Вт, 30 июля 2013, 10:19
просмотров: 5365 коментариев: 54 

Варцаба: "Хочу уйти, чтобы играть"

Варцаба: "Хочу уйти, чтобы играть"

"Я не знаю, кто эту информацию запустил в интернет, я тоже читал это все. Но лично на меня еще никто не выходил, и ничего мне никто не предлагал.

 

Я бы, конечно, хотел играть. Я был бы не против уйти куда-то, чтобы поиграть, но все будет решать руководство клуба, как они скажут, так оно и будет.

 

Просить своих агентов, смысла пока нет. Все будет зависеть от руководства клуба. Если клуб даст согласие на мою аренду в какой-то другой клуб, то я буду не против, точнее буду только за. Я хочу играть!»,  сказал Варцаба в выпуске программы "Навколо футболу".

 

54 комментария
  • sossios
    Вт, 30 июля 2013, 10:22
    Правильно. В аренду. Только куда?..
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 30 июля 2013, 11:19
    В Говерлу, Грозный хороший тренер, тем более была инфа, что они не против взять в аренду игроков с Днепра.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Вт, 30 июля 2013, 12:05
    Кстати, да. У них с вратарями проблема.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 30 июля 2013, 15:57
    Грозный только языком может лясы точить. Видел его вью на ютюбе, когда он был в Арчанале, после матча распинался с грозным видом, а как только в зале прозвучала фамилия Рабинович, он стал как нагадевшим испуганным котенком. Честно уважение сразу пропало к такому человеку, на камеру герой а за приделами?
    К кварцяному в Волынь, там будет и дисцеплина и результат. Кварцяный не одну звезду раскрыл.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 30 июля 2013, 19:26
    Игорь твой дом- ДНЕПР! Бойко в 1 лигу и что бы ноги твоей в ДНЕПРЕ не было!!!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 31 июля 2013, 08:22
    В свете последних событий — это правда святая. Зачем «полохлывый» Бойка если есть Варцаба? Игорю играть и опыта набираться, либо у нас либо в аренде, но ключевое слово играть (не с пацанами, но с мужиками).
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 30 июля 2013, 10:33
    да и в первой лиге для него не зазорно поиграть сейчас
    рейтинг: -12
  • ROMUL
    Вт, 30 июля 2013, 11:35
    первую лигу он уже перерос… да и обычно туда не в аренду, а на контракт уходят.
    Очень не хочется потерять такого перспективного воротчика.
    рейтинг: +13
  • Tempers
    Вт, 30 июля 2013, 11:58
    Каким это макаром он её перерос? Или ты считаешь что молодёжное первенство уровня Первой лиги?
    рейтинг: -6
  • ROMUL
    Ср, 31 июля 2013, 07:59
    Считаю что молодёжное первенство и первая лига одного уровня. Да и сама суть в том что игроку нужно показать себя в премьер лиге! только тут на него может обратить внимание тренер, на то как он отстоит в воротах против атаки кротов, харьков, динамо, да и против наших, а не против десны, авангарда и т.д. Неужели это не понятно!?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 30 июля 2013, 10:36
    Не могу понять политику тренерского штаба.Варцаба долго ожидал свой шанс сыграть в воротах Днепра.По трагическим обстоятельствам(травмы Лаштувки и Шелихова)ему эта возможность предоставилась и он с честью и достоинством провел поединки.Какие основания у тренера садить его на банку, а брать Бойко? На мой взгляд, это просто не уважение к местным футболистам и молодым воспитанникам Днепра.Так они поступили и с Бабенко, так поступают с Близниченко и с Кобой.Трудно понять, Коба- лидер Арсенала, игрой которого мы все наслаждались, не попадает в состав и даже в заявку Днепра.Наверное, это уже от избытка ума тренерского штаба.
    рейтинг: +21
  • Osvaldo
    Вт, 30 июля 2013, 10:45
    Так само как с Калиничем. Игрок уже полгода выдает каждый раз никакую игру, а его все пихают в состав. Неужто так все плохо с нападающими в дубле?
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вт, 30 июля 2013, 13:05
