Вт, 29 декабря 2020, 13:10
просмотров: 5135 коментариев: 44 

В нападающем Днепра-1 заинтересован топ-клуб

В нападающем Днепра-1 заинтересован топ-клуб

Как стало известно FCDNIPRO.COM, ФК Сеул серьезно заинтересован в приобретении Алексея Хобленко.

 

Корейский топ-клуб уже некоторое время следит за нападающим и обозначил свой интерес.

 

По нашей информации, вероятность этого трансфера небольшая, так как футболист Днепра-1 настроен продолжить свою карьеру в нынешнем клубе.

 

 

 

 

44 комментария
  • Vladyslav
    Вт, 29 декабря 2020, 13:17
    эх, почему не Добвык)
    рейтинг: +8
  • Eho
    Вт, 29 декабря 2020, 13:20
    Нас и тут неплохо кормят(с)
    Чего тут думать, сильный клуб из ЛЧ, пусть идет.
    Это не Легии/Лехи/Фехервары и прочий мусор.
    С другой стороны там жесткий лимит, с легионера особый спрос, на его месте играет опытный сборник южной Кореи. Чуть даш слабину — выпрут. Плюс другой менталитет, другая пища, тренировочный процесс с упором на физику.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вт, 29 декабря 2020, 13:21
    Если нормально отбашляют, то можно продавать.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вт, 29 декабря 2020, 13:25
    Леша, не согласен. Леша не надо отдавать, его надо использовать под нападаючим или на острие, но не на фланге ;)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 29 декабря 2020, 14:00
    А я думаю, если дают реальный кеш, то нужно продавать и искать молодых хорватов или бразильцев.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 15:03
    Тоже думаю, что если дают какие-то деньги — продавать и искать более перспективные варианты в молодёжи…
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 декабря 2020, 15:38
    Т.е. нападающего на сейчас поменять на нападающего на будущее с неясной вероятностью стать хотя бы не слабее текущего. Голы сейчас вам не нужны, вам важнее голы в перспективе? У нас в составе и так уже есть перспективный.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 29 декабря 2020, 16:03
    Лёша конечно ценный игрок для команды, но не незаменимый, не нужно преувеличивать))
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 декабря 2020, 16:39
    А зачем его менять? Днепр команда, которая живет за счет трансферов? Нужно покрывать долги? Зачем менять то, что хорошо работает?
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вт, 29 декабря 2020, 17:20
    В том то и дело что ничего не работает. А ещё мы не знаем подходит ли он под рисунок игры Йови.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 декабря 2020, 19:53
    Т.е. вы не знаете нужен или нет, но все-таки предлагаете продать. Железная логика.
    А взамен в Днепр стоит очередь из более сильных нападающих, которые сходу без адаптации начнут клепать. Классное видение ситуации, дадите свои очки поносить.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 18:29
    Нужно команду усиливать, в том то и дело, т.к. наличие сегодняшних игроков ну точно не сделает нас сильнее в будущем, кто и как не относился бы к Лёше Хобленко. Новые имена нужно открывать, растить своих, искать чужих, пробовать, экспериментировать, а не цепляться за тех игроков которые есть в команде и с которыми, толком ну нихрена ж не получается… Оценивают — по результату, а не по личным симпатиям!
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 29 декабря 2020, 19:48
    Хобленко лучший нападающий Днепра на сегодня, причем здесь симпатии?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 декабря 2020, 22:14
    Вообще то лучших и покупают нормальные клубы.А если по сути то это не базар, игрок не товар.Предложение от корейцев лесно но во первых о какой сумме идет речь и устраиваит ли эта сумма клуб СК Днепр-1, во вторых хочет ли сам Хобленко продолжить карьеру в Сеуле, в третьих есть еще агент и семья футболиста.
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Вт, 29 декабря 2020, 13:29
    Чуть ли не единственный игрок который что то пытается сделать и того хотят забрать. Если он сам хочет остаться то пусть играет хоть до лета, а там уже все будет зависеть от результатов
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вт, 29 декабря 2020, 13:47
    Алексей смелый и настойчивый Парень и Он ещё принесёт команде нашей много пользы.
    Думаю продавать Хобленко резону нет.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 29 декабря 2020, 14:02
    Со всеми вышеотписавшимися абсолютно согласен, Лёша — луч света в тёмном царстве. «Бурёнку свою не продам никому, такая корова нужна самому!»
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вт, 29 декабря 2020, 14:30
    Кто и чем меня здесь удивить хочет?
    Неужели заставят меня, местные шакалята, забыть Игру Давида Паиса и Романа Шнейдермана? Да не в жизнь!
    ЛЕОН-12, ШУРИК-48, МАБОРУ тоже помнят этих виртуозов мяча.
    Всем ДЕТЯМ Украины ЗДОРОВЬЯ в наступающем году!
