Ср, 15 декабря 2021, 18:18
просмотров: 4939 коментариев: 17 

В Кубке играем с Ворсклой

В Кубке играем с Ворсклой

Сегодня в доме футбола прошла жеребьевка 1/4 стадии Кубка Украины по футболу.

 

Жребием нам выпала полтавская Ворскла. 

 

Матч пройдет на Днепр-Арене и его базовая дата 2 марта.

 

 

17 комментариев
  • Dnepr ser
    Ср, 15 декабря 2021, 19:08
    Я считаю, что жребий хороший
    рейтинг: +6
  • 1908
    Ср, 15 декабря 2021, 19:09
    Лучший из возможных соперников.Правда календарь нелегкий. Десна. Ворскла. Побед нашей команде!!!
    рейтинг: +6
  • io
    Ср, 15 декабря 2021, 19:11
    А потом еще автобусный Рух
    рейтинг: +2
  • Mario
    Ср, 15 декабря 2021, 19:21
    Сносный вариант!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 15 декабря 2021, 19:23
    Играем на своем поле и не с топом — что могло быть удачнее?
    рейтинг: +9
  • DD83
    Ср, 15 декабря 2021, 20:06
    Миколенка Эвертон купил правда что Дубинчака заберут??
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Ср, 15 декабря 2021, 20:18
    Если Миколенко официально купят, то тогда да, Дуба едет обратно в Киев
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 15 декабря 2021, 22:05
    уже официально
    рейтинг: +1
  • FriendlyFire
    Чт, 16 декабря 2021, 10:06
    Это всё ещё слухи. Даже на transfermarkt ничего нет по этому якобы трансферу.
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Ср, 15 декабря 2021, 20:24
    Эвертон решил ослабить Днепр.
    рейтинг: +6
  • Дрон
    Ср, 15 декабря 2021, 20:57
    я больше скажу: он к этому целенаправленно шел и выжидал подходящий момент
    рейтинг: +6
  • Nookie
    Ср, 15 декабря 2021, 21:08
    Пусть нам Диня отдают))
    рейтинг: +2
  • FriendlyFire
    Чт, 16 декабря 2021, 10:11
    Миколенко ещё никуда не ушел. Источник в виде какого-то румынского сайта лично у меня не вызывает доверия.
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Чт, 16 декабря 2021, 10:05
    Непоганий варіант. Хоча, як на мене, більше інтриги було б під час гри з МКГ.
    рейтинг: -2
  • Роман 53
    Чт, 16 декабря 2021, 11:06
    Будет рубка! Ворскла после того проигранного Финала Кубка по пенальти, внушила себе, что вполне способна всегда бороться за Кубок, и даже его выигрывать. Поэтому будут не жалеть ни костей, ни связок, ни своих, ни соперника! Тем более, после зимнего перерыва, когда команды зачастую только въезжают в весеннюю часть, все более-менее равны по игре, тем более и так равные, поэтому… всё может случится, а тем более в Кубковом матче! Вот если бы, сейчас сыграли, то можно было бы практически не сомневаться в результате в пользу СК Днепр-2, а так… В любом случае, будем Надеяться на выход в полуфинал, как минимум, а как максимум…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 декабря 2021, 16:26
    О как уже есть СК Днепр-2,)))
    рейтинг: 0
  • 1908
    Чт, 16 декабря 2021, 11:45
    Как минимум финал. Как максимум- победа в финале. Команде это под силу. Если не будут разводить наших грандов в полуфинале. Удачи команде!!!
    рейтинг: +4