Вт, 24 января 2012, 12:19
просмотров: 7767 коментариев: 44 

В "Гремио" не опускают руки

В "Гремио" не опускают руки

Газета Zero Hora пишет, что руководство бразильского клуба "Гремио" не опускает руки, и верит в то, что "Днепр" может пересмотреть свою позицию до конца марта, когда трансферное окно закрывается и отпустит-таки полузащитника Жулиано в Бразилию.

 

"Это не стратегическое отступление", - сказал президент "Гремио" Пауло Одоне.

 

По информации fcdnipro.com агент бразильского игрока Жулиано Пауло Тониетто всё еще находится в Марбелье.

44 комментария
  • Triss
    Вт, 24 января 2012, 12:21
    Да задрали Вы уже своим трансфером!!! НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 24 января 2012, 12:24
    одного не могу понять нахрена он им нужен?
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 24 января 2012, 12:33
    Может видят они все таки что то в нем, что нам любителям не подвластно? Нам наверное однозначно нужен игрок уже адаптированный к европе.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 24 января 2012, 12:37
    действительно… дрова ж дровами!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вт, 24 января 2012, 15:23
    А нахер он нам нужен? Толку снего?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 24 января 2012, 12:32
    Мдя… эти бразилы просто нахальные твари! Надо полагать что и Жулик такой-же?
    Думаю ДА! Ведь всё было для него, а он не заиграл! Да видел я каких он петухов ещё в первых матчах пускал! Но ничего, это ситуёвина должна попустить его и заставить выкладываться по полной!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 24 января 2012, 12:34
    Задрали уже эти бразильские троли. Но считаю, если предложат 10 за Жулика, то нужно не задумываясь отдавать.
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 24 января 2012, 12:36
    Парни гоните бабло! Иначи Вам х...! А не Жулик. Сколько можно нас за лохов держать
    рейтинг: 0
  • Stits
    Вт, 24 января 2012, 12:48
    где такой колпак купить можно?
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Вт, 24 января 2012, 12:37
    а че окно разве в конце марта закрывается?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 24 января 2012, 12:38
    Так написано в оригинале
    рейтинг: 0
  • EDU
    Вт, 24 января 2012, 13:14
    В Бразилии окно закрывается 31-го января.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 24 января 2012, 21:53
    Разве? а вроде как после чемпионатов штатов… Как-раз, в аккурат концу марта… Могу ошибаться.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 24 января 2012, 13:09
    Хотелось бы увидеть вью самого Джулиано относительно всех этих движений...?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 14:06
    100%! Плюсую!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 24 января 2012, 14:31
    Увидим)) только после окончания всего, и, в зависимости от результата переговоров, он скажет либо рад вернуться на родину и как тут хорошо либо рад остаться в ДД и все эти байкоты выдумка.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 24 января 2012, 14:05
    Джулиано, успеешь еще на свою родину! Мы верим в тебя!
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 24 января 2012, 14:27
    а я уже не верю! у нас и без него толковых ребят много! теперь чтоб его в основу впихнуть из неё придется человека выпихнуть(((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 14:06
    100%! Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вт, 24 января 2012, 15:12
    действительно а почему жулиано до сих молчит, как на него такого стадион смотреть будет, если хочеш домой скажи честно, если нет отбрось все это и докажи чего ты стоиш, без б…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 15:17
    100%! В смысле Плюсую Leoniddnipro, а не MaDmAzAy! Если, конечно, бойкот Жулика-это ложь!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 18:59
    Траснфкры вьялотикушие))Нихя не слышно… Подписали Мазуха и все? План выполнен?
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вт, 24 января 2012, 19:17
    как же все заебало, некоторым мазуха мало, некоторым надо продать джулиано, некоторым пора бросить курить.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 20:08
    А тебе Мазуха много))? Все, ліра в защите, в центре закрыта))?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 20:09
    Дыра*
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 24 января 2012, 20:25
    По моему что то определенное мы скоро узнаем о Нико Кранчаре. По крайней мере есть инфа что Тоттенхем его отпускает в конце января.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 24 января 2012, 20:44
    Вот и ссылочку нашел www.footballpress.net/?action=read&idsel=97516
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 24 января 2012, 22:01
    В КПР нас он не интересует вроде, не?
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 24 января 2012, 22:22
    Он говорил, что никуда до лета не пойдет.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 24 января 2012, 22:35
    Может он такое и говорил, но сейчас говорит другое. dynamo.kiev.ua/news/85996.html
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 24 января 2012, 22:00
    О возможных приобретениях Днепра, кто не читал — ознакомтесь:«Днепр»: Окоре или Ба

    ua-football.com/ukrainian/high/4f1e92b5.html
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вт, 24 января 2012, 22:19
    берем три)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 24 января 2012, 22:21
    Помнится мне мы летом интересовались центр беком Браги -Паулау, но он перешел в Сент-Этьен, так он им не подошел и отдан в аренду до июля 12 года в Бетис.Значит я думаю можно вернуться к этому вопросу летом.ИМХО
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 24 января 2012, 22:25
    во бразилы дрочилы.не стеми связались они ИВК хотят свои мелочи предложить.а перед этим не фигово заработать.))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 24 января 2012, 23:09
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 23:14
    Бля так ждал завтрашего матча с Краковией))А его отменили))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 23:16
    Бля я не понимаю… Ну получил кто то там микро травмы… Так пусть не играют… Пусть молодняк заменит их… Все же лучше отбегать матч чем просто потренироваться…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 24 января 2012, 23:27
    Уже конец месяца, неужели остановимся только на Мазухе?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 24 января 2012, 23:35
    пишут что хотят заплатить меньше, а для этого надо дождаться закрытие европейского окна.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 24 января 2012, 23:34
    У нас долго запрягают, потом быстро наезжают на Рамоса )))) И смех и грех
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 23:40
    Плюсую… Вот это действительно сказано в самую точку… Потом Рамос будет виноват для некоторых!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 24 января 2012, 23:39
    А может и нашему уважаемому директору так вести переговоры как Гремио, игроков для доплаты у нас хватает? ))) А по агенту Джу -скажите ему, что у него в Бразилии бабушка заболела и хочет его видеть-вот и отстанет от парня.
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Ср, 25 января 2012, 11:41
    У нас в команде все как обычно, не футбольный клуб, пентагон млин, информации всегда много и интересная…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 26 января 2012, 15:07
    Мне кажется, все это делается для того, что если Джу не заиграет, как его расписали, то очень сильно упадут цены на
    трансферах на бразил, что приведет к серьезному кризису в их бизнесе. Вот и хотят выдернуть его пока не поздно.
    рейтинг: 0