Пн, 7 января 2013, 20:22
просмотров: 9605 коментариев: 51 

В Испанию — в сопровождении десанта из Арсенала

В Испанию — в сопровождении десанта из Арсенала

С завтрашнего дня игроки Днепра поочередно начинают выходить из отпуска и собираться в Испанию на тренировочный сбор.

 

В течении трех дней медосмотр пройдут сначала игроки молодежного состава Андрей Близниченко, Максим Третьяков, Сергей Горбунов и Евгений Бохашвили, которые полетят на сбор с главной командой (плюс «молодые» Шелихов и Варцаба), затем их сменят украинцы «основного состава», ну а последними, за день до отлета, у медиков «отметятся» легионеры.

 

О потерях в составе пока известий нет. Равно как и нет никого из арендованных в Кривбасс. А вот арендованные в прошлом году киевским Арсеналом Сандро Кобахидзе, Эрик Матуку и Евгений Шахов летят на первый сбор вместе с Днепром. Днями позже присоединиться к днепрянам защитник Владимир Полевой. Станет ли он игроком Днепра сразу или только попытается доказать Хуанде Рамосу свою профпригодность — пока не известно.

 

11-го числа команда улетит на Коста-дель-Соль, где, помимо тренировочных занятий по подготовке к сезону, проведет несколько контрольных игр в рамках турнира Marbella Cup. Венгерские и румынские СМИ сообщают, что партнерами Днепра про спаррингам будут бухарестский Рапид и секешфехерварский Видеотон.

 

51 комментарий
  • криtik
    Пн, 7 января 2013, 20:32
    Молодые проходят медосмотр 8го! Правильно, им пить ещё рано)))
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 7 января 2013, 20:41
    Лучше солгать и написать будапештский Видеотон.
    рейтинг: 0
  • shar
    Пн, 7 января 2013, 20:51
    Ага, Будапешт намного проще выговорить, нежели какой-то там Секешфехервар...)))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 7 января 2013, 20:41
    «Отметятся» легионеры-в смысле днепряне или купленные легионеры?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 7 января 2013, 20:43
    Днепряне.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 7 января 2013, 20:58
    отчего не поздравляем на сайте игроков Днепра с Днём Рождения? На офсайте нет возможности оставить свои пожелания! Может стоит прислушаться к пожеланиям читателей? Микола Калинич, с днюхой тебя!/прошедшей/
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 7 января 2013, 20:42
    А вот и усиление подоспело)))))) мега глум над всеми нами))))
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Пн, 7 января 2013, 20:43
    Пора вже Бохашвілі, як то кажуть, стукати в двері основного складу. 20 років — пора братися за розум
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 7 января 2013, 21:09
    молодежь, Кобахидзе и Полевой уже лучше чем ничего…
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Пн, 7 января 2013, 21:17
    Зачем эти бревна…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 21:40
    А попробовать пообтесать. Проверка на вшивость нагрузкой и товарищескими играми на кубок…
    В прошлом году такую проверку не прошел Павел Пашаев, а были надежды на него у Сеньора Рамоса. Я так думаю, потому-что Пашаев ранее проявлял себя как скоростной защитник, а испанцу такие по душе. Но Паша не проявил себя, а в одном из матчей вообще оказался проходным двором… и снова Кривбасс.
    Вот и Полевой едет за доверием.
    И он быстр, что подтверждает мою догадку о том, какие футболисты нужны Сеньору Рамосу. ИМХО
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 8 января 2013, 09:25
    Если бревна обработать как следует -тогда из них, очень даже не плохие вещи получаются.А мастер по обработке у нас есть.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 21:20
    «Лед тронулся, господа присяжные заседатели»(Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей).
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 7 января 2013, 21:23
    Для нас выговорить секешфехерварский Видеотон, наверное, так же трудно как и голландцам днепропетровский Днепр)))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 05:35
    Тоже подумал об этом))
    рейтинг: 0
  • White
    Пн, 7 января 2013, 21:31
    т.е. Полевого подпишут после зборов, если он себя хорошо покажет?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 7 января 2013, 22:39
    Написано же — неизвестно.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 7 января 2013, 21:35
    А почему Шелихов летит «возможно»?
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 7 января 2013, 22:02
    не надо было отношение с коломой портить главному из арсенала. теперь сам пусть выкручивается игроками
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пн, 7 января 2013, 22:23
    Главный из Арсенала вместе с ИВК, вчера вернулись с Барбадоса. Отношения у них как были, так и остаются на прежнем уровне.
    рейтинг: 0
  • negrusti
    Пн, 7 января 2013, 22:11
    Арсенал наше все!!!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 7 января 2013, 22:16
    Когда пробовать? Уже наигрывать основу надо-через месяц и неделю игра с Базелем.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 22:34
    Да их же учить футболу не надо! Сеньор Рамос своим орлиным взглядом оценит потенциал, а остальное подсчитает медицина. А потом «приговор» — да-да или нет-нет.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 22:39
    правда еще надо утрясти хотелку-давалку в шуршащем эквиваленте, но это наверх…
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 7 января 2013, 22:29
    ну вот они, наши новички за это окно.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 00:17
    www.youtube.com/watch?v=FBEDN36kq-4