    Все дело в зарплате. Если ты смотрел вьюху Бессонова Гамуле, то он говорил что неоднократно выгонял Алсидеса из команды, но его оставляли из-за огромного бабла заплаченного за него. Думаю тут та же ситуация, только с его зарплатой.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пт, 2 августа 2013, 12:00
    Калинич — шлак!
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вт, 30 июля 2013, 10:51
    Яростно плюсую. Глядя на обкакивающегося при обычных прострелах Бойко, не понимаю чем бы помешал Варцаба. Он бы тащил, я уверен. Ну а про Бабенко и Близниченко тоже ноу комментс, у нас нет правого фланга, но вместо Близниченко или Кобы выпускают Кулакова. Иногда Рамос меня просто выносит этим.
    рейтинг: +14
  • fanDDorin
    Ср, 31 июля 2013, 08:23
    Адназначно, ПЛЮС! Согласен полностью, Колян…
    рейтинг: -1
  • STATUS
    Вт, 30 июля 2013, 10:43
    поставьте его на ворота пожалуйста…
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Вт, 30 июля 2013, 10:43
    С такой игрой твоих конкурентов у тебя будет шанс.Не уходи.
    рейтинг: +8
  • oleg99
    Вт, 30 июля 2013, 10:50
    также было и с кониболоцким в днепре он был не нужен, а в шахтëр он сечас в конкуренцие с пятовым.
    рейтинг: +3
  • чемпион
    Вт, 30 июля 2013, 10:56
    как мне кажется, то в днепре только 2 достойных лигионера это жулиано и матеус, остальных можно заменить и нашими футболистами
    рейтинг: +3
  • wind
    Вт, 30 июля 2013, 12:19
    Забыл про Дугласа ну и может быть Стринича, а по всем остальным согласен на все 100%
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 31 июля 2013, 08:26
    Селекция, батенька, селекция. Вот самое злободневное и актуальное! А ее заменили на «ротация, и еще раз ротация». Доктор, откуда у НИХ эти картинки ?!?!
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 30 июля 2013, 11:10
    И еще! Лично меня настораживает состояние многих футболистов, в т.ч. и Коноплянко.Если взять в сравнение их состояние по приходу в Днепр и сейчас, мы увидим заметный регресс.К этим футболистам относятся: Мазух, Стринич, Калинич, Кулаков, Матеус, Олейник, Федецкий, Селезнев, Коноплянко.И ЭТО, НЕ МОЖЕТ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Вт, 30 июля 2013, 11:59
    Федецкий, Селезнев, Матеус-наоборот прибавли.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Вт, 30 июля 2013, 12:33
    Если Вы считаете, что настоящий уровень игры Федецкого, Селезнева и Матеуса-это прибавление, то какое убожество мы тогда приобретали изначально?
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Вт, 30 июля 2013, 22:23
    Что ты несешь? Ты вообще с какой планеты? Мы брали Федецкого, как лидера Карпат попарившегося на банке.Это отлично что после Карпат он сумел потянуть уровень Днепра, Матеус забивал по 4 гола за сезон, в Браге выходил на замены и был игроком ротационного плана, сверкнул лишь в конце сезона, Селя перешел в Днепр и немог найти свою игру, хотя Осенью был очень полезен, как и вся команда провалился весной.В это сезоне отличной играет(кроме матча с Зорей)ты как школьник судишь по одному матчу, хотя по твоим доодам судя по всему ты есть школьник.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вт, 30 июля 2013, 22:27
    Кулаков кстати до того как получил травму был игроком основы.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 30 июля 2013, 11:22
    Админы, объясните, плиз: каким образом «редактируются»новости попадающие на Ваш сайт? Это с кем-то согласовывается или они «все подряд»с пометкой «о Днепре»? Очень много статей, которые касаемы нашей Команды не печатаются(пример-Валенсия рассматривает возможность трансфера Калинича и т.д).Вместе с тем печатаются очень многие статьи на «провокационные»темы(Олейник-как пример)и многие другие, чей смысл показать недовольство игроков св.положением и привнести в Команду раздор.Если Вы не считаете целесообразным отвечать на мой вопрос(как и на многие другие вопросы посетителей сайта)-это Ваше право, но не пишите тогда о«домыслах»других, что это чушь!