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Вт, 29 декабря 2020, 14:45
    Да Довбыка бы продать
    рейтинг: +3
  • cors
    Вт, 29 декабря 2020, 14:51
    Да он молодец, старается, но пока получается так же хорошо, как у всей команды, чему соответствует данное место в турнирной таблице.Все примерно одного уровня.Если дают нормальную копейку, пусть идёт, нужны индивидуально высококлассные игроки, способные своей игрой что-то на поле создать, иначе будем сидеть со своими бурёнками в первой лиге.Хотя если будет Матеус, Лёша мог бы раскрытся.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Вт, 29 декабря 2020, 14:54
    Прежде чем продавать, надо купить. Напов-то всего двое.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 15:12
    Ну так пусть ищут и покупают… Там же уже целый штаб селекции!!!
    Это их непосредственная работа, не так ли?..
    Куда ни посмотри в клубе — одна немощь, то не можем/это не можем… В клубе же так хотели ПРОДАВАТЬ изначально? У Ю.Берёзы это вообще с первых дней клуба в профессиональном футболе идея фикс!
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вт, 29 декабря 2020, 18:25
    Вы что классику не смотрели?«Чтобы продать что нибудь не нужное-надо купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет...»
    рейтинг: +2
  • cors
    Вт, 29 декабря 2020, 15:11
    Да, но с другой стороны, если ты ни чего не продал, за что покупать? Или если ни кому будут не нужны, сидеть с тремя? Я считаю если форвард не забивной, можно спокойно продавать, хотя Лёша не худший вариант.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 15:18
    Ключевое слово именно «незабивной форвард». Это правильно!
    Я тоже так думаю, и хоть Алексей и не самый худший вариант в наших реалиях меня просто покоробило то количество ударов от него пришедшихся НЕ В СТВОР ворот за весь 2020-й год… Там, в общем, на 4-ре удара лишь один удар приходится в створ… О какой результативности вообще может идти речь, и тем более о каких сильных качествах форварда? Продавать без разговоров, но при условии — что на это место будет взят новый исполнитель с перспективой роста, а ещё лучше даже два, пусть даже молодые… А бразильцы, грузины, хорваты или поляки — это уже особого значения не имеет… Команде нужны те, кто хочет чего-то добиваться в футболе!
    рейтинг: +4
  • cors
    Вт, 29 декабря 2020, 15:27
    Это +.Согласен на все 100
    рейтинг: +1
  • BognerJulian56
    Вт, 29 декабря 2020, 16:55
    Вот, интересно, откуда берутся подобные шняги? Кто такой Хобленко, чтобы о нем знали в Корее? Может там Куслий стал ГТ? Я понимаю, агенты там всякие и т.д. Ну, хоть-бы поближе чего-нибудь придумали.Йемен, например, или Оман.)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 17:06
    Ничего удивительного. Скаутские службы очень многих клубов шерстят практически все более-менее конкурентоспособные чемпионаты… Наш рынок позволяет, видимо, корейцам рассчитывать на успех в подписании игроков отсюда, равно как для нас таким рынком может являться условная Грузия или Армения
    рейтинг: +2
  • BognerJulian56
    Вт, 29 декабря 2020, 17:30
    И сколько игроков из нашего чемпионата играет в Корее?
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 18:31
    Ну возможен первый! Почему бы и нет?
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 29 декабря 2020, 18:46
    История поездок туда весь неплохая у украинцев:
    1. Владимир Савченко — вратарь. В сезоне 1996/97 играл за «Анян Эл-Джи Читас» (Корея) Путь к признанию Савченко начинал в Харькове. В 1994 году, неплохо проявив себя на воротах «Металлиста», он получил приглашение киевского «ЦСКА-Борисфена», а потом и сборной Украины, с которой отправился в турне в Южную Корею. Те два матча в свитере сборной Украины в Корее помогли Савченко через два года найти работу в этой азиатской стране. Отыграв 12 матчей осенью 1996 года в местном «Анян Эл-Джи Читас», он уехал в Россию, где с «Тереком» выиграл Кубок России.
    2. Артем Яшкин — полузащитник. В 2004 году играл в «Пучхон» (Корея)
    3. Полузащитник Сергей Коновалов в 1996 году был игроком «Динамо» и сборной Украины, за которую в общей сложности провел 22 игры, но из-за разногласий с Йожефом Сабо был отправлен в аренду, правда, не как обычно в таких ситуациях в клуб украинского чемпионата, а в корейский «Пхохан Стилерс».
    В Южной Корее Коновалову удалось дважды — в 1997 и 1998 годах — стать обладателем Кубка азиатских чемпионов, после чего он вернулся в «Динамо».
    4. В 1994 году Сергей Скаченко пытался закрепиться в составе киевского «Динамо», но твердым игроком основы не стал и после завершения контракта перебрался в чемпионат Южной Кореи, где сперва успешно поиграл за «Анян LG Читас», потом на полгода перешел в «Чоннам Дрэгонз». Вместе с первым он становился вице-чемпионом страны и обладателем Кубка Южной Кореи.

