорости перехода от обороны в атаку нам и не снилось
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 16 декабря 2012, 14:25
    а через секунду
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 16 декабря 2012, 16:00
    и тут понеслось)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 16 декабря 2012, 14:26
    Продадим — опять тягомотина в атаке
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 16 декабря 2012, 14:43
    Представители бразильских клубов напоминают каких-то умственно отсталых. Логика «за него требуют 10 млн., но нам очень хочется и ему наверно тоже, поэтому сторгуемся за 4-5» умиляет.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 декабря 2012, 14:59
    Смотрел только что матч Сарагосса — Леванте. Ничего в этом Леванте нет такого) Весь матч они играли от защиты. У Сарагоссы столько голевых моментов, что просто ппц!
    рейтинг: 0
  • синий
    Вс, 16 декабря 2012, 15:11
    Как то Леванте у нас популярное стало
    Все о нем только и говорят:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 декабря 2012, 15:29
    Нечего было делать, вот и решил посмотреть. Проанализировать так сказать возможного соперника))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 20:01
    Сейчас советую на Эспаньол посмотреть. Там несколько игроков есть, которые, как по мне, вполне могли бы усилить Днепр.
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 15:42
    х3 какая тут арифметика.

    Мы купили Джу за десятку. За год с лишним он прилично прибавил во всех компонентах.

    И все те же 10?

    Хотя, понятно, что бразильская сторона может искажать цифры.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 16 декабря 2012, 16:10
    когда мы его купили он сбавил, а теперь вышел на свой уровень, который он показывал в бразилии, так что тут спорный вопрос.
    я думаю его можно продать за 10-11 млн, но только в хороший клуб
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 16:17
    я смотрел парочку его игр за Интер, когда мы окончательно финализировали все условия сделки. Где-то на одном уровне он играл что там, что вначале за нас.

    За год с лишним он очень прибавил.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 16 декабря 2012, 15:56
    Ребята, может у нас в дубле? есть еще один Джулиано?
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 16 декабря 2012, 16:16
    За 10-ку там пол чемпионата Бразилии купить можно! :)))) Откуда у Вас такие деньги -не смешите господин Пелайпи!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 16 декабря 2012, 16:29
    Жулик же ястно сказал, что Днепр для него трамплин в Европу, а вернуться назад в Бразилию, это уже шаг назад. Так, что Пауло ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 16 декабря 2012, 16:36
    В днепре подтвердили что собираются купить Фламенго!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 16 декабря 2012, 18:04
    Матчи Днепра транслируют на Бразилию, так что с переходом в основу в их сборную нет проблемы что его тренер не увидит.Другое, покажет Джу игру достойную для Пентакампеоне за Днепр в ЛЕ и ЧУКР, а далее в ЛЕ, то 100% он будет на ЧМ 2014 в составе.
    П.С. Смотрели как престарелые из Коринтианс сделали Челси сегодня на клубный кубок мира?)))) Так что и престарелые игроки из Бразилии не хуже молодых из Европы.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вс, 16 декабря 2012, 19:14
    Да Челси сейчас трясе6т так, Ю что их делают все кому не лень.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 19:43
    Не удивительно. Коринтианс очень серьезная команда.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 16 декабря 2012, 19:25
    куёво всё это… скорее всего денег не хватит у них на Жулиано, но сам футболист может на какое-то время заностальгировать и снова начать мутить воду (хотя Бразилия — это точно не шаг вперёд)… и что этот Пелайпи такой упёртый? летом за 15 можно будет отдавать:) в Европу:))) но не хотелось бы, т.к.хз кем заменить незаменимого на данный момент игрока…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вс, 16 декабря 2012, 20:05
    В прошлое окно сильно заностальгировал? Причем тогда игра у него не шла, в сборную попадал не всегда (да и ДД был в другом турнирном положении). Джулик (судя по последним интервью и отношению к игре)- парень целеустремленный и врядли захочет возвращаться, если его цель- попасто в Европу.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 декабря 2012, 19:34
    Да не перейдет Жу никуда :) На это есть много причин! Во первых, Фламенго не потянет трансфер. Во вторых, Днепр его не продаст за копейки! В третих, идти в бразилию, это шаг назад…

    Вот больше волнует то, кого купим в защиту. Нужно вот этого чела забирать… Молодой, классный защитник… И стоит не так уж и дорого!

    www.transfermarkt.de/de/aleksandar-dragovic/profil/spieler_59032.html
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 19:42
    Драгович, как по мне, может неплохим вариантом быть!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 декабря 2012, 19:50
    Мне тоже нравится его игра. И думаю в схему Рамоса должен вписатся. И не дорогой уж такой. Вообще хотелось бы его у нас видеть. Но врятли)))
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 16 декабря 2012, 20:01
    за драговича я говорил еще год-два назад! но тогда сильно дохуя охотников на него было и цена вроде выше!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 19 декабря 2012, 01:36
    Нереально.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 19:40
    Лучше Фламенго нам пусть кого-то из следующей тройки защитников продаст — Велинтон, Фрашес, Марлон.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 декабря 2012, 20:05
    Всем Днепровцам массу ЗДОРОВЬЯ, Удачи и Радостей! Джулиано действительно продавать нельзя, Он сейчас на гребне Удачи и на высочайших скоростях. Ну, а если бразильцам так уж неймётся, то цена за Виктора должна быть такая:17999000 и 38 евро-центов и не на йоту ниже.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 16 декабря 2012, 21:14
    Их НАИВНОСТЬ умиляет)))))))
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 16 декабря 2012, 21:30
    Во Фламенго подтвердили, что собираются купить у Жулиано бутсу которой он забил гол миталисту а также не стиранный носок и потную майку за 10 млн долларов!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 декабря 2012, 22:28
    Уважаемый «РЕГИОН 87», той бутсы уже нет, её харьковчане купили и в рамку вставили, как гвоздь вбили в гроб своих былых и не долгих побед над «Днепром», теперь всё по иному будет…
    рейтинг: 0
  • d-fan