Ср, 13 июня 2012, 07:40
просмотров: 8599 коментариев: 43 

В январе "Днепр" предлагал 12 миллионов за Суареса

В январе "Днепр" предлагал 12 миллионов за Суареса

Украинцы хотели купить аргентинского форварда и чемпион Бельгии был не против.

 

Менеджер "Андерлехта" Херман Ван Холсбеек в интервью газете Nieuwsblad рассказал, что в январе "Днепр" предлагал 12 млн. евро за 24-летнего аргентинца Матиаса Суареса.

 

"Андерлехт" был готов вести переговоры, но Суарес и его жена тогда не захотели переезжать в Восточную Европу.

 

Высока вероятность, что днепропетровцы скоро сделают новую попытку заполучить лучшего игрока чемпионата Бельгии, пишут бельгийские журналисты.

 

Стоит отметить, что зимой чех Мазух перешел в "Днепр" именно из "Андерлехта", а венгр Юхас, если умерит свои финансовые запросы, может воссоединить в "Днепре" дуэт центральных защитников чемпиона Бельгии.

 

 

 

43 комментария
  • Игоренти
    Ср, 13 июня 2012, 07:52
    А через какой нибудь год Юхас тоже будет рассказывать, что дело было не в деньгах, а его жена не захотела климат менять…
    Билять, такие фантасты эти футболисты со своими агентами…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 09:06
    Не надо сравнивать.
    Суарез изначально стоит больше во всех смыслах. Это не только мы понимаем.

    Одно дело 29-летний венгерский защитник, совсем другое 24-летний игрок атаки, лидер чемпиона Бельгии.

    Но ты уже решил, что там все «фантасты».
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 13 июня 2012, 10:05
    А ты решил, что все они «кристальной честности» личности…
    Саня, не смеши мои тапки. Ну какие нахер жёны. Зимой была озвучена иная версия отказа Суареса. Чтобы сейчас не говорил его менеджер, агент, жена…
    И сегодняшняя причина неперехода Юхаса известна. И вот если он свои аппетиты не уменьшит, в Днепре его не будет.
    Так вот я хочу сказать, что нисколько не удивлюсь, если его агент станет выдумывать какие нибудь небылицы про сорвавшийся трансфер Юхаса в Днепр. А вовсе не завышенные (на мой взгляд, необоснованно завышенные, ну то такЭ) зарплатные аппетиты.

    ПыСы. Я вовсе не сравниваю Юхаса и Суареса как игроков. Это глупо.

    ПыПыСы. В невероятном случае, если Юхас таки поприземлит свои запросы и трансфер таки состоится, мы можем «узнать» и ещё какую нибудь версию от агента.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 10:08
    Какая версия?
    Я своими ушами слышал, что бельгийцы не хотели его отпускать до конца сезона.

    Уже у нас Суареза нет из-за зарплаты?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 13 июня 2012, 10:58
    Вот. А в обсуждаемой статье (цитата) "«Андерлехт» был готов вести переговоры, но Суарес и его жена тогда не захотели переезжать в Восточную Европу."
    Фантазии агента.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 13 июня 2012, 11:02
    Он не агент. Он менеджер «Андерлехта». В смысле, управляющий. Типа АВСа в «Днепре».
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Ср, 13 июня 2012, 18:42
    ну так и селезень не собирался уходить в шахту. жена настояла. чо за херня у нас с климатом, а?
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 13 июня 2012, 08:11
    Я так понял, наша селекция в Андерлехте нашла золотую жилу)
    рейтинг: 0
  • shar
    Ср, 13 июня 2012, 08:18
    Скорее селекция Андерлехта нашла в Днепре золотую жилу пополнения доходов клуба…
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 13 июня 2012, 08:19
    www.footballpress.net/?action=read&idsel=103806
    Бавария дает 15, Андерлехт хочет 18. Без комментариев.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 13 июня 2012, 08:28
    12 давали зимой, написано же. И если захотят забрать сейчас, то дадут нормально, не сомневайся.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 13 июня 2012, 08:33
    Ну ты же читаешь твиттер, там все более-менее понятно. В Англию ему пути нет — не получит разрешение на работу. В Испании кризис, кроме Барсы и Реала никто не потянет. Основной вариант — Бавария, но там все зависит от покупки Джеко. Кроме того, Галатарасарай хочет. Зимой вроде и россияне пытались. Если бы была возможность, они бы насыпали больше ИВК. Из всего сказанного, шансы у нас на него минимальные. А так он мне очень нравится. Но чудес не бывает.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 13 июня 2012, 08:36
    Тоже сомневаюсь. Но Россия и Турция еще дальше, чем Украина. Поживем — увидим.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 08:56
    Не факт, что это правда.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 08:55
    Додавливать надо было зимой.
    Но наши говорят, что Суарез то как раз был готов, а тут наоборот…

    В любом случае, надо было ехать в Бельгию и разговаривать.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 13 июня 2012, 09:11
    Не просто ехать, а даже страшно сказать — кому ехать. Такого уровня игроков нередко торгуют первые лица.
    Вообще, упоминание ДД на этом рынке тяжеловесов выглядит смешно. Был бы там Рубин или Терек, я бы поверил, но наш колхоз… Какие Суаресы, если у нас хер знает кто в основе играет, а на лавке ветер гуляет.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 09:13
    100%

