Пт, 16 марта 2012, 11:18
просмотров: 6068 коментариев: 25 

В УПЛ пока не получили письмо из "Днепра" насчет Боатенга

В УПЛ пока не получили письмо из "Днепра" насчет Боатенга

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко, комментируя события в матче "Днепр" - "Ворскла", подчеркнул, что оправдывает действия Боатенга, который в объяснительной записке рассказал о причинах своего поведения. Там, мол, сказано, что Безус допустил расистские высказывания в адрес футболиста "Днепра". Записку клуб направил для разбирательства в премьер-лигу - пусть там решают, кого и как наказывать. "Пускай проводят расследование, - сказал Стеценко. - Мы просто хотим восстановить справедливость".

 

В премьер-лиге о подобном письме к вечеру четверга не слышали и в глаза не видели, поэтому, в свою очередь, сами обратились в "Днепр" с просьбой предоставить объяснения футболиста. Поскольку дисциплинарному комитету необходимо узнать версии Боатенга и Безуса, после чего уже можно будет начинать расследование.

 

Спорт-Экспресс в Украине

25 комментариев
  • роро
    Пт, 16 марта 2012, 11:24
    Вялотекущая почта!!! Надо было вначале ПО ФАКСУ!!!
    Чтобы не влепили Буатенгу в глазах болел ОН ПРАВ.
    Безус проявил непрекрытые жесты анрессии и получил. Будет наука ему на будущее по поводу «з ніг».
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 16 марта 2012, 14:18
    Кстати слова Безуса это часть 2 статьи 126 Криминального кодекса )
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 16 марта 2012, 11:37
    Гыгыгы, на этой фотке Стеценко похож на растолстевшего Луи де Фюнеса(это комплимент для Стеценко)
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Сб, 17 марта 2012, 09:25
    больше на фантомаса!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 16 марта 2012, 11:42
    Как на него еще риагировать если он вражина для ДНЕПРА №1!!!
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Пт, 16 марта 2012, 11:47
    Как сообщает dynamo.kiev.ua, на 150 тысяч гривень оштрафован «Днепра» — его болельщики вывешивали баннер недозволенного содержания, а также скандировали в адрес арбитра и соперников оскорбительные лозунги.

    Во как! Интересно, где прописано какие банеры можно вешать, а какие нет! (Нецензурщины я не видел!)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 16 марта 2012, 12:28
    Не платить штраф!!!
    Направить письмо в ФИФА и УЕФА с просьбой применить к Украине санкции вплоть до исключения из этих организаций, из-за того что ФФУ и её комитеты (включая арбитраж) вымагают от ФК «Днепр» взятки, иначе против команды не прекратятся репрессии и давление на бизнесс Коломойского.
    Вот увидите Сукисы, Ярик и Ахметка сразу поменяют своё отношение к нам, а судьи будут как Фемида, и Лига Украины будет конкурентна в Европе.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 16 марта 2012, 11:48
    В премьер-лиге о подобном письме к вечеру четверга не слышали и в глаза не видели-------
    Стеценко его в туалете сожрал:)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 16 марта 2012, 12:14
    Стеценко не нужен ДНЕПРУ, без него будет только лучше!
    рейтинг: 0
  • pelotá
    Пт, 16 марта 2012, 12:29
    А тем временем мерзавец САБО в очередной раз обгадил Рамоса:
    Йожеф Сабо: «Рамос дает
    Коноплянке идиотские задания
    — бегать и дергать за футболку»
    Йожеф Сабо поделился своим прогнозом на
    воскресный матч с «Днепром».
    – Игра будет тяжелой. Хоть Рамос и говорит,
    что в «Днепре» не хватает игроков, не стоит
    забывать, что некоторые футболисты,
    отбывавшие наказание, вернутся как раз к
    матчу в Киеве: тот же Стринич, тот же
    Калинич, тот же Коноплянка. Так что играть у
    днепропетровцев есть кому. Если только
    Коноплянке не дадут опять какое-нибудь
    идиотское задание, как это было с
    «Шахтером». Я присутствовал на той игре и
    был просто изумлен тем, что Женя весь матч
    бегал за Срной, дергал его за футболку, а сам
    практически не атаковал. Разве можно такого
    футболиста использовать подобным образом?!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пт, 16 марта 2012, 12:49
    Сабо, сука, хули ты сюда суеш свой нос, засунь его в жопу Суркира. Иди на хуй!
    рейтинг: 0
  • KRV
    Пт, 16 марта 2012, 12:54
    Что за бред, как так можно уже почти неделя прошла. Как же он задолбал своей вялотекучестью
    рейтинг: 0
  • роро
    Пт, 16 марта 2012, 13:04
    У Сабо девальвация личности.
    Я видел трансляцию СССР-ФРГ на ЧМ в 1966г. Он был в то время кумиром многих.
    Затем он скатиля до заурядного функционера в футболе!
    Сейчас он торгует своим ПРОШЛЫМ именем — это пошло, безнравственно и пакостно.
    Даже в ДК от него отвернулись — все понимают -это то, что плавает на повехности и не тонет, но ароматом пакостит всем. А ведь мог бы быть и популярным и уважаемым. А теперь… плыви дальше и не тони… бывший мой кумир!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 16 марта 2012, 14:10
    улыбнуло))) здорово сказано!!!
    рейтинг: 0
  • Ich
    Пт, 16 марта 2012, 20:19
    Сабо всегда играл и вёл себя по-хамски.
    Помню, он сломал ногу торпедовцу Сидорову, после чего тот уже не смог вернуться в футбол.
    Такую же свою обычную поганку он пытался делать и в матче СССР — ФРГ на ЧМ 1966 г. Но 20-летний тогда Беккенбауэр отоварил его от души и он до конца матча только хромал. Замен тогда не было и, после удаления Численко, СССР остался вдевятером и проиграл.
    Так что Сабо внёс в этот проигрыш свою достойную лепту…
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 16 марта 2012, 22:29
    Плывите, плывите. Ихтиандры х… уевы… (из х/ф «ДМБ»)
    рейтинг: 0
  • Mazart
    Пт, 16 марта 2012, 13:45
    Сабо дебил! Неугомонный
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 16 марта 2012, 13:49
    Сабо нужно поместить в клетку со Львом на месяц))А то вообще страх потерял)) Маразматик старый!
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пт, 16 марта 2012, 15:15
    дЕБИЛ каких свет не видывал — его надо по миру возить с представлениями и лавэ зарабатывать!
    рейтинг: 0
  • СЕВАСТОПОЛЕЦ ДНЕПРОВЕЦ
    Пт, 16 марта 2012, 15:16
    Сабо Лашара пидорась кратов сурков уебок
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 16 марта 2012, 15:40
    на вялике…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 16 марта 2012, 16:23
    А ведь Сабо в чем-то прав.Это нормальная практика, когда футболист на грани, он умышленно получает желтую карточку, чтоб пропустить матч с более слабым соперником и перед игрой с сильным уже отбыть дисквалификацию на один матч.Если бы он получил карточку с Ворсклой, что при таком судействе почти вероятно, то пропускал бы с Динамо.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 16 марта 2012, 16:27
    Ежик жаба и шрек это клонированные Алени от обезумевшей овцы. Такова их судьба и нечего обращать на них внимание. У них есть еще третьий брат — буряк…
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пт, 16 марта 2012, 17:31
    Факс сломался
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 17 марта 2012, 03:05
    Надо г-на Стеценко отправить на стажировку в Барселону… Пускай Рамос договорится. На пару лет хотя бы… :-)
    рейтинг: 0