Сб, 21 декабря 2013, 21:16
просмотров: 8703 коментариев: 43 

Варгас может оказаться в Украине?

Варгас может оказаться в Украине?

Удачное выступление за Гремио Эдуардо Варгаса, права на которого принадлежат итальянскому Наполи, привлекло внимание многих клубов. По информации ig.com.br, главными претендентами на 24-летнего нападающего являются бразильские Сантос и Сан-Паулу.

 

Но это далеко не весь перечень претендентов на чилийца. В услугах Варгаса очень заинтересован английский, немецкий и украинский клубы, которые сделали очень выгодные предложения.

 

Напомним, в 2013 году Варгас провел за Гремио 27 матчей, в которых отметился 6 голами и 1 результативной передачей. Также у него на счету 11 голов в 27 матчах за национальную сборную Чили.

 

 

footboom.com

 

43 комментария
  • Трансферная гадалка
    Сб, 21 декабря 2013, 21:18
    быстрый паренек с техникой и дриблингом, хороший вариант для Днепра.
    рейтинг: +9
  • Krkic
    Сб, 21 декабря 2013, 21:36
    тем более в днепропетровске уже бblл
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 21 декабря 2013, 21:49
    Кавани тоже был. :)
    рейтинг: +7
  • good
    Сб, 21 декабря 2013, 21:18
    А также ещё в десяти странах. :)
    рейтинг: +7
  • Sosulka
    Сб, 21 декабря 2013, 21:24
    Ребята, у нас сильный состав, зачем он нужен?
    рейтинг: +71
  • arrow
    Ср, 25 декабря 2013, 09:19
    отмочил ты конечно)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 21 декабря 2013, 21:33
    Очень смешно.)))))Наполи за него заплатил 10 лямов евро.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 21 декабря 2013, 21:57
    И что?! Ты так написал будто любого футболиста невозможно перепродать за более низкую цену! Вон тебе Торрес чистый пример — купили за 50, а теперь хоть бы за 20 кому то впаяли! Как по мне этому чилийцу просто-напросто не дали нормального шанса себя проявить в Наполи! Вот меня просто убивали выскпзывания о нем мол он провальный трансфер! А как он мог что то показать если его почти не выпускали, а если и выпускали то на несколько минут!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 декабря 2013, 12:37
    Демон.Ты считаешь что на данный момент Днепр может заплатить за игрока 7-8 лямов евро? Сравнивать Торреса(более 600 мачей и более 300 мячей) и Варгаса как то не то))))
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вс, 22 декабря 2013, 13:40
    С чего ты взял что не может? Все зависит от желания ИВК…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 декабря 2013, 20:20
    Темперс.Еще раз)))))НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Кто был преобретен за последний год в ОСНОВУ? Прошлой зимой ИВК нужно было «подлить Бензину»(и Место могло быть ПРИЗОВОЕ и Чашку можно было взять).А сейчас, за пол года до конца контракта Рамоса, ИВК покупать в основу не кого не будет.Потому что неизвестно кто будет тренеровать Днепр летом.
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Сб, 21 декабря 2013, 23:18
    можно на олейника обменять. писали, что его днепр также за 10-тку взял.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 21 декабря 2013, 21:44
    Хороший вариант, но это все на уровне слухов! Админы насколько это соответствует действительности?
    рейтинг: 0
  • r
    Сб, 21 декабря 2013, 21:53
    Такое впечатление, что мы по шорт листу ЦСКА футболистами интересуемся))
    Если пробивать инфу, то я вам скажу большое количество футболистов, которыми мы интересовались — уже до нас был интерес цска… навскидку фаринья, потенциально варгас и тд ))
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Сб, 21 декабря 2013, 22:08
    Неее. Если так как ты говоришь то мы еще Стохом должны интересоваться))) Кстати в случае продажи Коноплянки это был бы вполне неплохой вариант!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 22 декабря 2013, 19:40
    Стох сейчас в ПАОКЕ играет вместе с Лукасом (который из Карпат), причём оба на позиции вингера, только на разных флангах (Лукас — справа, Стох — слева).

