Вт, 16 июля 2013, 16:55
просмотров: 5456 коментариев: 54 

В гостях у программы Дніпро-Футбол

В гостях у программы Дніпро-Футбол
В воскресенье Причал опять гостил в студии Анатолия Шинкаренко.

 

54 комментария
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 16 июля 2013, 17:17
    Толя… когда побреешься)?
    рейтинг: +3
  • rufus
    Вт, 16 июля 2013, 17:18
    И что нам дядя Шиня всем поведает такого цікавенького?
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 17:20
    О Фариньо)) Накаркал уже) Хватит)) Пусть лучше молчит :D
    рейтинг: +4
  • Виталий
    Вт, 16 июля 2013, 17:23
    можете попросить Шинкаренко не озвучивать наш интерес заранее? Учитывая медлительность нашего руководства-это всего лишь лишняя реклама игрока для конкурентов
    рейтинг: +6
  • Jefferson
    Вт, 16 июля 2013, 21:59
    Я представил как Жерже Жесуш в тапочках у себя дома на диванчике смотрит свежий выпуск Шинкаренко :DD
    рейтинг: +3
  • Виталий
    Ср, 17 июля 2013, 09:34
    Ну а если более реалистично?
    Эта новость попала на футбольные сайты, ее перевели и инфо попала к клубам, которіе также интересуются игроком
    И они, понимая, что факс наш таки могут починить, ускоряют процесс покупки
    рейтинг: +3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 16 июля 2013, 17:26
    Зачастили что-то с гостями)))
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 16 июля 2013, 17:46
    Что у вас с этим плэером?.. то неудаётся посотреть «Профутбол» (выключается на 30-й минуте), то тут после 10-й ничего не работает(((
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 16 июля 2013, 17:49
    Я бы вам что-то посоветовал, если бы видел проблему (
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 16 июля 2013, 17:51
    Тут просто перестаёт работать и всё(( может что-то в компе, но вроде кэш чистый, значит глючит не у меня))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 16 июля 2013, 17:52
    Иногда люди жалуются, но очень редко. Хер его знает, что делать…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 17:59
    У меня раньше вообще этот плеер не включался! Вся проблема была в флеше. Переустановил флеш плеер и все норм стало!
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 16 июля 2013, 18:00
    Спасибо!))
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Вт, 16 июля 2013, 22:04
    Да, норм плеер. и подгружает недолго, даже на мобильном интернете.
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Вт, 16 июля 2013, 18:14
    А почему наши болелы не любят Политыло и Бойко?
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вт, 16 июля 2013, 18:40
    По поводу футбол юа полность согласен, это точно Харьковский сайт, админы там позволяют оскорблять Днепр, а лбое слово в сторону МКГ — Бан!
    рейтинг: +7
  • Agni
    Вт, 16 июля 2013, 19:05
    football.sport.ua/news/193086
    Собственник Металлиста Сергей Курченко купил UMH
    еще месяц назад
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вт, 16 июля 2013, 18:59
    Посмотрел передачу и еще раз убедился что всё очень плохо. Хоть бы ниже 4-го не опуститься в этот раз.
    рейтинг: -3
  • Виталий
    Вт, 16 июля 2013, 19:08
    кто на ваш взгляд может быть 4?
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вт, 16 июля 2013, 19:40
    Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вт, 16 июля 2013, 19:56
    вторкомдон может быть четвертый
    рейтинг: -1
  • Виталий
    Вт, 16 июля 2013, 20:06
    вы сами в это верите?
    Тогда уж Севастополь берите-шансы не меньше
    И с судьями работают
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Вт, 16 июля 2013, 19:52
    убедительный ответ-)
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro
    Вт, 16 июля 2013, 20:15
    ну и ведущий, нет слов
    рейтинг: +3
  • Messing
    Вт, 16 июля 2013, 20:22
    Благодаря Aлександру Днепр-футбол стал смотрибельным, и не вызывает рвотных рефлексов возбуждаемых шиненой артикуляцией. Желаю творческих успехов!
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 20:37
    пипец… следующий матч судит хорек…

    ПОРВЕМ ВСЕХ ВМЕСТЕ С СУДЬЯМИ!!!
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 21:04
    Ну тут все справедливо) Харьковчанин судит нас, а Днепропетровчанин хорьков) И нашь матч в пятницу а хорьки играют в субботу :) Если Труханов напорит в пятницу то в субботу нашь Романов отомстит :D
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 21:12
    )))))) Поживем увидим))))
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 16 июля 2013, 21:32
    Самое забавное в этой ситуации, что ещё ни разу судья из Харькова не портил нашим игру.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 15:34
    Мы знаем, где хори живут)))
    рейтинг: +1
  • ПРОБЕЛ
    Вт, 16 июля 2013, 21:11
    Cаша, а чего вы не подняли вопрос по банеру и «фукания» Бойко?
    Ето же вратарь стои в воротах Днепра!
    Нет бля, нужно было во время матчя обсвистать и бвнер с оскорблениями вывесить… подошли бы после матча(или перед) поговорили с ним, нет, нужно комаде подлянку кинуть… а если бы у Бойко рука дрогнула, кто бы тогда етим самым был?
    рейтинг: 0
  • Messing
    Вт, 16 июля 2013, 21:22
    Пробел, восполните пробел, учите матчасть.
    ЗЫ AlexDnepr и Шиня не те люди с которыми это нужно обсуждать.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 16 июля 2013, 21:26
    Очень приятно и смотреть, и слушать Сашу! Всё грамотно и верно изложено…
    рейтинг: +2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 17 июля 2013, 01:14
    Даже при то что минусанули от своих слов я не отказуюсь...))
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 21:27
    О. Чудак проспался после очередной пьянки и начал базарить))

    Экс-форвард «Днепра» Олег Венглинский в разговоре с журналистом «Футбола 24» прокомментировал ситуацию вокруг Дениса Олейника, которого перевели в дубль команды.

