Вс, 7 июля 2019, 14:36
просмотров: 8737 коментариев: 57 

Вакулко переходит в Днепр-1

Вакулко переходит в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, воспитанник ФК Днепр Юрий Вакулко со дня на день подпишет контракт с Днепр-1.

 

Прошлый сезон хавбек провел в составе киевского Арсенала, но толком проявить себя не сумел (став заложником внутриклубных разборок). Ранее не смог убедить тренерский штаб белградского Партизана.

 

Несмотря на это провел 16 матчей в составе молодежной сборной Украины, забил 2 гола.

 

Свой лучший футбол Вакулко показывал как раз под руководством Дмитрия Михайленко, когда в дебютном сезоне был стабильным игроком основы Днепра.

 

57 комментариев
  • kirill_dnepr
    Вс, 7 июля 2019, 14:39
    Хорошее подписание.
    рейтинг: +9
  • inc
    Вс, 7 июля 2019, 15:09
    А вот это меня несказанно радует!!!

    Это конечно лично моё мнение, но из той россыпи талантов, которая в прощальном сезоне на равных играла с Шахтой — Вакулко мне импонировал больше всех.

    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 7 июля 2019, 15:12
    Хм… Последнее время вообще нигде не впечатлял… Но будем надеяться, что ещё способен хоть на что-то…
    Игрой за ФК Днепр тоже в своё время не особо порадовал… так… отдельными незначительными эпизодами…
    рейтинг: 0
  • Master_
    Пн, 8 июля 2019, 09:24
    UTOPIE ++
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 7 июля 2019, 15:13
    ждем Царя он обещал прийти и 2 гола забить))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 7 июля 2019, 15:15
    Надеюсь Крава ему выписал волшебный пендель, чтобы по фан секторам меньше шлялся?
    рейтинг: +3
  • toxaus
    Вт, 9 июля 2019, 10:37
    Кому тут ще пенделя треба
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 7 июля 2019, 15:22
    Вообще красавчик, 2 года назад крутил носом, типа звезда, пока команда шла к вышке где-то шлялся, теперь к УПЛ нарисовался!
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Вс, 7 июля 2019, 15:27
    https://www.footboom.com/transfer-center/ukr/transfers
    трансферы мариуполя самые лучшие ) с шахты пришли в шахту ушли))
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 7 июля 2019, 15:41
    Отлично.
    Парень подавал надежды, как распасовщик, что и требуется СК.
    «Если подтвердится», «если не аренда», «если не умер в нем игрок» — держу в голове, но… Короче, месага — однозначно позитивная...)
    рейтинг: +1
  • Shutoff
    Вс, 7 июля 2019, 15:57
    З Пірічем поведешься — ніхєра не наберешься. Зарано злетів, а міг би пройти школу футболу з другої ліги, як зробили Когут та Лопирьонок.
    рейтинг: +7
  • Meester85
    Вс, 7 июля 2019, 16:05
    Когут и Лопыренок до второй лиги в УПЛ поиграть успели. О какой школе речь?
    рейтинг: -9
  • Shutoff
    Вс, 7 июля 2019, 17:55
    Так, рік усі в УПЛ пограли, а наступні півроку у другій лізі то було «вимушена засилка», бо контракт. А далі? А далі витрачений час за 2 роки, і що зараз собою уявляє Вакулко, як само і Нагієв, невідомо. Тому, враховуючи вік Кравченка та Батагова, раджу Вакулку тренуватися більше за всіх, бо є ще прогресуючий Сніжко та досить незрозумілий Загальський. За деякий час може стати стабільним гравцем основи.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вс, 7 июля 2019, 20:59
    Я о том и говорю, что 2 года в низших лигах — это не школа футбола, а вынужденный шаг. Как можно после матчей УПЛ назвать игры с условными Металлургом З или Никополем школой футбола?
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 8 июля 2019, 11:57
    Незнакомый мне Меестер85, я точно знаю кто вам чёрточки вкидывает, это те, кто скорее всего не ходят на стадионы и наблюдаются в ПНД по месту жительства. Ведь вы написали совершенную правду, но правда здесь не в чести, здесь приветствуются те, кто приклоняется обще стадному образу мышления. Моя соседка, по улице Гоголя, бабушка Дуся-очень умная и добрая украинка, поучала меня, еврейского строптивого мальца: " Мовчы Хымко и тоби завжды будуть ради та цукерку дадуть". Те, кто в здешнем хоре пел не в их тональность, уже живут на других сайтах.
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Пн, 8 июля 2019, 12:59
    До чого тут всі ці порівняння? Може більшість просто знає, що стабільна гра в основі Першої ліги — це краще, ніж 2 матчі за Партизан і 9 за ніякий Арсенал?
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 7 июля 2019, 16:30
    Он ее тоже проходил в ФК Днепр в дерби с СК Днепр-1 вместе с Назариной и Довбиком.
    рейтинг: +9
  • Shutoff
    Пн, 8 июля 2019, 11:08
    Не вигадуйте: Єгор Назарина у другій лізі не грав ні за який Дніпро.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вс, 7 июля 2019, 16:02
    Как я и хотел) спасибо!)
    рейтинг: -3
  • Alexandr_Didus
    Вс, 7 июля 2019, 16:37
    Надеюсь, не аренда!
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вс, 7 июля 2019, 17:45
    Весной 17го был одним из лучших в последнем сезоне ФК в ПЛУ. Да и осенью, во второй лиге, был лидером вместе с Довбиком. Жаль конечно, что потерял два года изза Пирича, но лучше поздно, чем никогда.
    Единстевнное, что смущает, он будет конкурировать за место с Батаговым. Не хотелось бы, что бы это негативно сказалось бы на карьере обоих
    рейтинг: +3
  • Alexandr_Didus
    Вс, 7 июля 2019, 18:52
    Не думаю, что это навредит. Без конкуренции не бывает прогресса
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 7 июля 2019, 19:46
    Так пусть попробует вытеснить из состава, постоянно набирающего обороты, Батагова)))
    рейтинг: +5
  • Alexandr_Didus
    Вс, 7 июля 2019, 20:12
    Та подождите Вы. Он ещё не в Днепре
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль50
    Вс, 7 июля 2019, 20:49
    Думаю, он его вытеснит особо не напрягаясь, как только приедет в Днепр
    рейтинг: -5
  • Meester85
    Вс, 7 июля 2019, 21:00
    Так у них немного разные позиции будут, как я понимаю
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 7 июля 2019, 21:35
    Позиции может и разные, а играть Батагов будет разве что в дубле
    рейтинг: -10
  • Meester85
    Пн, 8 июля 2019, 00:05
    Уверен, что он будет игроком ротации основы и будет прогрессировать
    рейтинг: +4
  • gavit
    Вс, 7 июля 2019, 20:24
    Собираем тех, кто уже никому не нужен
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль50
    Вс, 7 июля 2019, 20:43
    Админы! А когда подьедет П. Гуйе? Надо его наигрывать в паре с Логиновым. Что слышно по этому вопросу?
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 7 июля 2019, 21:14
    А еще бесхозный Хачериди.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вс, 7 июля 2019, 21:33
    Я к тому, что кто то же должен накостылять Степаненку, когда он начнет косить наших ребят.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль50
    Вс, 7 июля 2019, 20:48
    Когда, где и с кем наши ребята проведут очередной спарринг?
    рейтинг: +1
  • inc
    Вс, 7 июля 2019, 21:17
    Админы давайте не будем на этот раз ждать полгода и забаним этого клоуна сразу

