Вт, 17 июля 2012, 22:10
просмотров: 4830 коментариев: 25 

В Запорожье рассудит Абдула

В Запорожье рассудит Абдула

Комитетом арбитров Украины Анатолий Абдула из Харькова назначен главным судьёй матча 2-го тура украинской Премьер-лиги между Днепром и запорожским Металлургом, который состоится в воскресенье, 22-го июля в 18:00.

 

Болельщики из Днепропетровска хорошо запомнили харьковчанина благодаря последнему матчу между киевским Динамо и Днепром, в котором он принял несколько неоднозначных решений.

 

 

25 комментариев
  • psixojoker
    Вт, 17 июля 2012, 22:22
    абдула один из лучших.
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 18 июля 2012, 09:54
    Согласен
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 17 июля 2012, 22:26
    Это ужас, хорошо, что Запорожье мёртвое, должны и так обыграть, не поможет никакой Абдула…
    рейтинг: 0
  • Барин
    Вт, 17 июля 2012, 22:32
    Сплюнь
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 17 июля 2012, 22:37
    все дружно сплюнули.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 17 июля 2012, 22:36
    Ну и нормально как бы…
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вт, 17 июля 2012, 22:44
    Вынести бомжей нахрен!!! А Абдулу, в харькогандонск, где ему и место.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 17 июля 2012, 22:56
    По-моему он не так уж и плохо там судил, по сравнению с Ищенко с Ильичами так вообще великолепно.
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Ср, 18 июля 2012, 00:32
    днепр должен рвать запор!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Ср, 18 июля 2012, 06:42
    Абдула, да еще и из хрякова, будем играть против Запорожье да еще и судьи…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 18 июля 2012, 08:33
    Один из лучших судей Чемпа нашего.
    И для некоторых посетителей, хоть не пиши из какого города судья, бо сразу начинается, из Киева, Харькова, или Донецка… по-любому засуживать будет.
    Что за бред.

    Абдула — хороший судья, высокой квалификации.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 июля 2012, 08:40
    Ну да, память у вас короткая. Кстати, предвижу ответ — в «том» матче Абдула отсудил норомально…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 18 июля 2012, 09:32
    в «том» матче он тупо откровенно засуживал. А так, в принципе, если нейтрально судит, то очень даже неплохо.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 июля 2012, 09:45
    Ага, немного беременный…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 18 июля 2012, 15:44
    Чуть не в ту степь с беременностью, но ладно…

    Абдула умеет судить, но иногда корчит дурачка, допускает «детские» ошибки… Якобы допускает, якобы «ошибки»…
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Ср, 18 июля 2012, 08:35
    Все нормально, Абдула не помеха, надо побеждать!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 18 июля 2012, 09:50
    дерби обслуживает хорь? Фантомаса-нахр!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 18 июля 2012, 10:48
    Для защитников Абдулы:13.08.2011. игра Днепр-Шахтер-1:3.Первая игра Калинича за Днепр, первый его гол и первое же удаление… Это хорь ни за что удалил Калинича, когда тот боролся за мяч с кротовским защитником Кучером, который упал и держался за ваву, как-будто ему отбили полголовы! Так что, абдула далеко не лучший!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 18 июля 2012, 10:57
    Правильнее сказать набежал на руку Калинича и упал.
    Это не единственная его на 100% трактовка против Днепра.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 18 июля 2012, 10:58
    В Запорожье засудит Абдула

    Лишь бы не так.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 18 июля 2012, 15:11
    Абдула, это говорю я — Саид. Попробуешь засудить Днепр и товарищ Сухов тебе кое-что отстрелит.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 18 июля 2012, 16:23
    Оба-на, только в тот раз сравнил Бойко с Абдулой :)) Меня в ПФЛ читают на Причале :)) ну вот и проверим…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 18 июля 2012, 21:22
    В любом случае опасный тип.
    Так что надо забивать побольше — чтоб никто не мог усомниться в превосходстве Днепра!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 19 июля 2012, 02:00
    Днепр должен играть так чтоб даже судьи не были помехой.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Чт, 19 июля 2012, 10:31
    а вот карточки это другое дело, уже в первом матче козел резиновый раздовал
    рейтинг: 0