Вт, 26 августа 2014, 13:06
просмотров: 5160 коментариев: 29 

В кубке сыграем с Волынью

В кубке сыграем с Волынью

Отметим, что, начиная со следующего раунда, команды будут проводить по два матча. Первые поединки состоятся 27 сентября, ответные — 29 октября.

 

Олимпик (Донецк) – Металлург (Запорожье),

 

Сталь (Днепродзержинск) – Черноморец (Одесса),

 

ФК Полтава – Шахтер (Донецк),

 

Говерла (Ужгород) – Металлист (Харьков),

 

Волынь (Луцк) – Днепр (Днепропетровск),

 

ФК Александрия – Заря (Луганск),

 

Ильичевец (Мариуполь) – Ворскла (Полтава),

 

Карпаты (Львов) – Динамо (Киев).

29 комментариев
  • Newman
    Вт, 26 августа 2014, 13:11
    Из года в год… Волынь в Кубке и спарка ДК и ШД. Какой весёлый рандом.
    рейтинг: +9
  • Newman
    Вт, 26 августа 2014, 13:13
    Ошибся. В прошлом году, оказывается, не играли.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 26 августа 2014, 13:15
    С одной стороны хорошо что два матча.А с другой 25.10 на выезде с «Зарей»(все знают как нам с Зорькой играется))).Потом 29.10. дома с Волынью.Но если попадем в ЛЕ то матчи в группе 24.10.Опять будут переносить.
    рейтинг: +1
  • SL
    Вт, 26 августа 2014, 13:28
    не лучший соперник. особенно исходя из нашей прошлой встречи
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 26 августа 2014, 13:52
    Нахер этот кубок никому не нужен! Маркевич ставит на УПЛ
    рейтинг: -8
  • oleganich
    Вт, 26 августа 2014, 13:56
    Опять будет валидол!
    рейтинг: +1
  • by_haskell
    Вт, 26 августа 2014, 14:05
    Все как обычно, нам Волынь, Шахте клуб из низших лиг… ничем не удивили
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вт, 26 августа 2014, 14:14
    Да, уж… походу не пройдём…
    рейтинг: -9
  • grumbler
    Вт, 26 августа 2014, 14:15
    Кому нужен кубок, кроме команд из низших лиг, которые могут попасть в европу? Считаю, что кубки стран нужно упразднить… хотя, англичане со мной, конечно же, не согласятся)))
    рейтинг: -11
  • IDOL
    Вт, 26 августа 2014, 16:16
    Уважаемый, а много Днепр выиграл за последние года кубков?
    Так что пусть хоть этот завоюют!
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Вт, 26 августа 2014, 16:18
    Зачем? Чтоб быть в одном ряду с Таврией, ЧО и Ворсклой? Лучше сделать ставку на чемпионат и ЛЕ. В Кубке пусть играет дубль и будь что будет!
    рейтинг: -8
  • IDOL
    Вт, 26 августа 2014, 16:23
    Во-первых, это даст возможность попасть напрямую в ЛЕ
    Во-вторых, поднятие самооценки игроков и набор физических кондиций. Пусть привыкают играть по 2 игры в неделю, чтобы в ЛЕ булки не раслабляли
    В-третьих, кубок это ни какая-нибудь, а все же награда! А то у Таврии, ЧО и Ворсклы он есть, а мы чем хуже?
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Вт, 26 августа 2014, 16:26
    Лучше второе место, чем Кубок Украины, ИМХО. Награду можно получить и на каком-то межсезонном кубке в Испании ))) Я бы променял 1 000 000 Кубков Украины на одно чемпионство или победу в ЛЕ!
    рейтинг: -9
  • 101010101010
    Чт, 28 августа 2014, 00:22
    Похоже, что англичан на этом сайте большинство… :)
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 26 августа 2014, 14:23
    Пусть за кубок, дубль бьется.Хоть чем-то могут оправдать доверия команды.И молодежь надо в бой пускать.Я думаю что для Маркевича, кубок не на в первых местах.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Вт, 26 августа 2014, 14:40
    Опять сумашедший настрой «наших»волынян))Для них это важнейшие матчи в сезоне!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 26 августа 2014, 14:41
    Не говорите глупости.
    Кубок-это титул и за него нужно бороться.
    В этом году Динамо пролетело мимо медалей, но выиграло кубок и напрямую попало в группу, а Днепр завоевал серебро, но за группу прийдется ещё пободаться.
    рейтинг: +15
  • UTOPIE
    Вт, 26 августа 2014, 14:43
    https://www.youtube.com/watch?v=8BAVsPqAQXg
    Руслан с Федей жгут ))))
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 26 августа 2014, 15:08
    Дожились!!!
    Уже мы Волынчан боимся… Просто мрак… Всё, проиграли, Всё, над писец… Чё это вы так пообсырались?!??!
    Ну Волынь!!! Ну Баскетболисты…
    Выйдем прибьём и уйдем…
    рейтинг: +3
  • Osvaldo
    Вт, 26 августа 2014, 16:15
    Нужно бороться за Кубок и за чемпионат! И не ныть, бл**ь, что много матчей; вон в Англии играют по 50 матчей в сезон, и никто не ноет
    рейтинг: +6
  • grumbler
    Вт, 26 августа 2014, 16:27
    У нас нет скамейки. Там одним составом никто не играет. Как я и говорил выше: играть на кубок вторым составом.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 26 августа 2014, 16:36
    УПЛ и АПЛ это две большие разницы.В Англии на каждый матч ставят СИЛЬНЕЙШИЙ состав, турнир не имеет значения.
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 26 августа 2014, 16:29
    Т.е., когда делают дубль, то это ничего не значит? Те, кто так считает, как минимум не понимают в футболе. Кубок есть кубок и этим все сказано…
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 26 августа 2014, 16:35
    Да, на оф сайте написано, что ответка 28-гг числа… Где правда?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 26 августа 2014, 17:25
    Хорошо что два матча, а то в Луцке всегда тяжело. А так дома можно решить все.
    рейтинг: +2
  • maxim777
    Вт, 26 августа 2014, 18:54
    То, что необходимо бороться за все-факт, нельзя разбивать турниры на нужные и ненужные, особенно с нашим везением и усердием, хоть за что-то бы зацепиться, как раз с двумя матчами необходимо, просто, доходить, хотя бы, до финала… Смущает другое, для чего оазбтвали клубы по посевам, если по жребию выпали две пары из сеяных и несеяных между собой, это опечатки или я что-то не догнал? 0.о
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вт, 26 августа 2014, 20:10
    Кубку мы должны уделять особое внимание. Днепр давно не выигрывал ничего. А кубок выиграть легче, чем чемп.
    рейтинг: +4
  • Кориолис
    Вт, 26 августа 2014, 21:06
    Слепой жребий такой слепой) Господа, не правда ли «неожиданно», что нам досталась одна из сильнейших команд среди несеянных, а кротам — представитель первой лиги?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 26 августа 2014, 22:17
    Разница между матчами в месяц… Такого ще не було… Ну то такэ…
    рейтинг: 0