    Вопрос про «а почему ведем переговоры только из дому» был когда-то задан… Ответа толком не услышали.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 13 июня 2012, 09:33
    Да ну как же не услышали. За цитирование ответа «адепты» тут же набросились — «а почему мы должны ехать уговаритвать...»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 09:39
    Ты слышал ответ лично?
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 13 июня 2012, 09:47
    Очень неплохой игрок!
    Было здорово его увидеть в Днепре.
    Но коль уже так скупо ведутся приобретения, то наверное шансов немного…
    Между прочим в Аргентине игрок такого уровня стоил бы максимум до 6 лямов, и там их, кстати, хватает…
    Не так давно была, кстати, вот такая информация — isport.ua/football/ukraine/news/202464.html. Интересно, что можете скажеть по этому поводу?...)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 09:53
    Его хочет МХ.
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 13 июня 2012, 10:08
    Вполне разумно не переплачивая брать людей из первых рук.
    Моё мнение, Джулиано скорее бы заиграл в Днепре, если б его взяли бы из Бразилии не в единственном числе. Кто играл в футбол прекрасно знают, как сложно даже очень талантливому, но молодому, игроку в одиночку влиться в чужую команду!.. тем более на его позицию и где до недавнего времени исповедовался совсем другой футбол…
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Ср, 13 июня 2012, 10:40
    Игрок стоил бы несомненно дешевле, но заиграл бы ...? Если перешли на точечное усиление, то надежнее брать готового(адаптированного) игрока. Если делать выводы из того, что здесь обсуждают, то ИВК готов дать хорошие деньги, но с гарантией что заиграет. ИМХО
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 13 июня 2012, 10:04
    AlexDnepr, как раз зимой его отказался продавать Андерлехт, а предложил «вернуться к разговору» летом. И уже тогда наши очень опасались, что летом очередь будет стоять — из пацанов куда пузатей нас.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 10:09
    Да помню конечно.

    Просто сопоставляю с бельгийцами без всяких выводов.
    рейтинг: 0
  • gonzalez
    Ср, 13 июня 2012, 10:27
    Может нужно было зимой купить, но с условием что он перейдет к нам летом, раз уж они его до конца чемпионата не хотели продавать? Если мы действительно его очень хотели.
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 13 июня 2012, 10:15
    Думаю Коломойского может подогреть к трансферной активности расторопность его коллег на том же рынке...)
    Тогда конечно закрома быстро откупорятся!...))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 10:17
    Не будь таким наивным.
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 13 июня 2012, 10:28
    Я просто знаю, как эти олигархи ведут себя по отношению друг к другу — на понты(у кого толще и кто круче) никаких денег не пожалеют!...)) есть такое)
    Тем более почти два года назад Коломойским был сделан первый шаг в этом направлении — взят Рамос!.. ждём последующий движений.))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 10:29
    Е-мое…

    Суркис ебет своего старшего (по деньгам) товарища в футболе уже черт знает сколько лет. И?
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 13 июня 2012, 15:45
    Я имел ввиду то, что чем крепче будут покупки Киева, Металла, Шахты, если ещё и Фирташ на Таврию подсыпет, то шансы на хорошие трансферы от Коломы резко возрастут!
    В том обществе люди просто не могут не поколотить понты друг перед другом!..
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 13 июня 2012, 11:20
    С каждым днем в плане покупов игроков становится все печальней. А такие надежды были...(
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 13 июня 2012, 11:29
    Классный игрок, жаль что не купим. :-(
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 13 июня 2012, 11:56
    Кстати, раз уж дорвались до Андерлехта)), то надо брать и Лукаса Билью!.. отличный опорник, который с удовольствием может поддержать и атаку!
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Ср, 13 июня 2012, 12:07
    бред конешно… он уже одной ногой в баварии
    www.transfermarkt.de/de/matias-suarez-zu-bayern-muenchen/topic/ansicht_500_990872_seite11.html
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 12:41
    Он «одной ногой в Баварии» уже месяц.

    И причем тут «бред»?
    Мы его на самом деле зимой хотели купить.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Ср, 13 июня 2012, 12:27
    Если Мюнхен вмешался — мы курим. Тем более, если цена возросла!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Ср, 13 июня 2012, 13:21
    О чем вы мечтаете господа!? Мы Антонова отдаем, Федорчука отдаем(не ахти какие футбики)Скоро у нас вообще никого не останется.А мы может быть купим Юхаса-которому на пенсию уже пора, и Тунца, который никак себе цену не сложит-вот наши будни!!! О коком нормальном трансферном окне или контракте можна мечтать.Я уже согласен хоть кого нибудь приобрести, что бы хоть на заявку в Днепре наскрести!!!
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Ср, 13 июня 2012, 13:48
    Беня, не паръся, купи весь Андерлехт с потрохами… делоф то..))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 14 июня 2012, 10:06
    Как Бендер говорил, когда его не хотели брать на борт — «Я покупаю самолёт!!»))))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Ср, 13 июня 2012, 16:09
    Я где то неделю назад читал статью, что мы хотим его купить. Блин мы вот продаем Каверина, Антонова… А сами пока никого не купили.Нам товарняки даже не сыграть, так как в команде 8 человек. Не разумней было бы кого то купить а потом продать не нужных нам? Я еще перед началом трансферного окна говорил: Мы купим максимум одного игрока.Имею ввиду из за бугра.Можем у нас купить всяких Гладких.Но за пределами Украины мы купим максимум 1-го.Тогда помню сомной еще кто то спорить хотел что купим больше 1-го)) Прошло уже почти 2 недели трансферного окна.Осталось еще чуть больше 2 недель.А у нас так никого и не купили… Печально все это!
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Чт, 14 июня 2012, 14:44
    Осталось 2,5 месяца трансферного окна.
    рейтинг: 0
  • sparta 10
    Ср, 13 июня 2012, 23:52
    Музыка на видео «бомба»!
    рейтинг: 0