Пн, 8 августа 2011, 10:25
просмотров: 5519 коментариев: 15 

Вальдес все ближе к Днепру

Вальдес все ближе к Днепру

Похоже, что форвард сборной Парагвая все-таки окажется в команде Хуанде Рамоса.

 

Сообщается, что сам футболист уже согласовал все условия контракта с Днепром и уже на этой неделе сделка может быть завершена.

 

Эркулес не будет препятствовать этому трансферу, т.к. клуб вылетел из элитного дивизиона Чемпионата Испании и испытывает финансовые проблемы.

15 комментариев
  • shevchuk
    Пн, 8 августа 2011, 10:29
    игрок высокого уровня… запомнился мне еще по боруссии, где я его хорошо знал. Очень надеюсь трансфер состоится и не будет мыльных опер )
    рейтинг: 0
  • ddv
    Пн, 8 августа 2011, 10:30
    какой он уже по счету «все ближе к Днепру»? А в итоге все дальше!
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пн, 8 августа 2011, 10:35
    ДАААААААА
    извините эмоции! Я давно восхищался его игрой, со времен Вердера.И было не понятно, почему Боруссия отпустила его в какой-то Эркулес
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пн, 8 августа 2011, 15:00
    Боруссия 2006 — 2007 (29-1)2007 — 2008 (27-2)2008 — 2009 (29-7)2009 — 2010 (28-5)
    Потому что не забивной))) и остальная статистика не лутче а в Вердаре вобще из дубля не вылазил так что мне лично твои эмоции не понятны
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 8 августа 2011, 10:49
    хороший игрок, помню как он Барсу на колени ставил в том году…
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пн, 8 августа 2011, 10:50
    Отлично. Никогда не забуду, Камп Ноу, его дубль… Отличный игрок. тренер Парагвая его взял на Копу Америки, а хваленного Кардосо оставил вне заявки, да и на самой Копе, хоть и не был основным, но был получше Барриоса
    рейтинг: 0
  • Nikk
    Пн, 8 августа 2011, 11:03
    Где защитники? и так с нападающими всё впорядке!
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пн, 8 августа 2011, 11:04
    Где там с нападением все в порядке? Один Антонов…
    рейтинг: 0
  • FCDDfan
    Пн, 8 августа 2011, 11:19
    Есть еще и Матеус но он под нападающими играет. Гладкий уже наверно нам врятли понадобится. И Зозуля тоже. Приедет еще калинич. Будет вообще супер. Впереди Калинич-Вальдес под ними Антонов а Матеус будет во 2 тайме на зману выбегать
    рейтинг: 0
  • FCDDfan
    Пн, 8 августа 2011, 11:21
    Хотя Вальдес может в полузащите играть. Это его вторая позиция. Так что можно будет наоборот Антонова вперед а Вальдес под ними.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 8 августа 2011, 18:36
    На Антонова Рамос не расчитывает
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пн, 8 августа 2011, 11:31
    У игроков уже хобби новое — «согласовывать условия личного контракта с Днепром».
    рейтинг: 0
  • Nikk
    Пн, 8 августа 2011, 11:34
    Позиция нападающего не такая критичная, как позиция центрального защитника! причём желательно купить 2 ЦЗ
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пн, 8 августа 2011, 11:44
    Всё ближе к Днепру — это, конечно хорошо, но нам бы конкретики, типа:«подписал контракт» и фоточку с голубой футболкой и его фамилией. А то один уже приезжал в Днепр и тоже согласовал личный контракт… К стате что там про Калинича, ну хоть чтото?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 8 августа 2011, 14:43
    вообще как сквозь землю провалился
    рейтинг: 0