Чт, 6 октября 2022, 23:28
просмотров: 2948 коментариев: 31 

Валерій Городов: Засмучені, адже розраховували на перемогу (+відео)

Валерій Городов: Засмучені, адже розраховували на перемогу (+відео)

 

 

– Гадаю, що гра сподобалася вболівальникам, але ми засмучені, адже розраховували на перемогу. Нажаль, кілька помилок у захисті перехрестили виконання нашого завдання у цьому матчі.  По грі скажу так, що ми багато помилялися у простих ситуаціях. Забили швидкий м’яч, але потім почали грати назад і багато помилок робили в обороні.

 

– Наскільки важка травма у Лучкевича?

 

– Остаточний діагноз його травми стане відомий завтра, але думаю там важке пошкодження.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

31 комментарий
  • Александр
    Чт, 6 октября 2022, 23:51
    Интиресно, а тренерском штабу, сподобалась гра?
    рейтинг: +10
  • Flint
    Чт, 6 октября 2022, 23:58
    Мабуть ми не вболювальники, бо щось не дуже сподобалось…
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 7 октября 2022, 00:49
    Отличное замечание и очень точное!
    Самоуверенность была с первых минут: очень много пасов назад. Городов, смотреть на это было невыносимо.
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Пт, 7 октября 2022, 18:24
    Він мав на увазі Харьківських вболівальників.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Чт, 6 октября 2022, 23:58
    Їм сподобались ставки на парі матч.
    рейтинг: -1
  • MR.BRO
    Пт, 7 октября 2022, 00:39
    А Кучерявий здрейфив прийти?
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пт, 7 октября 2022, 10:08
    Він ще не отримав мультіпаспорт, який дає змогу ходити на пресухи в ЄК.
    .
    Таке відчуття, що захист вчора своїми пасами назад хотів Валків крайнім зробити. По типу, якщо не знаєш що робити, віддай м'яч аби кому назад, далі їх проблема
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Пт, 7 октября 2022, 10:08
    *не Валків, а Валків
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пт, 7 октября 2022, 10:09
    Валефа, грьобаний т9
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Пт, 7 октября 2022, 10:57
    Всем привет! Моё мнение о матче такое.«Дніпро-1» я, давно обратил внимание команда среднего темпа.Если соперник с 1-х минут предлагает быстрый темп и жёсткий пресинг( как «Вадутц», «АЗ Алкмар») наша команда немного не готова к такому и начинает совершать много ошибок.Не успевают за мячом, не успевают перекрывать игроков соперника, много брака в приёме и отборе мяча и т.д.Вчера вся команда играла очень тяжело.Не успевала на перехватах, много брака при отборе, по воротам били очень плохо.Мяч постоянно сваливался при ударах.И что мне не нравится в команде это передача мячей назад.Складывается впечетление, что бояться футболисты индивидуальной обводки и игры.Слава Богу! Что хоть сыграли в ничью.
    Видно, что команду надо усилять по всем линиям.Только нам попадается ершистый соперник у нас сразу возникают проблемы.Это наверное тактические просчёты в игре и недоработка ТШ.Но с другой стороны это опыт участия в Еврокубках.Всё таки мы новички и поэтому команду сильно ругать нельзя.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 7 октября 2022, 11:04
    Вот, прямо, коллега, сняли с языка, увидел ваш пост, пока писал свой опус ниже.Все в точку!!!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 7 октября 2022, 11:01
    Вот опять рыбу за гроши.Не далее, как после последнего матча со Львовом большинство людей здесь пели похвальные оды футболистам и ТШ, а после вполне заслуженной ничьи(на победу мы вчера не наиграли-100%)-как обычно:«Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!!!»(с).Вчера также в накануне было много бравурных речей:«Это же какие-то токари-пекари после работы футболом балуются, а потом, как водится, вместе пьют пиво, с радости или с горя, в зависимости от результата.А тут, дескать, сам Днепр-1 пожаловал, птренеруем, мол, аматоров и, даже не вспотев, легко в пол ноги их разгромим.»
    Друзья мои, по сути ничего такого не случилось, просто наши шапкозакидательские настроения(лидер чемпионата, однако!!)видимо передались игрокам и тренерам, в итоге-результат на лицо.Да, играли мы в целом просто ужасно: сплошной сумбур и брак, пресловутого, уже ставшего фирменным, контроля мяча не было и близко.Но это ж не повод традиционно кричать:«Караул, кучерявого к ответу!».Это, по сути, первая наша осечка(матчи с АЕКом выносим за скобки).Вот если мы начнём так(Не дай Боже!!!)играть на дистанции, не выйдем из группы ЛК, начнём буксовать в чемпионате, я с удовольствием примкну к кагорте кидающих камни в команду и ТШ.Сорян за много букв.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Пт, 7 октября 2022, 15:40
    Більшість тут людей шановний будуть співати оди по закінченню чемпіонату бо здається вже десь колись була така ситуація що команда йшла першій групі на високих місцях аив результаті опинилася аж у другій лізі а оди які ви будете співати я подивлюся після неділі коли гра з Зорею.
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пт, 7 октября 2022, 22:07