    Так вот, у Лукаса статистика явно получше, испанец на данный момент лучший бомбардир и распасовщик команды (15/5+9 в Греции и 6/1+2 в ЛЕ), да и стоить будет дешевле.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 21 декабря 2013, 22:36
    Как там Фаринья, кстати?
    рейтинг: 0
  • r
    Сб, 21 декабря 2013, 22:48
    Луис Фаринья
    Luis Carlos Fariña Olivera
    Игры 11 Голы 6 Голевые передачи–
    Сезон 2013/2014
    Полная статистика
    Родился 20 апреля 1990 | 23 года
    Гражданство Аргентина
    Клуб Бани Яс|Полузащитник
    Рост и вес 177|71
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вс, 22 декабря 2013, 12:37
    Самое главное не написали — где сейчас Фаринья.
    А он в Арабских Эмиратах.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 22 декабря 2013, 14:45
    моё мнение, что профессиональный футболист не поедет играть в Ф.Л. ОАЭ(только на закате карьеры)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 22 декабря 2013, 19:03
    Он там в аренде. Бенфика пристроила, чтобы была игровая практика. Правда выбор лиги непонятный.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Вс, 22 декабря 2013, 20:02
    Расскажи это Исмаэлю Бангуре, Жаже Коэльо и Марио Сарате :-) Хотя последний в Катаре играл, но разница невелика.

    Ну и не будем забывать Конку, Барриоса и Элексона — ведущих латиноамериканских игроков, поехавших играть в китайский Гуанчжоу (Барриос уже вернулся в Европу, а те двое до сих пор в Китае).
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 22 декабря 2013, 20:09
    Да, Элкесона бы нам, парень талантище! Но гонится за деньгами и губит карьеру…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 21 декабря 2013, 23:01
    Наполи его себе вернет и п.ц)))
    рейтинг: 0
  • maks27
    Вс, 22 декабря 2013, 00:03
    видел несколько матчей этого игрока за Наполи, что сказать, дворовой уровень, талант вроде есть, но похоже в голове далеко не футбол
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 22 декабря 2013, 00:16
    МКГ, как пить дать. У них там чистка и полная смена состава.
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Вс, 22 декабря 2013, 01:45
    вот так!
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Вс, 22 декабря 2013, 12:22
    Я не особо понял зачем сюда выложили эту новость, админы вы что-то знаете?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 22 декабря 2013, 14:00
    Tempers чуть ли не тампакс
    рейтинг: -9
  • Tempers
    Вс, 22 декабря 2013, 14:43
    Предела остроты твоей шутки нету.
    рейтинг: +3
  • Bong
    Вс, 22 декабря 2013, 18:31
    Анхело Энрикес 19 лет, принадлежит мю, в аренде в сарагосе!
    ru.wikipedia.org/wiki/Энрикес,_Анхело
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 22 декабря 2013, 18:41
    Tempers прости…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 22 декабря 2013, 19:48
    Действительно, больше вероятности, что это клиент Металлиста.

    А вообще дорогой и ненадёжный вариант, в Наполи надежд не оправдал (хотя не будем забывать того же Сосу, который до переезда в Харьков также в Неаполе на банке сидел, что опять-таки говорит в пользу МХ).

    Проще вернуть из ПАОКа адаптированного к украинскому футболу Лукаса или ненужного Фенербахче Стоха подписать.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 22 декабря 2013, 20:24
    Ну да! А Стох «недорогой и надежный»!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 22 декабря 2013, 20:55
    Он про Лукаса говорит.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 22 декабря 2013, 22:37
    Ну так смотря с кем сравнивать. Если с Варгасом, то Стох должен обойтись дешевле. И да, я больше верю в то, что здесь заиграет словак, чем балованный Италией чилиец. Вообще толковые вингеры не в дефиците.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 22 декабря 2013, 22:42
    С чего ты взял что Варгас балованный?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 23 декабря 2013, 21:39
    Потому что Варгас играл в Наполи. После цивилизованной Италии далеко не каждый захочет погрузиться в украинские реалии. Гомес из Металлиста, который уже просится назад и готов пойти на понижение зарплаты — яркий тому пример.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 22 декабря 2013, 21:17
    «или ненужного Фенербахче Стоха подписать»… это его слова.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 22 декабря 2013, 21:30
    Да я не внимательно прочёл…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 23 декабря 2013, 10:39
    Ребята! Кому принадлежит футболист? Наполи. Если он такой классный, зачем его Наполи продавать? Они за него платили 10 лям.Чтобы нам его заполучить, надо заплатить 15 лям и дать ему зарплату 3 лям. Мы на такое готовы?
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пн, 23 декабря 2013, 11:55
    У Варгаса вроде был конфликт или с тренером или с президентом Наполи, и его низкая результативность в серии А
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро