Ср, 6 августа 2014, 19:00
просмотров: 4548 коментариев: 14 

Вацко: Днепру нужен защитник и хавбек

Вацко: Днепру нужен защитник и хавбек

"Действительно, сначала Рамос пробовал играть в контроль мяча. Затем резко изменил акценты - физическая готовность, выносливость, организация обороны, контратаки с достаточно простым выходом из обороны. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Но мне лично тот, более простой, вариант нравился. Ну, и результат он дал", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

"С другой стороны, я обеими руками за разнообразие стилей в украинском футболе. И очень хочу, чтобы комбинационный стиль Маркевича в "Днепре" был успешным. Откровенно говоря, надоело смотреть 70 процентов футбола в стиле "бей вперед - комбинация придет". Но, на мой взгляд, "Днепр" сейчас недостаточно укомплектован для воплощения в жизнь достаточно нелегкого стиля игры. Даже с возвращением Ротаня, считаю, необходим еще один центральный хав, который способен комбинационную игру. Ну и качественный центральный защитник с умением открывать атаку. Это минимум", - считает Вацко.

"Учитывая обстоятельства, которые происходят сейчас в Украине, и фактически делают невозможным приобретение качественных иностранных игроков, времени Маркевичу понадобится не меньше, чем Рамосу" - добавил он.

matchday.ua

 

 

14 комментариев
  • Dem@n
    Ср, 6 августа 2014, 19:03
    Как по мне, так нам вообще в каждую позицию нужно по классному футболисту, кроме вратарской, однако, мое желание вряд ли реально.
    рейтинг: +8
  • bulpi
    Ср, 6 августа 2014, 19:05
    Вацко прав.
    рейтинг: +15
  • Vinnie Jones
    Ср, 6 августа 2014, 19:06
    Я конечно лох, и моё мнение всем до пизды. Но у нас и края защиты с уходом хорвата будут терпеть крах. Плюс если уйдет Коноплянка то будет страдать весь левый фланг.

    Да и Матеус не вечен. Если взглянуть Матеусу и Ротаню за 30. Есть конечно в футболе яркие примеры долгоиграющих звезд. Но нужно думать на перспективу.
    рейтинг: +10
  • svidomiy
    Ср, 6 августа 2014, 20:31
    Не згоден по краям захисту.
    Праворуч: Матос, Лучкевич, Федецький, не забуваємо про Мандзюка.
    Ліворуч: Влад, Польовий (цілком пристойного рівня), тіж Федецький або Лучкевич.
    Гадаю конкуренція достатня, з кваліфікованими виконавцями. Чи може нам потрібно мати по 10 гравців на кожну позицію?
    рейтинг: -1
  • DneprFanVlad
    Ср, 6 августа 2014, 23:13
    О каком Федецком на левом фланге Вы вообще говорите? Он сегодня показал свой уровень на правом фланге, когда забивали второй гол датчане. А Федецкий похоже продолжает вспоминать, что он самого Рибери в Киеве сдержал.
    Таких людей как Влад и Лучкевич я даже не употреблял бы в данной теме. Это не уровень еврокубков.
    рейтинг: +2
  • Только Днепр
    Ср, 6 августа 2014, 19:18
    Это минимум!
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Ср, 6 августа 2014, 19:23
    Нам нужен свой комментатор :)
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 6 августа 2014, 19:24
    Зачем… У нас есть Крава)
    рейтинг: +5
  • DD+
    Ср, 6 августа 2014, 20:04
    Вацко что авторитет? Лучше пошел бы поучился комментировать нормально у Босянока, а то смотреть футбол с комментариями Вацко просто не возможно.
    рейтинг: -4
  • Libertaro
    Ср, 6 августа 2014, 20:31
    Это твои комментарии читать невозможно, а Вацко самый вменяемый на всем украинском ТВ комментатор.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Чт, 7 августа 2014, 00:06
    Обожаю Дениса Босянка!!! Блядь, вот это человечище!!!
    Вацко нормальный, не более.
    рейтинг: -1
  • Forward
    Ср, 6 августа 2014, 20:44
    Сегодня исполнилось бы 73 года Евгению Мефодьевичу Кучеревскому
    рейтинг: +13
  • VVVVVV
    Ср, 6 августа 2014, 22:00
    на мо
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Ср, 6 августа 2014, 22:00
    на мой вопрос отвечал))
    рейтинг: 0