    Шановний коллега! Якщо Ви читали мене уважно, я вище написав, можу повторити особисто для Вас: радіти, або сумувати(відповідно, лаяти)а також робити певні висновки я особисто буду на підставі результата команди на певній дистанції а також по мірі досягнення нею певних результатів(як приклад: вихід, або невіхід з групи ЛК, місце, яке ми будемо займати, перед зимової перервою).А переходити з однією кратності в іншу-то не моє.Так, можуть бути певні емоції під час перегляду матчів, але краще їх висловлювати, в тому числі і на велмишановному«Причалі»на холодну і тверезо голову.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 7 октября 2022, 18:57
    Просто наш чемпионат на дне мира, поэтому на фоне Львова мы короли! Мы уже скатились до того что проигрываем Лихтенштейну, Кипру и скандинавам. Куда еще ниже падать?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 7 октября 2022, 19:53
    Это что за «поток сознания»?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 8 октября 2022, 00:32
    «AnderUman», Вы, как опытный болельщик, друг пишите такую странность: "… примкну к кагорте кидающих камни в команду и ТШ". Но предметная, конкретная критика, замечания к игрокам — это не кидания камней, дерьма… Так пишут люди с убогим образованием и больными мозгами. Я приводил как-то пример: готовясь в аспирантуру, чтобы почувствовать дух общения с учёными, я ходил на еженедельные семинары- отчёты аспирантов. Там всё было построено на критике: чтобы аспирант «не вознёсся» преждевременно его отчёт по теме критиковали слава и справа. Это была «школа для молодых».
    Так и здесь: ведь после каждой игры есть претензии перед следующим соперником. Видна техника и Назаренко и Довбика, и что вряд ли получится против быстрых защитников, почему почти не бьют сходу и из-за штрафной… А без этих качеств можно ли претендовать на чемпионство и выход в ЛЧ (есть такие замахи!).
    Вот с этих позиций я часто критически оцениваю игру и по линиям, и «любимых» мною нападающих.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 8 октября 2022, 00:37
    поправка: вдруг пишете… (вверху).
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Пт, 7 октября 2022, 11:09
    Вместе болеем и переживаем за нашу команду поэтому и мысли у нас одинаковые.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 7 октября 2022, 14:15
    Амашу, по вчерашней игре, самое место в Металлисте.Потом, я не понимаю восхвалений Гуцуляка Алексом.По мне так эта позиция у нас одна из самых стремных.Гуцуляк играет постоянно назад.Скорости ноль, обводки ноль.Танчик вообще безбашенный, играет без мысли.По мне уж лучше Назаренко чем эти два.Тот хоть на оборону отиграет.
    И потом, эти закидушки на Довбика уже напягают.Команда, имея такую сильную среднюю линию, полностью добикозависима.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 7 октября 2022, 16:01
    Вы мой оппонент, но очень хотелось бы чтобы Вы продолжили эту мысль: «команда полностью довбико-зависимая!» Почему это плохо? Думаю, что вывод будет аналогичен моему (к вашему огорчению: мыслим мы по разному, а итог будет одинаков -«закидушки на Довбика уже напягают». Уверен).
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пт, 7 октября 2022, 19:07
    Та тут кстати все просто, брак техники а иногда и скорости. По этому игроки пытаются как можно быстрей избавится от мяча, что бы не обрезаться и футболят туда в перед на форварда в данном случае это Довбик! Не учат в наших школах и академиях игры в футбол, у нас в основном подход вот вам мяч идите буцайте только не путайтесь под ногами. А тех кто постарше там отбор кто лучше с того что есть того и берем в коллектив. С детства не прививается робота с мячом, а потом уже поздно пить боржоми. С 40 млн у нас на пальцах одной руки можно перечислить техничных игроков. А все из за того, что нет системообразующего подхода в футболе и вообще в спорте! У нас спортшколы для того что бы занять чем то детей, а не воспитать с них спортсменов…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 8 октября 2022, 06:53
    Я ни в коей мере не собирался соглашаться здесь с некоторыми.Да, я считаю, что команда полностью зависима от Довбика и это плохо.Но это не мешает мне видить в нем лучшего нападающего УПЛ.Здесь другое.Убераем, гипотетически, его фигуру из игры и все, шах и мат.Все голы забитые нами с его участием.Если не сам забил то отдал пас.
    Что будет когда Довбика продадут, или не дай бог травма? Громов будет забивать, не смешите мои тапки, или Амаш с Гуцуляком? Нам на флангах нужны условные Циганков, или Мудрик, а в идеале оба.Вот, что я пытался сказать.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 8 октября 2022, 16:50
    «С некоторыми» и не нужно спорить, нужны лишь факты — % забитых при том, что он 1 (ОДИН !) впереди и все пасы вперёд не него! Вот и всё.
    Ни в «Шахтёре», ни в «Ворскле» нет Довбика и что? — никто не забивает? — команды в хвосте таблицы?? Просто будет другая тактика с другими нападающими (а не ОДИН, гуляющий вне игры- до 20 раз за игру — как с Шотландией). Укр-Шотландия 0:3, 0:0. То-есть, против быстрых защитников его шансы минимальны или =0!

