Вс, 20 декабря 2020, 11:18
просмотров: 5832 коментариев: 66 

В зимней селекции Днепр-1 сделает ставку на балканских легионеров?

В зимней селекции Днепр-1 сделает ставку на балканских легионеров?

Днепровский Днепр-1 ушел в отпуск, из которого команда Игора Йовичевича вернется 9 января, пишет Meta-ratings.

 

Как стало известно, аутсайдер чемпионата УПЛ после 9 января в течении двух дней пройдет медосмотр, а потом днепряне планируют отправиться на сбор в Турции, однако свои коррективы может внести ситуация с коронавирусом.

 

Что касается кадрового вопроса, то, скорее всего, уже на первом сборе в тренировочном лагере днепрян появится несколько легионеров из балканских стран.

 

Также не исключен вариант возвращения в Днепр-1 защитника Максима Лопыренка, который в первой части сезона играл за Минай на правах аренды. 

 

 

meta-ratings.com.ua

 

 

66 комментариев
  • hello my is nikita
    Вс, 20 декабря 2020, 11:25
    Гений футбола возвращается! Вот с ним команда точно заиграет!
    рейтинг: +12
  • St still
    Вс, 20 декабря 2020, 11:25
    Супер пара: Лопыренок- Сваток!
    рейтинг: +12
  • Bandera
    Вс, 20 декабря 2020, 11:43
    Это пиздец… Лопырёнок наше фсё!
    рейтинг: +10
  • Михалыч79
    Вс, 20 декабря 2020, 11:47
    Да пускай хоть одноногий Абеладжо, главное чтобы команда результаты показала.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Вс, 20 декабря 2020, 11:59
    Днепр в своем стиле, наобещать трансферов, хрена кого подписать, типа тяжело договортться из за короны, а потом собрать назад все то гавно, что отдали ао арендам или ушли свободными.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 декабря 2020, 14:33
    С опытом и возрастом игрок может неожиданно раскрыться. Вспомните того же Венглинского, который смог раскрыть новые черты в «Днепре». Ведь фактически больше нигде не блистал и зачах в разных «Черноморцах».
    рейтинг: -3
  • Геннадий Семенович
    Пн, 21 декабря 2020, 16:26
    Венглинский как и Супряга без подыгрыша не заиграл бы. Вот и про Супрягу Рыкун сказал, что если бы они вышли вместе на один тайм, он бы Супряге минимум три голевых паса дал. А ушел Рыкун в Металист от Протасова и Венглинский сдулся. Таких пар как Венглинский — Рыкун, Протасов — Литовченко, Блохин — Мунтян,
    Шевченко — Буряк собирать, надо талант у тренера иметь. Вот и Супряге Мистер если не подберет пасующего, ему уйти из Динамо придется как и Венглинскому.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 22 декабря 2020, 01:49
    Вероятно, поэтому есть понятие в футболе -«его команда», когда игроки дополняют друг друга, чувствуют когда и какой дать пас — в ноги или на рывок и т.д. Чаще всего такой тандем «нападающий- полузащитник» создаёт умный тренер, понимающий способности, потенциал, даже характер игроков. Как только тренер формально расставляет игроков — ломается командная игра, кто-то выпадает из тактики игры.