    Как видим, корейцы в основном брали сборников или бывших игроков Динамо уже имевших опыт и репутацию.
    рейтинг: +3
  • BognerJulian56
    Вт, 29 декабря 2020, 19:11
    Вот-вот, РЕПУТАЦИЮ! А у нашего щегла она откель? Короче, шняга чистой воды!!!
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Вт, 29 декабря 2020, 19:18
    Кстати, интересно! А Хобленко ещё не просил в клубе повысить жалование до, возможно, Сеульского.)))
    рейтинг: +1
  • Justas
    Ср, 30 декабря 2020, 01:46
    А про Седла ты забыл? Тоже пару лет в Корее побегал…
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Вт, 29 декабря 2020, 17:27
    Гарний гравець. Потрібно залишити.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вт, 29 декабря 2020, 17:31
    Матеус якось потрапив до Китаю.А Хобленко поки що нехай доказує свою квалiфiкацiю у нас.Хлопець амбiтний.Команда зараз в *опi i тому за нього зараз отримаємо лише копiйки.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 29 декабря 2020, 18:32
    За копейки отпускать, без сомнения, нет смысла…
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Вт, 29 декабря 2020, 19:33
    А он сюда за какие деньги пришёл? До какого уровня повысил свою стоимость?
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вт, 29 декабря 2020, 18:38
    пусть Довбика забирают.
    рейтинг: +1
  • Eho
    Вт, 29 декабря 2020, 18:38
    https://www.bbc.com/sport/football/52740867
    Красавцы, у нас бы до такого никто бы и не додумался.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 декабря 2020, 18:42
    О какой сумме идет речь?
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Вт, 29 декабря 2020, 20:46
    Можна в комплекті віддати й інші дерева: Довбик, Адамюк, Сваток, Кравченко… Тут ще й хтось хвалить Хобленко, типу старається. І що з того що старається, якщо раз з 5 спроб ледь в ворота влучає. Команді потрібна свіжа кров, а з інвалідами: Довбик, Адамюк, Сваток, Кравченко — пора попрощатись. Краще нехай грає умовний Ярмолюк (немає значення де його знайдемо) але буде перспектива росту, ніж о це стадо, що навіть не знає що з мячем робити.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Ср, 30 декабря 2020, 11:54
    Есть ощущение что команда готовится к понижению в классе. Или к исчезновению. Хотелось бы ошибиться.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Вс, 3 января 2021, 21:25
    Продать нах… и купить нормального латиноса (НОРМАЛЬНОГО)
    рейтинг: 0