    Поберегите наши нервы, пожалуйста
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 7 июля 2019, 21:38
    Кто имеется ввиду?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 8 июля 2019, 09:37
    Завтра, 9 июля, с «Олимпиком». В котором часу и где — не знаю.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 8 июля 2019, 12:02
    Ливерпуль50, вижу я вы человек с собственным мнением. Будьте бдительны, здесь такие люди в аппозиции и их клюют местные грифы.
    рейтинг: -4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 7 июля 2019, 21:29
    Здрасте Всем.А это кстати прекрасное возвращение.У Юры опыт выступлений в Высшей лиге.И тренера знает.Так что в добрый путь!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 7 июля 2019, 21:35
    Хороший парень и для команды однозначно плюс.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 7 июля 2019, 21:49
    хачериди подпишите, он свободный агент сейчас
    рейтинг: -8
  • Alexandr_Didus
    Вс, 7 июля 2019, 23:53
    Зарплату ты ему платить будешь?!
    рейтинг: +3
  • inc
    Пн, 8 июля 2019, 00:30
    И Гармаша ещё предложи, будем через матч вдевятером заканчивать, ага
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Вс, 7 июля 2019, 21:58
    Дима собирает своих птенцов-это говорит о том, что своих воспитанников он не бросает и это делает ему честь. Может кто из парней сразу не заиграет, но Михайленко знает их с детства и думаю сможет из ребят сделать боеспособную команду, ведь они возвращаются к своему тренеру с которым выиграли молодёжный ЧУ.
    рейтинг: +10
  • AlexDeadLine
    Вс, 7 июля 2019, 22:43
    Сподiватимося на це.
    рейтинг: +6
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 7 июля 2019, 23:11
    Если на контракт, то это очень хорошее подписание!
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Пн, 8 июля 2019, 10:54
    Повернення Вакулко --добра новина.Не все ж нам пенсіонерів Папу та Кобахідзе працевлаштовувати.Тож у Юрка буде стимул закріпитися та показувати якісний футбол у старій-новій команді.Старі друзі Когут, Лопирьонок, Кожушко проти не будуть:-)
    рейтинг: +6
  • Master_
    Пн, 8 июля 2019, 15:45
    Leoniddnipro Старі друзі Когут, Лопирьонок, Кожушко проти не будуть:-)
    Из старых друзей только Когута нужно оставить остальные это вторая лига.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 8 июля 2019, 12:07
    Мне нравится приход Вакулко, он видит поле, имеет короткий пас, имеет диагональный длинный пас, имеет стартовую скорость, бесстрашен в борьбе корпус в корпус, сам любит забивать голы. Решение, по Вакулко, от Дмитрия Михайленко, считаю верным.
    рейтинг: +2
  • Gagel
    Пн, 8 июля 2019, 13:57
    Хорошенько выпороть ремнем за выбрыки и подписать на 5 лет.
    Хороший игрок, а у Михайленко может стать намного лучше.
    рейтинг: +6
  • zkl
    Пн, 8 июля 2019, 17:22
    Уже.подписали. На 2 года.
    рейтинг: +4