    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 12:23
    Ну сам подумай. Если сайт неофициальный. То наверное Админы сами решают что писать а что не писать. А то что не все новости, Так они не профи и это не их заработок. У них есть свои работы. Потому просто времени не хватает. Или судя по логике админов, просто они выкладывают то что хотят. Кому не нравится не читайте, есть офсайт.
    Ну Вот где то Так я думаю
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 30 июля 2013, 12:28
    Почитай, еще раз мой вопрос))Он о «направленности»большей части подаваемой здесь информации.
    рейтинг: -2
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 13:43
    Это с кем-
    то согласовывается или они «все
    подряд»с пометкой «о Днепре»?
    Очень много статей, которые касаемы нашей Команды не печатаются

    Вот я тебе и ответил что тем что сайт неоф то не с кем они советоваться не должны.
    А вобще им веднее. Все равно здесь интересней чем на оф.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 30 июля 2013, 14:20
    Не вижу смысла в беседе с тобой, ты не админ! Если есть 2новости"+«и „-“, то по неизвестным мне причинам выбирается»-", вопрос -Почему?
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 14:25
    я же сказал сразу это моё мнение :-)
    рейтинг: 0
  • Кука
    Вт, 30 июля 2013, 12:39
    Прогиб засчитан.
    Всё еще надеешься устроиться на работу в клаб-рум?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 13:39
    Ну во первых это был наоборот добрый стеб в сторону админов. Они часто любят отвечать- кому не нравиться не читайте. Если ты не понимаешь то зачем лезть. Во вторых причем тут работа. То что я предлагал им достойного работника понимающего в этом деле. Это как говорится тут не причем. Поверь со своей квалификацией у меня нет проблемы с работой. Просто интересна была сама тема направления с которой открылося заведение.
    Я не под кого не прогибаюсь. Видно тебе чтоб устроится куда либо на работу приходилос нагибаться(это не опечатка) :-)
    рейтинг: -3
  • Кука
    Вт, 30 июля 2013, 13:47
    10 классов средней школы — не есть квалификация.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 13:55
    знаешь тебе по мойму даже школа не помогла:-)
    откуда тебе знать где и что я заканчивал. Так не ниси х…
    Есть люди и с 9классами образования но в своей работе знают толк.
    И поверь мне в рестораной сфере я достаточно долго. И достаточно разбираюсь чтоб заявлять об этом
    рейтинг: -6
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 13:57
    Но у тебя тип человека который не признает что написал фигню. Лучше на х… послать… Ладно просто проехали.
    рейтинг: -6
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 13:50
    to Кука а вобще Жаба Хуевое животное.
    Тебя наверное слово работа задевает просто не берут тебя Так как 7й класс закончил
    рейтинг: -6
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 13:59
    начали за футбол… Но как всегда какая то влезла которой даже футбол не футбол. Кука пиши лучше по теме
    рейтинг: -5
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 14:56
    как кумарят люди которые минусуют все подряд
    рейтинг: -5
  • Изя
    Вт, 30 июля 2013, 15:55
    ставте больше минусов. Плохая реклама тоже реклама:-)
    рейтинг: -5
  • fanDDorin
    Ср, 31 июля 2013, 08:29
    админов можно понять, если нет позитива, то можно набрать очки на скандалах и сплетнях… Хотя это (все ж) не тот случай! Тут надо обязательно делать скидку, что тут форум людей активно болеющих за Команду, и критические высказывания — это ЧАСТЬ боления и переживания за игру и результаты (а что самое главное в футболе как не ЭТО?
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 30 июля 2013, 12:06
    Одни и те же грабли. Второй Каниболоцкий намечается. Дайте Варцабе играть за Днепр, дайте себя проявить. Тем более что Бойко далеко не Буффон, а Лаштувка просто дырка. Конкуренция двигатель прогресса и пусть победит сильнейший
    рейтинг: +1
  • Денис Караблев
    Вт, 30 июля 2013, 12:09
    Варцабу в рамку Бойко в карпаты
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вт, 30 июля 2013, 12:28
    Зачем в Карпаты.Они неплохая команда, нефиг им такого еблового вратаря. Пусть в Домино возвращается.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 30 июля 2013, 15:05
    Ребята)) Харе обсирать Бойка)) Та чувак просто получил в каждом матче по мячу)) Чего вы свои нервы тратите?? Чхать им на нас, вот и всё!!! А вы друг-другу мозги полощите! Вот если бы фан сектор пустым оставили — вот это дело, а чесать языками — дело не благодарное)))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 30 июля 2013, 16:07
    Ув. болелы может хватить мусолить тему, ну не попадает в основу значит не все так гладко, да в концовке стоял хорошо, ну так и в принципе терять Днепру было нечего, тут уже другая игра. Тем более тренер вратарей был в реале тренировал Касилиаса — имхо я считаю его выбор стоит уважать, какой бы классный не был Варцаба, думаю подводных камней там не мало
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вт, 30 июля 2013, 19:36
    Бойко иди нах! КАКИЕ у нас тренера вратарей если не видят очевидного что Бойко лучше Яна или Варцабы?? Отдай жену дяди, а сам иди к бляди так получается!? Стэцеку нужно руки отрубать что бы откаты не брал!!!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 30 июля 2013, 21:38
    После игры с Зарей Бойко можно расстрелять два раза, но все равно наказание будет мягким, Варцабу в калитку!
    рейтинг: 0