Чт, 16 июня 2011, 16:18
просмотров: 4828 коментариев: 20 

Вам еще не надоел Боатенг?

Вам еще не надоел Боатенг?

Очередные спекуляции на тему перехода Дерека Боатенга в "Днепр".

 

Портал skysports.com рапортует об интересе со стороны середняков английской Премьер-Лиги таких как "Вест Бромвич", "Сандерленд" и "Сток Сити". Это подтверждает британский представитель ганского полузащитника, заявляя, что "Дерек конечно же доволен интересом из Англии".


Мы лишь добавим, что известный всем и вся transfermarkt.de уже обозначил трансфер футболиста в "Днепр".

 

 

20 комментариев
  • good
    Чт, 16 июня 2011, 16:19
    Если до конца недели не появится, уже не будет.
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 16 июня 2011, 16:23
    ну Сандерленд это ж некуя себе середняк!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 16 июня 2011, 16:26
    10-ую команду чемпионата можно как-то иначе назвать?
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 16 июня 2011, 17:02
    просто мне импонирует эта команда, и я слежу за ее выступлениями, так вот задницу она кто на верхах дерет нормально.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Чт, 16 июня 2011, 16:50
    НАДОЕЛ!
    рейтинг: 0
  • zkl
    Чт, 16 июня 2011, 16:59
    надоел не надоел, что есть выбор?
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 16 июня 2011, 17:01
    надоел, но брать надо. вы посмотрите на него, он еще так нагло и ехидно улыбается нам ))
    рейтинг: 0
  • c95
    Чт, 16 июня 2011, 17:06
    Хочу обратить на того, кто «рапортует» — his British representative Chris Nathaniel
    ;)
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Чт, 16 июня 2011, 17:38
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Чт, 16 июня 2011, 18:17
    надоел, ужасно, головой аб стену биться не буду если не перейдет
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Чт, 16 июня 2011, 18:43
    У него такое лицо и он так улыбается подозрительно!!!)))
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 16 июня 2011, 18:47
    Barry_more
    а можно нарезку боатенга гдето посмотреть, например сайт ютюба, а то у меня браузер шото тормозит…
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Чт, 16 июня 2011, 18:57
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 16 июня 2011, 18:51
    zkl
    А как же иначе, надеемся, что есть. И не один сабж.
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 16 июня 2011, 19:13
    на видео некоторыми эпизодами выглядит впечетляющи… хотя до сих-пор чуство, что берем кота в мешке, если, конечно, еще возьмем.
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 16 июня 2011, 19:35
    Кот не кот, но по сравнению с Кравченко просто Месси.
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 16 июня 2011, 19:37
    та и Русика...(
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 16 июня 2011, 20:50
    та и Назика...(
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 16 июня 2011, 19:59
    Классный опорник хорошо бы подписать.
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Пт, 17 июня 2011, 02:19
    нихрена не надоел, т.к. альтернатив не особо много на горизонте.Пока мы никто и звать нас никак (в Европе)-так и будем с трудом выхаркивать нормального рода трансферы.На то, что к нам без проблем и мозгоеб.ва будут ехать хорошие игроки из испанского чемпионата, думаю, особо никто и не расчитывал.имхо такие качели-это нормальный процесс. Того же Боатенга, все же, не на свалке нашли.
    рейтинг: 0