Вт, 24 марта 2015, 10:44
просмотров: 8786 коментариев: 28 

Ван дер Хорн: Вратарь Днепра — дурак (+ВИДЕО)

Ван дер Хорн: Вратарь Днепра — дурак (+ВИДЕО)

Защитник Аякса Ван дер Хорн прокомментировал инцидент с вратарем Днепра Денисом Бойко, который случился после финального свистка в матче на Амстердам-Арене.

 

«Да он дурак. Подошел ко мне и начал орать: "Мы выиграли, мы выиграли". Тогда я его и толкнул.

 

Эти два матча показали, что мы были лучше, но нам не повезло», — приводит слова ван Хорна AT5.

 

 

 

profootball.ua

 

 

28 комментариев
  • Muxtar
    Вт, 24 марта 2015, 10:46
    Бойко конечно актриса еще та)
    рейтинг: +29
  • funkje
    Вт, 24 марта 2015, 13:27
    С Бруно Гамой смешно вышло :) Но Бойко эмоциональный, мне это нравится, что наши украинские ребята реально живут игрой и благодаря этому побеждают. Желание.
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Вт, 24 марта 2015, 18:43
    Бойко та еще гнида.Положительные эмоции вызывает Лучкевич.А это гондон еще тот.Не зря ему кликуху *буратино* дали
    рейтинг: -16
  • zubr-1968
    Вт, 24 марта 2015, 19:41
    Давай спокойней все таки 5 лет прошло, мало ли что у кого по молодости было
    рейтинг: +1
  • LIS
    Вт, 24 марта 2015, 10:49
    Красапетка амстердамская
    Где вы и где Днепр сейчас, пральна, в 1/4 ЛЕ…
    рейтинг: +10
  • Vojnik
    Вт, 24 марта 2015, 10:49
    Лол, вот только «дурак» прошёл в 1/4, а «умный» голландец поехал курить траву домой.
    рейтинг: +16
  • Shust
    Вт, 24 марта 2015, 10:55
    «Эти два матча показали, что мы были лучше, но нам не повезло», эти два матча показали, что вы вылетели из ЛЕ, вы слабее и вам надо больше тренироваться, а не пиз*еть после матча!
    рейтинг: +13
  • Днепр
    Вт, 24 марта 2015, 11:31
    если б наша защита не лажала на ровном месте, эти «лучшие игрочелы» вообще б ничего не забили
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 марта 2015, 10:55
    Вы только почитайте как фаны дырки на ДК от Шурика там Бойко парафинят…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 24 марта 2015, 11:09
    Надо признать, что Бойко ошибся, когда нам забивали второй гол))
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 марта 2015, 11:22
    В чем ошибся? В том, что радовался тем, что Днепр прошел дальше? Ты почитай этих лохов киевских… «Бойко придурок» «Не прощу ему Гусева» «Бойко идиот еще тот»
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Вт, 24 марта 2015, 11:36
    Он имел ввиду что Бойко ошибся в эпизоде с вторым голом)))) А не в эпизоде с Ван дер Хорном
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Ср, 25 марта 2015, 12:49
    Вот именно! А на ван дер Хорна мне плевать))
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Вт, 24 марта 2015, 10:59
    Пох что у Бойки таракашки в башке главное мячи ловит!!!
    рейтинг: +5
  • SL
    Вт, 24 марта 2015, 11:12
    По моему он от руки Бруно упал, не?:)
    Слабый возмущается, сильный идет дальше;)
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Вт, 24 марта 2015, 11:42
    Помоему тоже, на видео четко видно)))))
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вт, 24 марта 2015, 16:20
    Та не мужики присмотритесь вниматальней там судья подбежал и со всей силы дунул на Дена, устоишь тут.
    рейтинг: +2
  • add a quat
    Вт, 24 марта 2015, 11:21
    бойко красавчик, схавали мудачье пиздливое, меньше кукаркать надо было!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 24 марта 2015, 11:26
    ну да, скажи еще, что если б Бойко не упал, вы бы прошли дальше 100 пудов)
    рейтинг: +2
  • Dnepr81
    Вт, 24 марта 2015, 11:30
    «мы были лучше, но нам не повезло»… вы, «лучшие», при неустраивавшем вас счете 0-0 катали стоя в центре поля мяч и не знали как к чужой штрафной подойти ))) там пол-стадиона уже засыпало от вашего «лучшего невезучего» футбола )))
    рейтинг: +6
  • SlonDnepr
    Вт, 24 марта 2015, 11:57
    Да они всей командой, особую дурь курят. Где они были лучше???? В раздевалке?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 24 марта 2015, 12:40
    За 2 матчя выучил рус. язык??? Бойко тоже додумался подойти и на ухо шось кричять… мог и жахнуть за такое…
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Вт, 24 марта 2015, 15:04
    Что там думает голландец малоинтересно. Кто дальше прошел тот и был сильнее. Но бесит другое — именно это мне не нравится в современном футболе. Ну какого черта он упал? тем более матч окончен уже… До него еле дотронулись… Он еще и постоял немного, подумал а потом свалился. И я не о ком-то конкретном это поведение большинства. Такое ощущение что бабы играют, после каждого стыка бьются в конвульсиях, а если не дай Бог толкнет кто — падают замертво и вымогают противнику карточку… ЭТО мужики? Таких как Езерский, Канкава к сожелению меньшинство.
    рейтинг: +6
  • Перегар Перегарыч
    Вт, 24 марта 2015, 15:41
    самая идиотская отговорка в футболе: «Мы были лучше — но не повезло». В плей-офф даны минимум 3 часа доказать что ты сильнее, вот и доказывай.
    Если считать по принципу «повезло-не повезло», то весь матч состоит из везучих и невезучих эпизодов.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 24 марта 2015, 16:41
    больше 3,5 играли
    рейтинг: 0
  • Краснопольский
    Вт, 24 марта 2015, 19:05
    Бойко-дурак))ААААААААААААхххххххх))))))А ещо Дуглас, Калинич, Зозуля, Канкава, Маркевич, Иванов и т.д.Потому что вы их не обыграли)))))
    рейтинг: +1
  • Краснопольский
    Вт, 24 марта 2015, 19:10
    Неее… лучше так! Бойко-дурак, Зозуля-псих, Калинич-грубиян, Ротань-старик, Маркевич-умник, Канкава-зверь, Коноплянка-редиска)))Ну и клоунада нидерландская.))
    рейтинг: +2