Сб, 6 августа 2011, 23:31
просмотров: 5421 коментариев: 46 

Вальдес перейдёт в "Днепр"?

Вальдес перейдёт в "Днепр"?

Как стало известно "Чемпионат.com", парагвайский форвард Нельсон Вальдес, которым интересовались казанский "Рубин", "Хетафе" и "Эспаньол", близок к переходу в днепропетровский "Днепр".

 

Чемпионат.com

46 комментариев
  • bad
    Сб, 6 августа 2011, 23:33
    Есть ли смысл?
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Сб, 6 августа 2011, 23:37
    Зозуля на выход?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 6 августа 2011, 23:46
    Я уже и забыл что у нас зозуля есть.Нах его покупали что там сидел на банке что здесь.Как то мутно
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Сб, 6 августа 2011, 23:38
    Меняем на Инкума
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Сб, 6 августа 2011, 23:38
    Точно и зузулю в предачу
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 6 августа 2011, 23:39
    щас здесь напишут, что нужен защитник, а покупают форварда))))))
    рейтинг: 0
  • novenkiy
    Сб, 6 августа 2011, 23:49
    Защитник нужен!!! Какой форвард еще?? Капец, куда они все смотрят?
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 6 августа 2011, 23:55
    ну ты и наивный!) ты думаш новый защитник будет со скоростью света перемещаться и ликвидировать опасность у своих ворот?) а остальный пускай и дальше подтягивают свои гетры на половине поля соперника)))
    защищаться нужно всей командой!
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 7 августа 2011, 00:03
    Как по заказу)))
    C, а может, ты, этот, типу Джин и все твои коменты сбываються? черканёшь перед игрой с шахтой «3-1» в коментах, так, на всякий случай)))
    рейтинг: 0
  • С
    Вс, 7 августа 2011, 00:05
    ок) будет 1:0
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 7 августа 2011, 00:22
    Будем ждать)
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Сб, 6 августа 2011, 23:39
    похуй на кого навес делать!!1
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 6 августа 2011, 23:41
    Есть смысл! Есть! Все, еще раз повторю ВСЕ(!!!) болелы изгоняли в своих комментах из клуба практически весь состав протасовско-бессоновского Днепра. И ПРАВИЛЬНО делали. У нас еще остались тормоза: Ротань, Русол, Чеберячко, Шахов, Мандзюк (как центрбэк), которых надо изгнать из команды. И на их место набрать персонажей получше. И только тогда мы можем от Днепра ожидать РЕЗУЛЬТАТ!
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 6 августа 2011, 23:44
    А инкум дает результат???
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вс, 7 августа 2011, 16:42
    Он провел первые 15 минут за сезон! Кулаков отыграл все матчи и напорол столько что Инкуму за три сезона столько не напороть.
    рейтинг: 0
  • black
    Сб, 6 августа 2011, 23:42
    На Гладкого меняем.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 6 августа 2011, 23:44
    Уже покупки не радуют.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 6 августа 2011, 23:46
    да, есть такое… =(
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 6 августа 2011, 23:47
    Сейчас меня тоже ничего не радует… :(Так обсираться на ровном месте не у каждого и полкчается…
    рейтинг: 0
  • TaMaT
    Сб, 6 августа 2011, 23:50
    та пля покупайте кого хатите, результат уже пора показывать
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 6 августа 2011, 23:51
    не ну нап это ребята оооочень солидный…
    было б акуененько)))
    но срочно нужен ЦЗ, надеюсь Ривас вроде как со дня на день, бля купить столбов как у Волыни по 100 грн бля а то любая подача, у нас пожар
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Сб, 6 августа 2011, 23:53
    ахахахаха… завтра ждите Вальдес снова отказал Днепру и переходит в… )))
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 6 августа 2011, 23:55
    во во, шото я в это не очень верю, или как с Каличем, месяцы непонятной хуйни
    рейтинг: 0
  • TaMaT
    Сб, 6 августа 2011, 23:54
    столько вариантов с напами, а с защитой вапще шлак
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Сб, 6 августа 2011, 23:54
    Потом Калинич в Хайдук и трансфер Риваса срывается в посл момент… как задрал такой прессинг СМИ
