Сб, 27 февраля 2016, 18:00
просмотров: 10271 коментариев: 37 

В украинском футболе грядет новый скандал: Шахтер уводит одесского таланта

В украинском футболе грядет новый скандал: Шахтер уводит одесского таланта

Олег Данченко, воспитанник не чужого нам запорожского Металлурга, а ныне футболист Черноморца, на днях скорее всего окажется в донецком Шахтере.

 

По сообщению наших корреспондентов из Одессы, трансфер полузащитника осуществляется с грубыми нарушениями регламента, что грозит перерасти в очередной громкий скандал нашего футбола.

 

Подробности обещают предоставить в течение суток.

 

37 комментариев
  • Минер
    Сб, 27 февраля 2016, 18:07
    а где ссылка? или это у Причала корреспонденты в Одессе?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 27 февраля 2016, 18:09
    Это наша инфа.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 18:07
    Лучше бы Политыло увели)))
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 18:09
    О может кротов лишат аттестационного листка? Вот если б… А Данченко кто это вообще?
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 18:10
    Футболист))))
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 18:12
    Я понимаю что не бобслеист и не регбист. На х Шахтеру это нужно?
    рейтинг: -7
  • root
    Сб, 27 февраля 2016, 18:12
    Дело не столько в Данченко, сколько в том, что донецкий хватательный рефлекс никуда не делся
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 февраля 2016, 18:15
    кроты и раньше так делали, с чего бы им меняться.
    рейтинг: +9
  • FrameNo1
    Сб, 27 февраля 2016, 18:15
    А «с грубыми нарушениями регламента» — это с какими нарушениями?
    рейтинг: +5
  • root
    Сб, 27 февраля 2016, 18:25
    завтра обещают подробности
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Сб, 27 февраля 2016, 19:05
    еще не придумали?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 28 февраля 2016, 08:52
    Я бы удивился, если бы «с грубым НЕнарушением регламента».
    Так в УПЛ идет борьба, кто грубее и чаще регламент нарушит. За грубое нарушение + 3 очка, за обыкновенное — 1. А тот кто не способен нарушать регламент тренируются в 1-ой лиге.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 19:24
    Бредятина какая то очередная… от Селезнева хотят гандона нас отвлечь… а вот х вам
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Сб, 27 февраля 2016, 19:29
    кубанский корешок бл…
    football.sport.ua/news/295763
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 20:00
    А что за сепаратистское херло назначено помощником гл арбитра игры Сталь Днепр? Это чудо что из Луганска приезжает игры что ли обслуживать? Что за хрень еще?
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Вс, 28 февраля 2016, 11:07
    я помогаю «Кубани», «Кубань» помогает мне.Ноу коментс )))
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Сб, 27 февраля 2016, 20:22
    Не понимаю, как эта инфа касается непосредственно Днепра. Если уж такой дефицит новостей о команде, то могли бы запилить вот эту интересную новость. Она куда более интересна и актуальна для нас, болельщиков, чем переход левого футболиста в чужой для нас клуб.
    рейтинг: +13
  • frunzik
    Сб, 27 февраля 2016, 20:39
    этот сайт полезен.но.если у кого проблемы сыпет соль по полной.вывод за тобой.
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Сб, 27 февраля 2016, 20:48
    Лучше уж правда-матка, какой бы она не была, чем успокоительные статейки
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Сб, 27 февраля 2016, 21:35
    готовь валидол=)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 27 февраля 2016, 21:45
    Уже привык, поэтому отношусь обыденно к происходящему в клубе и в нашем футболе в целом.
    рейтинг: +3
  • vdox_dnepr
    Сб, 27 февраля 2016, 23:25
    Ты свои деньги потерял? К чему также волнения?

    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 28 февраля 2016, 09:53
    Немного надуманно. Цифры далеко неточные, Не всех можно было бы продать, были разные ситуации.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вс, 28 февраля 2016, 10:16
    полностью согласен. притянуто за уши
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 28 февраля 2016, 14:33
    Не важно точные цифры — важна давнишняя тенденция, когда в Клубе постоянные потери на трасферах, но экономят на спичках.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 27 февраля 2016, 20:26
    Я ж говорю от козла этого селезнева попытка отвлечь…
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Сб, 27 февраля 2016, 22:16
    скорей всего Днепр будет четвёртый.а Заря будет в группе ЛЕ по итогам кубка.
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Вс, 28 февраля 2016, 00:56
    Сами то чего спали? Запорожье ближе к нам, чем к Донецку, хотя бы по расстоянию.
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Вс, 28 февраля 2016, 08:40
    Это уточка очередная
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 28 февраля 2016, 10:00
    Нужно смотреть что мы купили или продали.а проблемы остальных нам не очень и интересны. Есть фут органы пусть и разбираются
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 28 февраля 2016, 10:52
    А Дедечка нельзя было подписать в это окно? Он что настолько херово играет что его уровень… Александрия что ли?
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Вс, 28 февраля 2016, 11:14
    Ливер))) нафига нам кого-то подписывать ) Парни у нас ( молодежь ) — готов подождать! А этот чемодан… без ручки. Пусть ошибаются, пусть учатся, ну епт, это их путь — пора, пусть идут своей дорогой, а строчка в турнирной таблице… я вас умоляю.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 28 февраля 2016, 11:45
    Ты в основном прав. Хотелось чтоб кубок украины взяли а дальше пусть приходит молодежь учится ошибается ну и далее по тексту как написано тобою выше
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 28 февраля 2016, 11:51
    Старик, согласен.
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 28 февраля 2016, 12:31
    Ответ уже дали про новых в клубе — есть свои в аренде (Политыло вернули), да и Назара свободного тоже, Та же ситуация с вратарями — есть Варцаба, Шелихов, молодые с дубля (Баштаненко и Кучер). Допустим уйдёт Пико, не подходит, разорвут оставшуюся полугодичную аренду, есть Полевой в аренде в Волыни или Лопырёнок в дубле и т.д. Если игрок примерно такого же уровня, плодить на контракт новых, пускай даже небольшой в цифрах, смысла не видят. Ждут что дальше будет, плюс экономия во всём. Вероятность массового ввода молодых в основу летом велика. Такова нынешняя политика и реалии. Полохо или хорошо, не знаю. Но где-то так. В отношенни Дедечка — долго без практики сидел в Астане на банке, подписал всего на полгода с Александрией, наберёт форму, может поменять клуб. Когда-то выдывал неплохие сезоны в Полтаве и Кривом.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 28 февраля 2016, 13:03
    И голы нам успешно забивал…
    рейтинг: +1
  • (SS)Zmey
    Вт, 1 марта 2016, 09:41
    Будет ли Маркевич с молодежью работать?
    рейтинг: 0