Ср, 17 августа 2011, 19:27
просмотров: 3780 коментариев: 14 

В предматчевом доме Челси

В предматчевом доме Челси

Спустя немногим менее четырех часов самолет с делегацией «Днепра» на борту, пролетев по дороге над Львовом, Варшавой, Лодзью, Бременом и Амстердамом, совершил посадку в лондонском аэропорту Гэтвик.

 

Английская столица встретила гостей приятной прохладой: облачностью при 17 градусах тепла. Получив багаж и пройдя паспортный контроль, днепропетровцы отправились в отель.

 

Спустя полтора часа минут автобус домчал путешественников в Wyndham. Как выяснилось, эта гостиница имеет богатый опыт приема футбольных делегаций. В частности, сюда перед домашними матчами заезжает «Челси», чей стадион находится неподалеку.

 

В номерах игроки расселились в таком порядке: Инкум — Боатенг, Антонов — Кулаков, Лёпа — Коноплянка, Чеберячко — Денисов, Шахов — Каниболоцкий, Зозуля — Олейник, Русол — Ротань, Лаштувка — Шелихов, Мандзюк — Кравченко, Калинич — Стринич, Джулиано.

 

Напомним, что на сегодняшний вечер у «Днепра» намечена тренировка на «Крейвен Коттедже», который находится примерно в четырех километрах от отеля. Перед занятием состоится пресс-конференция Хуанде Рамоса.

 

fcdnipro.ua

14 комментариев
  • Transfer
    Ср, 17 августа 2011, 19:31
    а Джулиано сам чтоли ??))))
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 17 августа 2011, 19:40
    блиииннн, нельзя чтоли было Матеуса, как Русола турыстом покатать лиш бы Джу не было скушно?
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Ср, 17 августа 2011, 19:36
    Мандзюк — Кравченко хорошая пара, может их там после игры забыть…
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Ср, 17 августа 2011, 19:37
    ыыы)
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Ср, 17 августа 2011, 19:37
    и чебура с ними
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 17 августа 2011, 19:56
    зачем забыть? поменять… на Хэнгеланда, Риизе и Даффа..))
    рейтинг: 0
  • mullerdd
    Ср, 17 августа 2011, 19:57
    Инкума мечта немного случилась.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Ср, 17 августа 2011, 20:25
    Инкума в основу будет играть на 100%. За ним смотрит челси ??!
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 17 августа 2011, 21:01
    Инкума надо ставить в основу, рвать когти будет :) лишь бы не перервал )
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 17 августа 2011, 20:25
    Да, там ребятки все рослые, нам в центр защиты многие бы пригодились и, думаю, не слишком дорого.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Ср, 17 августа 2011, 20:48
    Кулакова надо было оставить дома, И Джулиано подселить к Антонову.
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Ср, 17 августа 2011, 21:12
    Жулиано забил место для Лукаса )
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Ср, 17 августа 2011, 21:18
    если бы…
    рейтинг: 0
  • sergienko