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 6 августа 2011, 23:55
    а прикиньте завтра новость, Калинич в аренду в Арсенал)))))
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Сб, 6 августа 2011, 23:56
    не удивлюсь… опыт же есть таких манипуляций так что…
    рейтинг: 0
  • BibbiSmallz
    Вс, 7 августа 2011, 00:10
    неплохой форвард. Еще по Боруссии мне нравился.
    но нам-то центральные защитники нужны…
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вс, 7 августа 2011, 00:19
    Вальдес, скорее всего, перейдёт в «Днепр»?
    Ага… Так как с Коатесом будет?? 3 недели будем разговаривать а потом появиться заголовок: В Днепре Вальдеса не будет?? Базарим-базарим по 3 недели а толку мало! Защитников нет, игры нет! А они покупать хотят нападающего! Будет Калинич, например будет и Вальдес… Будем нападение в защиту ставить! Бред плять! Сколько ждать еще игры?? Даже при Протасове лучше играл Днепр чем с Рамосом! В топку все!
    рейтинг: 0
  • Juande Ramos
    Вс, 7 августа 2011, 00:25
    Не верю!
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вс, 7 августа 2011, 00:32
    народ а вспомните как мы в прошлом сезоне стартовали с 5 побед подряд!!! и шо?? на 7 небе от счастья летали, та что теперь мне кажется игроки должны собраться и все у нас будет хорошо я в это верю!!! а сейчас это просто эмоции
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 7 августа 2011, 00:35
    блин тут хоть болельщики адекватны не то что на оф сайте одни нытики.
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Вс, 7 августа 2011, 00:51
    А ты попробуй смотреть правде в глаза…
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вс, 7 августа 2011, 02:15
    верим в Рамоса, и в Днепр!
    рейтинг: 0
  • DYCH
    Вс, 7 августа 2011, 02:23
    Нападающий конечно нужен, но мысли в центре поля как-то мало.А хороших дальних ударов вообще нет.
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Вс, 7 августа 2011, 08:34
    Не понял: недовольны ВАльдесом? ФИналистом Копы, игроком побегавшим в Бундеслиге и Ла Лиге? да, нужны защитники, но и форвард тоже нужен. Неизвестно что там с Калиничем, а Антонов после дебюта яркого, 3 матча уже не забивает. Все логично
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 7 августа 2011, 10:02
    Ух игрок классный, даже не верится
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 7 августа 2011, 10:56
    Может к зиме и перейдет, а там к лету и защитников докупим…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 августа 2011, 15:41
    2015 года…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 7 августа 2011, 15:17
    читали на кротосайте написали что эман переходит арабам а вальдес в днепр terrikon.com/posts/92581
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 августа 2011, 15:42
    лучше бы еще опорника толкового приобрели(вместо Ротаня) и пару ЦЗ…
    а потом уже и форварде думать надо…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 7 августа 2011, 15:46
    В инете кроме Ривоса инфы о приобретении защитников нет(Коатес не в счет, он к нам не перейдет имея предложения от Ман.Сити и Лацио)даже нет инфы что Днепр заинтересован в том или другом игроке защиты ведь самая слабая линия у нас это защита.Жаль Станкявичус ушел, Жерминаль из Кельна не согласился к нам, Коатес-мы поздно в нем расмотрели игрочилу, Ривас у меня к нему больше вопросов, и все на горизонте нет.Прийдется смотреть как чудит Инкум
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 августа 2011, 15:52
    а просто некуй было Инкума отпускать в африку гулять! Надо было взять за яйца и всё! Не согласен — полируй лавку до конца контракта! тоже мне, патроит черного континента, мля!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 7 августа 2011, 16:04
    Походу Калинича похерили раз встает вопрос о покупки Вальдеса
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вс, 7 августа 2011, 17:28
    на форуме Маrса вроде говорят 5 млн
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 8 августа 2011, 18:25
    Не аховая у него статистика —
    Эркулес 25 матчей — 8 голов
    Боруссия 113 матчей — 16 голов.
    А он нам нада????
    рейтинг: 0