    посмотрите кому интересно, голы Бохашвили.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 00:19
    Еще пасы Близниченко хочу отметить,97 номер.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 00:26
    www.youtube.com/watch?v=5iaraMtnvtk

    И еще, посмотрите как Бохашвили и Близниченко рвали дубль Дыры, да знаю не уровень то се, но все равно, заслуживает пристального внимания.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 07:36
    Конде вроде на позиции ЦЗ играет?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 08:55
    Да, его амперометрические данные ему позволяют это)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 08:59
    Антропометрические*))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 07:40
    Еще убили просто слова Хацкевича о том что игроки дубля ДК получают в Днепре практику которую бы они не получили у них, ПЗДЦ, у нас что нет перспективной молодежи?? Этот Боатенг еще что там делал, у нас что некому играть в дубле??? Кто в курсе проясните ситуацию пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 07:34
    Во втором видео сказали что он лучший бомбардир турнира, не в курсе сколько на его счету голов и сколько из них с пенальти, какое кол-во ассистов и проведенных игр?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 08:56
    12 голов, помоему 3 с пенальти.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 03:24
    На оффсайте нашел его статистику, пишут 10 голов за 13 матчей.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 03:27
    А на сайте Премьер-лиги совсем другие цифры)) 15 игр, 11 мячей (2 с пенальти).
    www.fpl.ua/ukr/fans/double/
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 05:50
    Ну радует что в этот раз хоть будет достаточное кол-во для двусторонки.
    А на счет Полевого вроде становится ясно — Рамос его не особо хочет, но готов взять на сборы и посмотреть. Думаю Раомс Полевого скорее оставит, т.к. основной у нас Ванька, а позиция ЛЗ для клуба не является приоритетной и наврядли стоит ожидать качественного приобретения ЛЗ, так что Полевой как говорится сгодится.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 января 2013, 10:22
    Близниченко и Третьяков на каких позициях выступают?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 10:26
    Ну Близниченко вообще атакующий полузащитник, но может и на флангах, как на левом так и на правом.Третьяков тоже типа универсал, любая позиция в полузащите кроме опорника.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 января 2013, 10:28
    Понял, спасибо.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 10:57
    Кстати как по мне то он может занять Украинское место в рядах основы Днепра как замена Олейнику и как подмена Коно, мне кажется если его немного обкатать то как будующая замена Коноплянке идеальный вариант.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 января 2013, 12:51
    Если с головой все нормально будет, то может так и будет. Это работа Димы Михайленко так воспитывать в моральном плане их.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 10:58
    Про Близниченко.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 8 января 2013, 11:11
    Ну пробовать молодеж по 5-15мин. нужно в любом случае! По Близниченко видно, что парень не без таланта. Главное что бы этот талант не пошел понапрвлению К. Кравченко, Лепы и им подобных…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 января 2013, 12:49
    Раньше за дублем следил, помню как переростали в основу Кравченко, Лепа, Коноплянка… Сейчас такой возможности нет, поэтому очень интересно на что способны Близниченко и Третьяков. Последний же вроде как вообще 17-летний?
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вт, 8 января 2013, 12:56
    Раньше и сейчас разные задачи у команды.Те можно было мальчиками решать, нанешние-дублёрами не получится.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 13:16
    Третьякову 16.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 13:18
    Я вообще часто проезжаю через Новомосковск и когда есть возможность смотрю матчи дубля, на них попадаю даже чаще чем на матчи основы)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 03:34
    Вот весь состав дубля www.fcdnipro.ua/ru/team/juniors/
    рейтинг: 0
  • domovoz
    Вт, 8 января 2013, 19:43
    добрый вечер, подскажите если кто знает во сколько вылетают наши 11 января на сборы?
    рейтинг: 0