Вт, 3 февраля 2015, 14:03
просмотров: 6083 коментариев: 23 

Вацко: Днепр возвращает Федорчука

Вацко: Днепр возвращает Федорчука

Комментатор телеканала Футбол 1 Виктор Вацко в своем аккаунте в Твиттере сообщил, что Днепр возвращает Валерия Федорчука из львовских Карпат и вносит в заявку на Лигу Европы.

 

FCDNIPRO.COM считает, что у этого перехода могут быть две причины. Во-первых, наставник днепрян Мирон Маркевич ищет возможность вариативности в средней линии. Учитывая, что Евгений Чеберячко, скорее всего, будет играть в центре защиты (состояние Дмитрия Чигринского вызывает некоторые опасения), то конкуренции у Джабы Канкавы явно недостаточно.

 

Во-вторых, не состоялась сделка по трансферу Олега Голодюка и Павла Ксенза.

 

 

23 комментария
  • Молодой фанат Днепра
    Вт, 3 февраля 2015, 14:05
    Ну и хорошо! Пусть получит шанс, а вдруг выстрелит.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 3 февраля 2015, 14:10
    Шо опять? Бл.., как уже достали эти карусели ненужного шлака!!! Чигра, Федорчук-вот усиление по словам Вацко!!!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 3 февраля 2015, 14:24
    Насчёт Федорчука абсолютно согласен, насчёт Чигры — хз, будем посмотреть...:)
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вт, 3 февраля 2015, 14:20
    Валера " дважды в одну реку не войдешь"
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 3 февраля 2015, 14:28
    Правильно, в Днепре уже не поплавает, пусть теперь в Ворскле пробует плавать!:)
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Вт, 3 февраля 2015, 14:21
    Чего — то он меня подкумаривает, причём уже давненько… Постоянные качели Днепр — Карпаты, Карпаты — Днепр… Хочу — играю, не хочу — не играю.Думал уже наконец его продали с концами львовянам, так нет же, бл… ть, назад берут!:( Вечно перспективный балласт… Если распилить Федорчука вдоль, то по кольцам внутри можно определить его возраст...:)
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 3 февраля 2015, 14:23
    Санта-Барбара по-днепровски, 1139 серия…

    П.с. Если состояние внушает некоторые опасения — то нахрена подписывать-то? Чтобы потом заявить что команда укомплектована, состав сбалансирован, и тем самым ограничить приход в команду действительно сильных новых игроков как об этом просит тренер??? Маркевич реально в шоке видя насколько разный подход к организации дела здесь, и в том же Металлисте был, в лучшие его годы…
    рейтинг: -1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 3 февраля 2015, 14:24
    Ни дня без хорошей новости!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 3 февраля 2015, 14:26
    Мирон: «Необходимо избавиться от баласта!»
    Руководство: «Ок. переподпишем Яна и Краву, подберем Чигру, вернем Федорчука и еще есть кое кто в планах. Вот и глубина состава прорисовывается и нехрен ныть, Мирон Богданович»
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 3 февраля 2015, 14:33
    Не нужен он был Днепру, сейчас тоже.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вт, 3 февраля 2015, 14:38
    итого имеем: Ротань, Канкава, Политыло, Кравченко, Федорчук, и в дальнейшем Чеберячко… а играем по схеме 4-2-3-1… где логика, Мирон? зачем столько опорников!?
    рейтинг: -5
  • Вечно перспективный
    Вт, 3 февраля 2015, 15:50
    ротань играет под нападающим, кравченко и политыло слабы… чебурек и канкава два вменяемых опорника, это по твоему много?
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вт, 3 февраля 2015, 18:06
    Ротань играет опорника, под напами Безус бегает. Нафига Федорчук? чем он сильнее того же Кравы или Политыла?
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Вт, 3 февраля 2015, 19:05
    1. ротань будет играть под нападающим у маркевича.
    2. федорчук в отборе сильнее и кравы и тем более политыло.
    3. может сыграть на и других позициях.
    4. он не топ конечно, но лучше чем в карпаты за так отдавать, пусть у нас бегает.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 3 февраля 2015, 20:22
    1. а где тогда играет и будет играть у Маркевича Безус?
    2. это далеко не факт
    3. на каких, например?
    4. с чего уверенность шо он у нас в основе вообще хоть раз выйдет? как по мне вернули просто на лавочку
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вт, 3 февраля 2015, 21:07
    1. я думаю безус будет играть на лавочке… ну и на замену выходить, тоже конечно будет.
    2. разумеется не факт… всего лишь мое мнение.
    3. на флангах защиты может сыграть.
    4. я тоже думаю, что на лавочку в целом… но верю, что пользу принесет еще
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 3 февраля 2015, 23:32
    3. по-твоему он сможет на фланге сыграть на уровне любого из наших фланговых беков? тем более если учесть шо он там не играет практически никогда… сомневаюсь…
    рейтинг: +1
  • Коноплянка1305
    Вт, 3 февраля 2015, 16:07
    Це ще не факт)))))
    рейтинг: +3
  • криtik
    Вт, 3 февраля 2015, 16:21
    Валера говорил на 99% игрок Карпат))Вот же ж обломали хлопца!
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 3 февраля 2015, 18:41
    Значит ИВК и Дым опять не договорились.
    рейтинг: -2
  • 12metroVbli
    Вт, 3 февраля 2015, 17:14
    ребят мне насрать на все трансферы, я вижу свою команду, которая пусть не без проблем в колективе, многие из игроков хотят заработать это ясно, всёравно я буду болеть за днепр, в не зависимости раскладов внутри!
    рейтинг: -4
  • zubr-1968
    Вт, 3 февраля 2015, 18:50
    Вацко? А это тот балабол про трансферную бомбу Днепра
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Вт, 3 февраля 2015, 21:17
    Он издевается над Днепром, описывая это «усиление», в то же время болея за Дыню.
    рейтинг: 0