Ср, 14 ноября 2012, 11:55
просмотров: 3804 коментариев: 30 

В Симферополе главным будет Абдула

В Симферополе главным будет Абдула

Комитетом арбитров Украины Анатолий Абдула из Харькова назначен главным судьёй матча 16-го тура украинской Премьер-лиги между Днепром и симферопольской Таврией, который состоится в ближайшее воскресенье.

 

Последний раз матч с участием Днепра харьковчанин судил в начале этого чемпионата. Под наблюдением Абдулы днепропетровцы обыграли запорожский Металлург со счетом 4:0.

 

 

30 комментариев
  • пиф
    Ср, 14 ноября 2012, 12:09
    нормальный
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 ноября 2012, 12:10
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Ср, 14 ноября 2012, 12:16
    кроме того харек.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 ноября 2012, 12:18
    Та все равно щас расскажут, что он нормальный, а мы сами себе виноваты и вообще нихуя не было.
    Менталитет у нас такой.
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Ср, 14 ноября 2012, 12:24
    К нему вопросы были и за матч с кротами год назад, когда 1-3 проиграли. Удаление Калинчиа там, ну и т.д. С дырой вопрос ИМХО был только по эпизоду со Стриничем.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 14 ноября 2012, 12:32
    Не самый плохой вариант! Один из лучших на фоне того стада что есть! Другое дело что тут может и мазу потянуть за Таврию, так как он Харек а Харькам нужно Днепр догонять. Надеюсь матч Ильичевец — МХ будет Романов судить))))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 14 ноября 2012, 13:38
    Честно ну как такое лезит в голову «если судья с харькова то засудит» вдумайтесь! Как адыкватный человек получающий за два часа работы не хилый бабос будет под собой яму капать ааа?
    Судей прикрывают фидирация и колина за спавсибо? Или вы хотите сказать что это на столько сложная профессия что без ошибок никак
    достало уже :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 ноября 2012, 13:40
    А разве мы адеквактные? Спросили себя Мосейчук и Ищенко после матчей Днеправ Мариуполе.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 14 ноября 2012, 13:45
    Что они у себя спросят в таком расскладе! в одно ухо кричит жена дай шубу в другое ФФУ будеш судить не под нашу дудку уволим нахрен :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 ноября 2012, 13:51
    Я Вам намекнул, что Ищенко и Мосейчук клали на Коллину и федерацию. Они деньги берут у Кананы.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 14 ноября 2012, 14:29
    Я конечно далек от их кухни ффу, но блин против своих бугров они врядли пойдут турнуть ведь могут
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 14 ноября 2012, 14:32
    Ясен перец Колина это всего лиш громоотвод
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 14 ноября 2012, 13:47
    А вообще пофиг, загонят таврию как молодых :D
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 14 ноября 2012, 14:15
    А при чем тут их зарплата к их работе на поле? Да, зарплату они получают очень большую. Но и умудряються засуживать команды. О какой яме ты говоришь? Ты забыл матчи ШД-КК где сырун в волейбол играл, или матч когда игрок Говерлы рукой сыграл а им пеналь дают? Или матч с ДК 2 руки в штрафной а в итоге ноль внимания. Матчей таких много, и зарплата их тут ни при чем. Арбитрам вообще пофиг. Могут засудить любую команду и любую потянуть, и ничего им не будет. Колина и так отмажет!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 14 ноября 2012, 14:16
    или матч когда игрок Говерлы рукой сыграл а им пеналь дают? = Головой сыграл!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 14 ноября 2012, 12:34
    Во многом все будет зависить от нас. Надо собраться и выйти во всеоружии. И тогда даже абдулам разным будет тяжело что-либо сделать.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 12:53
    Ничего нормального в нем не вижу. Будет судить в одну сторону. Г__дон харьковский.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 14 ноября 2012, 16:38
    я тоже не сомневаюсь в этом…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 12:54
    Кстати, а Днепр за первый круг только у МЗ на выезде выиграл?.. Что-то Днепр совсем домашняя команда стала)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 14 ноября 2012, 23:45
    а как же ЖЕМЧУЖИНА :-)
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 14 ноября 2012, 13:17
    В этом сезоне он считается лучшим, назначают на главные матчи.Как в прошлых сезонах Швецов.Но от лучшего до худшего один шаг…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 14 ноября 2012, 13:41
    ааааааааааааааааааааааааааа не выносите мозг если ФФУ надо то хрен кому дадут выиграть, и сделают того лучшим кто удобен. Блин народ это Украина! не подмажиш не поедиш блин
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 14 ноября 2012, 14:09
    «Сднепром», ты прав.Для того, что бы не бояться судей, нужно с первой и до последней минуты матча давить соперника атаками и забивать, забивать, забивать, в пределах правил, тогда действительно ни какой судья не сумеет сочинить столько фолов, что бы помешать атакующим, т.е.ДнеПруше.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 14 ноября 2012, 14:17
    А если посмотреть по другому, то это какая-то подстава под Днепр получается.«ЖАБА», наверное, Ярославского давит, что Днепр обходит Металлолом.По этому Днепрушке надо во всех играх вылаживаться, ну почти.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 14 ноября 2012, 16:05
    «Абдулa, таможня даёт добро!» или кто платит, тому и судит.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 14 ноября 2012, 16:15
    Похуй кто судит, важно где и с кем играем.Яркий пример судейство в Мариуполе в прошлом и в этом сезонах.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 14 ноября 2012, 16:37
    как на_уй можно ставить на матч судью, который представляет город-конкурент в борьбе за 2-е место?!!!
    даже если он чисто случайно сделает ошибку в пользу Таврии — это накалит и так хуёвые отношения…
    в федерации у людей говно вместо мозгов!!!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 14 ноября 2012, 17:33
    Да нет: с мозгами там у всех в порядке, они просто заинтересованные сволочи в засуживании «Днепра». Вот и всё.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 14 ноября 2012, 22:21
    опять гамно подсунули
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 15 ноября 2012, 13:29
    Это верх цинизма назначать на этот матч судью из Харькова.
    рейтинг: 0