Вс, 31 июля 2016, 10:53
просмотров: 5729 коментариев: 28 

Задорожный: Вакулко и Баланюк продлили контракты с Днепром на два года

Задорожный: Вакулко и Баланюк продлили контракты с Днепром на два года

Юрий Вакулко, Денис Баланюк, Владислав Кочергин и другие молодые таланты ФК Днепр продили контракты со своим клубом на два года, сообщил агент Сергей Задорожный в программе Днепр-Футбол.

 

У многих юных футболистов команды Дмитрия Михайленко заканчивались через полгода контракты и, учитываю большой интерес к игрокам со стороны других украинских клубов, менеджмент Днепра сработал профессионально.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • Twisted
    Вс, 31 июля 2016, 10:54
    «менеджмент Днепра сработал очень профессионально.»

    Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! (с)
    рейтинг: +19
  • 101010101010
    Вс, 31 июля 2016, 12:36
    ахахах)) одна из любимых мною цитат
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 31 июля 2016, 14:33
    Это их профессиональная обязанность — работать!
    «Очень профессионально сработал» — … для поржать)))

    Сколько было — очень непрофессионально… — вот где собачка
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 31 июля 2016, 11:11
    Сработать профессионально-это значит подписать контракты с игроками на 3-5 лет, чтоб при заинтересованности со стороны других команд их снова не пришлось отдавать бесплатно тем, кто готов подождать годик другой когда закончится их контракт, ведь пацаны молодые, а если ещё «выстрелят» им цена будет достаточно высокая.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 11:12
    В нашей ситуации убедить подписать на 2 года это уже поступок.
    Тут непонятно, что с клубом завтра будет, какие 3-5 лет?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 31 июля 2016, 11:30
    Ключевое моё слово было «профессионально», а профессионал должен не убеждать, а обещать.
    Тем более, что Коломойский показал, что не держит игроков против их воли даже при действующем контракте.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 12:26
    Да вы что? ) Обещать? Вы футболистов вообще за идиотов держите? Повторюсь, чудо, что на 2 года получилось, их всех уже столько раз обманывали…

    Коломойский бесплатно отпускает тогда, когда нет выхода, а не по доброте душевной. Когда долги перед человеком такие и суды на горизонте такие, что проще просто отпустить.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 31 июля 2016, 14:22
    По примеру того же Руиса словосочетание «професиональный менежмент Днепра» считаю сильным приувеличением)))Взяли за деньги, зп была копеечная, цена на продажу выросла(за время выступления в Днепре) в пять раз, ушел свободным агентом.
    А вот то что особой разницы нет что на 2 что на 5 лет это 100%.Нас может не быть уже этой Зимой.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 14:33
    Ну так менеджмент тут причем?
    Спросите у Беня, почему он почти год не платил ЗП.

    «цена на продажу выросла(за время выступления в Днепре) в пять раз»

    Можно узнать природу такой математики? По Вашему Руиз стоивший миллион за пол года нормальной игры уже стоил 5? Может надо быть чуть аккуратнее в таких оценках?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 31 июля 2016, 14:44
    Была инфа что в аренду.Но те не захотели и пошли на торг договорились о цене ниже 700 тысщ умножаем на 5 и получаем около 3 лямов вполне адекватная цена на Руиса и вроде как были предложения в раене 2 -х.Почему не продали? А действительно почему не продали? А потому что кто то не брал трубку.Некогда было )))А наш «высокопрофессиональный менеджемент» ровно настолько высокопрофесионален насколько ему скажут.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 14:56
    Наш менеджмент и создан для того, чтобы сидел и молчал и ждал указок босса. В этом весь его смысл и таким образом он Беней и задуман.
    Не понимаю какие к ним вообще могут быть глобальные вопросы.
    рейтинг: 0
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пн, 1 августа 2016, 08:36
    На оф сайте всегда все пишут с опозданием или вообще не пишут или недописывают, не сайт а дерьмо. Тоже Жид виноват???
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 1 августа 2016, 13:11
    Да. А кто?
    Он может или заинтересован нормально организовать работу? Каждый в клубе с протянутой рукой приходит к нему и просит на расходы — на то, на это и т.д. В клубе финансами никто самостоятельно не распоряжается, даже в рамках выделенного бюджета. Такова модель ведения бизнеса ИВК, он всегда так и вёл его, об этом вам скажут все кто работает в его структурах на управленческих позициях!
    рейтинг: 0
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Ср, 3 августа 2016, 15:47
    Тоесть по вашему админы звонят до жида спросить можно ли написать на оф сайте что игрок покинул команду??? На оф сайте даже не чего не пишут, и кстате давно уже там просто такие админы. Если взять туже Сталь так там все организованей, так что нефиг защищять людей которым насрать на Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вс, 31 июля 2016, 11:28
    Остается одно непонятно: кто мешал профессионально продать хотя бы половину из тех, кто ушел бесплатно? Не, ну если деньги лишние — дайте и мне 1-2 ляма американских, я не откажусь
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Вс, 31 июля 2016, 12:25
    А кто сказал.что все ушли даром??? Чтец мог и вымутить по тихому.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 12:30
    Да 100%.
    Стец всех обманул. И Беню обманул.
    Стец вообще гений, мутит из под носа ИВК 20 лет, а тот без понятия.
    Это же логично для самого параноидального олигарха в стране, правда?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 12:28
    Спросите об этом у ИВК, я тоже не знаю.
    Вот например не знаю, какой смысл было стать в позу и не отпустить Коноплянку в Ливер за 15 миллионов разделенных на части на 2-3 года, чтобы отпустить потом его вообще бесплатно?
    И всяких других примеров — масса.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 31 июля 2016, 14:36
    Думал уговорить его остаться в клубе на значительно улучшенных условиях — думал времени хватит и он его укатает…
    Был бы тогда Коно самым высокооплачиваемым в Украине
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 31 июля 2016, 14:46
    На бумаге))))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2016, 14:57
    Беня всегда хотел выгодно продать Коноплянку.
    И не продал его лишь потому, что «я сам плачу за трансферы сразу, пусть мне платят также».
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 1 августа 2016, 13:12
    Да, тоже разумные доводы! Это его принципиальность, и это ещё раз подчёркивает его недальновидность, которую доказывает время!
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вс, 31 июля 2016, 20:58
    Кроме как публичного протестного манифеста в адрес «решал» по турнирной таблице, ничего больше в голову не лезет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 31 июля 2016, 11:35
    это АВС хорошо сработал? где ж он раньше был?
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вс, 31 июля 2016, 11:52
    За насінням бігав.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Вс, 31 июля 2016, 12:02
    Менеджмент сработал проффессионально))Долги возвращают-«да это просто Праздник какой-то!»)))
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 31 июля 2016, 13:47
    Вау
    рейтинг: +1
  • frunzik