Пт, 26 апреля 2013, 18:09
просмотров: 5385 коментариев: 38 

В Киев без Жулиано

В Киев без Жулиано

К сожалению, бразилец так и не смог полностью восстановиться после травмы.

 

Таким образом, Днепр третий матч подряд не сможет рассчитывать на своего лучшего бомбардира.

 

fcdnipro.com


38 комментариев
  • Oldfanat
    Пт, 26 апреля 2013, 18:12
    Джу выздоравливай. Главное восстановиться, чтобы начать новое восхождение. Ребята за тебя должны отрабатывать.
    рейтинг: +21
  • FC_DniproUA
    Пт, 26 апреля 2013, 18:16
    Сука ебаные жиды одеские!
    рейтинг: +29
  • jack_vorobej
    Пт, 26 апреля 2013, 20:00
    Кстати, в составе Черномордца нет ни одного еврея.
    рейтинг: -12
  • Селезень
    Пт, 26 апреля 2013, 20:49
    а в составе металиста есть гандоны?
    рейтинг: +10
  • daruma
    Пт, 26 апреля 2013, 22:42
    Гандон — не национальность.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пт, 26 апреля 2013, 21:54
    Так, в Одессе сейчас, вообще евреев меньше, чем в Днепропетровске!
    рейтинг: -4
  • Kazak_
    Пт, 26 апреля 2013, 18:23
    Блин, как же обидно
    рейтинг: +15
  • пиф
    Пт, 26 апреля 2013, 18:24
    Очень жаль и все-таки надежды не теряем
    рейтинг: +8
  • Killuminati
    Пт, 26 апреля 2013, 18:24
    Дубль 0-5 горит. Правда, у ДК там состав такой, что можно и в ПЛ с ним играть.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пт, 26 апреля 2013, 18:32
    Скажу больше, бороться спокойно за 5-ку.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 26 апреля 2013, 18:37
    Вполне возможно. Хотя что из себя представляют, скажем, Трубочкин, Ягодинскис или Карп, я понятия не имею.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 26 апреля 2013, 18:43
    Да это не суть.
    Главное костяк.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пт, 26 апреля 2013, 18:36
    Они и шахту вынесли, а потом облажались, с Зарей наоборот. Так что тенденция завтра продолжится- основа:1-2 ДНЕПР
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Пт, 26 апреля 2013, 18:43
    Вряд ли там есть какая-то тенденция, Заря просто явный лидер среди дублёров, да и играли они, кажется, на искусственном поле в Луганске, из-за чего динамовцы скользили постоянно. Хотя… Завтра проверим :-)
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Пт, 26 апреля 2013, 19:20
    Да просто порвали. Там бы все 10:0 было, но Алиева, Милевского, Селина и Буяльского заменили сразу после перерыва. Спасибо синьору Рамосу за то, что подготовил сильную смену
    рейтинг: -13
  • Viktor
    Пт, 26 апреля 2013, 22:33
    смену готовит Михайленко, к нему вопросы, а не к Рамосу.
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Пт, 26 апреля 2013, 18:36
    Очень жаль! Хотелось, что бы сыграл.Ребята-«Днепрята», отыграйте матч и за Джу!!! Выиграйте у «Дынамы», пожалуйста!
    рейтинг: +3
  • STALKER
    Пт, 26 апреля 2013, 18:48
    А хто это в дубле Конде Секу
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пт, 26 апреля 2013, 18:53
    Печально((Хоть бы в Одессе сыграл!
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 19:08
    это и понятно было галеностоп это ппц месц минимум
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пт, 26 апреля 2013, 19:14
    Все кто играл знает, голеностоп это месяц вне игры. Ротаня тоже убить хотите на полгода в Киеве? Дайте кэпу восстановиться после рецидива травмы. Все равно выше третьего места мы не прыгнем, а третье или четвертое место, разницы нет -Лига Европы, а там дальше в зависимости от рейтинга.
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 19:25
    Тут вот же в чём парадокс: игра в Киеве — жизненноважная, а с МКГ — принципиальная. Вот и получается, что и там и тут надо побеждать, а так действительн грустный выбор: или всех угорбить недолеченных с киевлянами или всё же на матч с хорями вылечить и надрать ж*пу мкг-шникам в их норе. Дилемма, ёлки…
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пт, 26 апреля 2013, 19:30
    Нужно быть реалистами. Вторыми в этом году нам не быть. Лигу чемпионов скорее всего возьмет Харьков. Нужно дать зализать раны нашим ключевым игрокам и РЕАЛЬНО побороться за Кубок Украины.
    рейтинг: -5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 19:38
    Логично, особенно если учесть, что судейки не остановятся на достигнутом и будут и дальше мелко пакостить! С КУ уверен — надо брать, не «потому что», а «вопреки»!!! Да и без трофеев как-то кисло на душе. Если уж выбор будет стоять ребром: или серебро или КУ, то кубок должен стать в приоритете. Хотя никто не даст гарантии, что и в нём всё не схвачено этими козлярами из соседней области, да и до финала надо ещё дойти: ЧО хоть и потенциально проходнóй, но как-то тяжеловато мы с ними играли в чемпионате, а тут полуфинал кубка да ещё и на их поле! Мотивация одесситов будет сверхвысокой.
    рейтинг: +1
  • mooheen
    Пт, 26 апреля 2013, 22:52
    Лигу чемпионов возьмет Киев.К сожалению…
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пт, 26 апреля 2013, 19:54
    Удивляет Ваша безпроиграшная позиция.Где же Вы были раньше? А теперь по Вашей логике, надо перед киевлянами " расставить булки", что бы долечить травмированных, дальше попытаться обыграть МКГ(если получится, а вдруг3:1), а потом обыграть ЧО.а Вы не думаете в матче с МКГ получать карточки, травмы? А как настраивать игроков? Избирательно?
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 20:08
    Речь идёт о том, что если только так и не иначе, тогда в приоритете кубок, про «булкорасставление» и слова нет. Да и вообще, это ответ был на предыдущий пост!
    рейтинг: 0
  • bjden
    Пт, 26 апреля 2013, 19:38
    Жаль, ой как жаль! Верю в команду! Выносить «друзей» на их поле! Только Днепр!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пт, 26 апреля 2013, 20:01
    Нельзя быть «утрированным» болельщиком или фанатом.Какие могут быть друзья? Нашей команде столько досталось от«Ваших друзей», что врагу не пожелаешь.Надо выходить на поле и «мочить», а они пусть потом сами разберутся- друзья или недруги.
    рейтинг: +1
  • bjden
    Пт, 26 апреля 2013, 23:02
    Именно по этой причине слово «друзья» в кавычках…
    рейтинг: +1
  • audit
    Пт, 26 апреля 2013, 19:44
    выздоравливай побыстрей
    рейтинг: +15
  • Матеус лучший
    Пт, 26 апреля 2013, 21:23
    У профессионального клуба, должна быть достойная замена травмированного игрока!
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Пт, 26 апреля 2013, 21:58
    Это не «друзья», а «синие чайки»! Крылатая фраза, введённая Максом Калиниченко на века!!!
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Пт, 26 апреля 2013, 23:53
    надеюсь к кубку с черноморцами восстановится
    рейтинг: 0
  • Mus
    Сб, 27 апреля 2013, 00:59
    СУКАБЛЯ(
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 27 апреля 2013, 09:15
    Джу, отомстишь Одессе в полуфинале Кубка!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 апреля 2013, 12:38
    Очень жаль, выздоравливай быстрей.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 27 апреля 2013, 13:42
    Счуко… без джу тяжело будет…
    рейтинг: 0