    «Я просто шокирован известием из „Днепра“: без „суда и следствия“ отправили игрока в дубль, — возмущается Венглинский. — И не кого-нибудь — игрока национальной сборной Украины. А вокруг тишина, словно все воды в рот набрали.

    Считаю, что за Олейника должны вступиться партнеры по команде, вице-президент… Тем временем испанский тренер, который никогда не отличался особой симпатией к украинским футболистам, делает всё, что угодно. Так нельзя! Приезжие „принцы“ разрушают наш футбол».

    В пример Венглинский приводит Грецию, где в свое время поиграл в АЕК:

    «В Элладе такую ситуацию невозможно даже представить, ибо до такого не допустили бы. Там порядочные взаимоотношения с футболистами. Тренера, который бы позволил себе отправить игрока национальной сборной в дубль без „суда и следствия“, забросали бы камнями. А у нас — молчание».
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 15:37
    Ага, заступился за собутыльника. В Элладе ты и не заиграл, потому что пустым местом оказался без работы над тобой Евгения Мефодьевича, Боцман, мля(((
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 21:37
    «Тем временем испанский тренер, который никогда не отличался особой симпатией к украинским футболистам, делает всё, что угодно.»

    Дибил тупорылый! Не отличался симпатией? А как же в основном составе Украинцы? Ротань, Зозуля, Селезнев, Федецкий, Чеберячко, Бойко? (Это основной состав с Арсеналом) 6 Украинцев. Гниль опять рожу залила и базарит что попало!
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 22:00
    Ну Веня то сейчас по другую сторону баррикад… Вот как только, не дай Бог конечно, мы опустимся ниже дырки, резиновых и кротов, так сразу умники и провокаторы уймутся. Это война Жулик!
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Вт, 16 июля 2013, 22:17
    а ты уже губу роскатал?
    рейтинг: -4
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 22:21
    Тебя (дуглас) как всегда хер поймешь… К кому обращаешься? О чем говоришь?
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 22:27
    Может у человека параноя))? Или раздвоение личности))?
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Вт, 16 июля 2013, 22:17
    а ча гниль сразу? суть не в слове украинцы а взаимоотношениях
    рейтинг: -6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 22:20
    А ты почитай вью и узнаешь! Целое вью ни о чем. Ни слова правды. Начиная от того, что Рамос на Украинцев забил и заканчивая тем, что он так поступил с игроком сборной! Олейник игрок сборной? Если он игрок сборной то я Макинтош. Он в последний раз иходил на поле за сборную в 2011. А то, что он считает, пусть себе в жопу засунет. Есть тренер и ему видней. А этот пусть пойдет бухнет и поспит возле параши где нибудь! Алкоголик херов!
    рейтинг: +6
  • bulpi
    Вт, 16 июля 2013, 22:43
    Впервые за N лет с удовольствием посмотрел 2 последних передачи. С причаловцами интересно.
    рейтинг: +4
  • Изя
    Вт, 16 июля 2013, 22:51
    to AlexDnepr. Саша а Может предложите Анатолию чтоб один выпуск например провести у вас в кафе например. Чтоб мы Могли прийти. Послушать. Сказать. Было бы интересно. Пусть даже передача будет в записи и отредактирована. Обдумайте такой вариант. И передайте
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 16 июля 2013, 22:56
    У нас есть немного другие планы. Создадим что-то свое и будем приглашать гостей.

    Все у нас в кафе.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 16 июля 2013, 23:11
    если можно Подробней. Что то на тв?! Или просто «дискусионый клуб». Второе было бы супер. Я вам уже раньше это предлогал
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 17 июля 2013, 01:22
    Жаль что я живу в Павлограде. Будучи на матче Днепр-Арсенал спрашивали у прохожих где находится ваше кафе, никто не знал, удивился… Нам прокололи два колеса на машине (были проблемы), из-за этого так и не попали к вам, а жаль.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 17 июля 2013, 08:48
    AlexDnepr — вроде грамотный, спокойный, вроде рассудительный, говорит нормально.
    но блин) при этом всем — приторный.
    без обид) больше 5 минут слушать не могу.
    а шиню слушать просто неприятно.
    AlexDnepr — хотелось бы чтоб ты был по-свободнее, открытее что-ли… впечатление такое, что хочешь всем понравится и при этом всём ты зажат.
    жду от тебя более «открытого», острого, прямого текста без витиеватостей. возможно стоит разбавить себя серьезного и добавить юмора, хз)

    это все моё имхо, воспринимать можно как здоровую критику.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 17 июля 2013, 08:58
    Невозможно понравиться всем.

    Свободней буду тогда, когда будет опыт (если будет).
    Похоже он у вас есть и вы знаете о чем говорите.
    рейтинг: 0