    Собственно, это важно в любом деле — чувствовать плечо, дыхание друг друга. Я и в научной работе это прочувствовал — старался всегда понять и кругозор и характер сотрудника.
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Пн, 28 декабря 2020, 12:19
    А шо це за пара Шевченко — Буряк?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 20 декабря 2020, 12:02
    Скорее всего и не исключен — это инсайд или домыслы автора? Дождёмся офицальной инфы ;)
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 20 декабря 2020, 12:14
    Теперь, если Йовичевича захотят уволить, то балканцы уйдут с ним.Если земляки тренера займут ведущие позиции, то у Йови появится шанс шантажировать руководство команды и ставить свои финансовые условия. Боюсь, что этот шаг только ускорит падение команды.
    Что-то не верится мне в «гений» этого тренера.
    рейтинг: -9
  • Метеор71
    Вс, 20 декабря 2020, 13:33
    Ви вболівальник зі стажем, а написали таку дурницю.На даний момент все виглядає як раз навпаки- старі лідери зливають матчі на пару з Йовічевічем.Хід тренера зрозумілий- позбутися «лідерів» і підвищити конкуренцію всередині колективу.Але чі піде на цей крок керівництво покаже час.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Вс, 20 декабря 2020, 17:01
    У тому, що написав я і в тому, що написали ви і є різниця між вболівальником зі стажем і мрійником. Хто з нас написав дурницю покаже час.
    рейтинг: -10
  • Анатолий Викторович
    Вс, 20 декабря 2020, 18:10
    Йови будет шантажировать Коломойского? Ну-ну.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Вс, 20 декабря 2020, 21:22
    А кто говорит о Коломойском? Если бы ИВК был причастен
    к финансированию Днепра-1, то команда имела бы совершенно другой вид. Я так думаю, а вы можете продолжать фантазировать, мечтателям это свойственно.
    рейтинг: -8
  • Метеор71
    Пн, 21 декабря 2020, 01:14
    А ви гадаєте що таку зарплатню Йовичевичу Береза платить? Наївна ви людина…
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Пн, 21 декабря 2020, 12:05
    Я звик оперувати фактами, а не вигадками. Живуть же деякі команди без Коломойського і буває досить непогано. Чому ви думаєте, що в такому місті, як Дніпро не знайдуться люди з грошима, які просто не хочуть афішуватися.
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 декабря 2020, 17:04
    Фантазер это вы.Я могу привести 5 фактов что СК Днепр-1 финансирует ИВК.
    А вы попробуйте привести 2 факта что СК Днепр-1 финансирует кто то другой.
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Пн, 28 декабря 2020, 12:21
    Наведіть, будь ласка, 5 фактів.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 21 декабря 2020, 17:29
    Тому що Коломойський ніколи і нікого не підпустить до свого майна.Він знищив ФК тільки б він нікому не дістався, хоча всім і відомо, що були люди які хотіли вкластись в команду і ваш приятель Таксист про це тут не раз віщав.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 22 декабря 2020, 02:02
    А разве нет очень простого метода, как Вы пишите, «позбутися «лідерів» і підвищити конкуренцію»? Для этого не нужно этих «лидеров» выпускать на поле с обоснованием «Я не вижу их в составе при нашей тактике!» Если нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выиграть, то пассивного или не в форме нападающего толковый тренер и не поставит! Другое дело: когда поставить НЕКОГО — вот в чём ПРОБЛЕМА тренера. Но это именно проблема клуба и тренера, а не игра в поддавки -сливать игру.
    рейтинг: -2
  • Marinero
    Вс, 20 декабря 2020, 16:46
    Думаю, если условные 2-3 балканца вольются в коллектив, и начнут приносить пользу, а команда благодаря им начнёт выбираться из ямы, то не будет смысла расставаться с Йови. И обратно, если и от них не будет никакого толку то в случае смены ТШ, их уход будет безболезненным для нас.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 20 декабря 2020, 13:03
    ШУРИК-48, ЗОРОВЬЯ В СЕЬЮ ВАШУ!
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вс, 20 декабря 2020, 17:11
    Спасибо, печально только, что не все мне желают здоровья, судя
    по минусам. Уверен, что мы это переживём.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 20 декабря 2020, 13:12
    «Дядя Женя», меня здесь ненавидят многие, но вы единственный кто затронул мою Семь, назвав меня самотним, Семья для меня Дороже всего, вы даже не представляете куда вы влезли и какие струны затронули.
    Я вам обещаю то, что вы познаете «радость» прощания с теми, кто вам Дорог, каких бы жизненных и материальных усилий мне это не стоило. Ждите скорых расплат.
    FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS.
    рейтинг: -19
  • Матвеус
    Вс, 20 декабря 2020, 15:54