    Моя позиция — ему явно нужен в пару техничный, типа Матеуса. Тогда его прямолинейность не будет столь явно проявляться против быстрых команд. А сейчас в топ-командах Запада он — для скамейки, могут взять лишь аутсайдеры — на редкий рывок, т.к. они играют от обороны.
    К сожалению, УПЛ и был слабоват, а сейчас — в тяжёлом упадке. Даже для сборной нет явного лидера, поэтому тягомотина в атаке или с Довбиком, гуляющим в центре поля или со смешными Ярмоленко и Яремчуком (тоже лавочниками в топ-командах).
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 8 октября 2022, 17:04
    Извините, поправка: я имел ввиду «Зарю», а не «Ворсклу».
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 7 октября 2022, 16:29
    Там сейчас Металлист наказывает Верес 2-0…
    .
    Кому-то еще не показалось что в предыдущем матче Металл откровенно сливал шахте? (Последний стрим не смог посмотреть, может там и обсуждали.)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 7 октября 2022, 17:02
    Ну, ладно, пусть Валерий Васильевич выручит, когда нужно на прес-конфу выйти. Но сильный тренер — все равно нужен…

    Что мы видим на примере Вадуца? Грубо говоря, у них не стоял на этих пекарей. И ничего 2К с этим поделать не смогли. А тут еще и гол забили сразу. И все — туши свет: «энергосберегающий режим» во всей красе… А за это наказывают. Если не зритель — так противник…

    PS
    Смешно, но против АЗ мотивация была, а потенции — 0…
    И я где-то даже вначале завидовал суркисне: мол, как было бы здорово, если бы СК играл в ЛЕ. Ренн, Фенербахче…
    А теперь возвращаюсь к старой доброй мысли: что не делается — все к лучшему...:)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 8 октября 2022, 13:36
    Как абсолютно верно выше заметил Aquarius 25, как только нам попадается ершистый соперник, и навязывает с первых минут игры скорость и мощный, высокий прессинг, мы начинаем играть назад и ошибаться. Очень верное замечание, и это нужно учесть как в завтрашнем противостоянии с Зарёй, так и перед матчем с кротами. Уверен, что ржавое недоразумение именно в таком ключе будет с нами играть, поэтому нужно быть готовыми к такому развитию событий, и придумать какое-то противоядие против такого стиля игры.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 10:05
    В том то и дело, бро, что если Шахту позиционировали, как «ершистый сопреник», то Вадуц-как-«аутсайдера второго дивизиона Швейцарии-пекарей-сантехников.Какой-такой ершистый соперник??? Об этом команда и ТШ узнали, уже находясь на поле.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 9 октября 2022, 10:35
    Дружище привет. Недооценка Вадуца имеет одну из главных причин разочарония в четверг. И при этом всём, имхо, мы просто обязаны были забивать третий.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 9 октября 2022, 11:29
    Что, и никакого превью перед Зарёй?
    рейтинг: +1