    Таксист, я конечно всё понимаю, но разве можно так жестоко писать? Вы же знаете прекрасно, что без воли Всевышнего ни у кого из нас даже волос с головы не упадёт! Для чего Вы так зло пишете?(((
    рейтинг: +11
  • ben_gurion
    Вс, 20 декабря 2020, 18:47
    МАТВУС, за свою Семью я порву любого, а рвать можно не только физически, уж поверьте мне, «Дядя Женя» совсем скоро ощутит приближение своего одиночества.
    Когда здесь наезжали лично на меня, а защищался, но когда какая мразь наехала на Семью мою, я из шкуры вылезу и сделаю эту мразь малосемейной. Вам меня не понять, мы с вами разные и по характерам и по возрасту.
    рейтинг: -15
  • stam
    Вс, 20 декабря 2020, 20:33
    опять передозировка 4711 ??
    :)))
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Вс, 20 декабря 2020, 23:22
    Возможно. Но я предпочитаю основываться на взаимном братолюбии, и ответе на зло добром, посему полагаю, что против добра и любви у всякого рода зла нету никаких шансов! И тут уже дело даже не в разнице возрастов или характера, а в мировосприятии, скорее. Ведь Павел хорошо написал: «Да не зайдёт солнце во гневе вашем!» Поэтому пусть Господь усмиряет Ваш гнев постоянно в подобных ситуациях, и обильно благословляет Вас Любовью и Братолюбие! Прощайте, ибо как написано :«Каким судом судите, таким и вас будут судить, и какою мерою меняете, такой и вам отмеряно будет». И ещё Бог говорит :«Мне отмщение! Я воздам!» Будьте благословенны.
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Пн, 21 декабря 2020, 19:25
    Узнаю старого доброго таксиста! «Дядя Женя» конечно мудак, но не надо же так зло. Я согласен с Матвеусом.
    рейтинг: -3
  • Дядя Женя
    Вс, 20 декабря 2020, 23:20
    Не звертайте, то хвора людина. Навіть в дупу послати язик не повертається. Жаль старого, зовсім з глузду з'їхав.
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Пн, 21 декабря 2020, 19:27
    А ты, Дядя Женя, засунул бы свой язык поглубже. Семью оскорблять это низко.
    рейтинг: -8
  • Дядя Женя
    Ср, 23 декабря 2020, 11:55
    Для початку, хамло, розберись в чому справа.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вс, 20 декабря 2020, 15:57
    Это уже угроза, т.е уголовное дело.
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Вс, 20 декабря 2020, 13:34
    У нормальних балканців налагоджений шлях у європейські чемпіонати. А інші не потрібні в СК.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 декабря 2020, 14:40
    Игрок может быть хорошего класса (по нашим меркам), но не так ярок, чтобы заблистать в Италии/ Испании… Или все хотят сразу уровня Модрича!?
    рейтинг: -6
  • фермер
    Пн, 21 декабря 2020, 03:14
    Нам бы сейчас Вида не помешал.
    рейтинг: +4
  • Eho
    Вс, 20 декабря 2020, 14:01
    Ну, если селекция хорватов будет уровня Лопыренка плюс этот же тренер останется, весной будет весело в борьбе за выживание.
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Вс, 20 декабря 2020, 14:39
    имитация
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 20 декабря 2020, 14:49
    именно. но если интеллект менеджмента годится только для танцев на граблях — на здоровье. Хоть поржем.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вс, 20 декабря 2020, 15:54
    А если не будет?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 20 декабря 2020, 14:40
    новость не очем, каждый из нас мог написать такую + сообщить еше о больных наших
    рейтинг: 0
  • Marinero
    Вс, 20 декабря 2020, 16:27
    По поводу Лопыренка странно. Однако кто-то писал на сайте, что во время какого-то матча он играл на другой позиции и сыграл значительно лучше( или не так хреново) как на своей. Кто знает, возможно если это правда, то его будут пробовать на другой позиции.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вс, 20 декабря 2020, 16:56
    Його рідна позиція лівий захисник, а грав він опорника на кубок.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 21 декабря 2020, 03:17
    Не, если уж эксперементировать то по полной.Даешь Лопыренка непадающим!
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Пн, 21 декабря 2020, 17:31
    Поверніть Михайленка і він розкриє в ньому цей талант…
    рейтинг: +4
  • cors
    Вт, 22 декабря 2020, 10:44
    Предлагаю поставить Лопырёнка на ворота, я думаю разницу мы не ощутим, ибо последнее время что в них летело, всё залетало.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 20 декабря 2020, 16:38
    После слов «не исключен вариант… Лопырёнка» — повисла зловещая пауза…
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 20 декабря 2020, 16:41
    … И возникает вопрос к главреду: такой инфой — вы издеваетесь, пугаете или таки мстите за критику манагера?)
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Вс, 20 декабря 2020, 17:33
    Да может всё намного проще)? Минаю просто напросто не нужен он больше, вот и отдают назад.
    рейтинг: +2