Чт, 12 декабря 2013, 11:43
просмотров: 4888 коментариев: 25 

Вацко: "Кержаков подходит Днепру"

Вацко: "Кержаков подходит Днепру"

Комментатор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Виктор Вацко в прямом эфире программы «Лучшие моменты матчей Лиги чемпионов», рассуждая о слухах по поводу возможного перехода форварда Зенита Александра Кержакова в Днепр, поведал телезрителям о трансферных планах днепропетровского клуба.

 

— Я владею информацией по поводу будущих трансферов Днепра. В зимнее трансферное окно днепряне попытаются приобрести скоростного форварда, умеющего атаковать из глубины. Кержаков вполне подходит под эти критерии.

 

25 комментариев
  • Максим Гурмин
    Чт, 12 декабря 2013, 11:46
    А с Селезневым мы что будем делать? И опять же он легионер. Будем смотреть…
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Чт, 12 декабря 2013, 11:51
    А причем тут Селезнев? Он что «скоростной форвард, умеющий атаковать из глубины»?
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 12 декабря 2013, 11:50
    Я: Не подходит.
    рейтинг: +12
  • good
    Чт, 12 декабря 2013, 11:51
    Что там смотреть, Пелин назвал слух про Кержа бредом во вчерашних Вестях, которые бесплатно раздают.
    рейтинг: +4
  • SL
    Чт, 12 декабря 2013, 11:54
    На и Ибрагимович подходит, но толку то?
    рейтинг: +5
  • Lirik1996
    Чт, 12 декабря 2013, 11:55
    Он что издевается??? Это бревно вчера не попадало с пяти метров!
    рейтинг: +14
  • sdneprom
    Чт, 12 декабря 2013, 12:09
    Ну Рамос такой, что может научить попадать. Даже Кержакова. Зозулю научили же. Вспомните как все плевались когда Зюзя переходил к нам. А щас? Уже никто без него не представляет себе Днепр.
    Единственно что смущает, то это возраст русского. Но товарищ, который может быстро и из глубины рвануть обыграть и по возможности забить нам очень нужен, без базара.
    Поиск такого игрока с учетом того, что все наши форварды в основном играют сугубо на замыкании (и то далеко не всегда попадая) очень логичен.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 12 декабря 2013, 17:41
    Пересмотри матч с Пандурием и сколько раз Зозуля мазал с 5 метров.
    Три раза, чтобы не смотреть.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 12 декабря 2013, 12:05
    Бля ну зачем??!!! Чем он лучше тех кто имеется в команде?! За такие же бабки которые за него запросят «пидерские» можно купить нормального легионера который будет штамповать голы!!! Этот мудила умудряется с метра промахиваться да еще и под тридцитник уже! Что за ебанаты блять!!! Куча нормальных напов в мире и не дорогих так нет же нужно именно Кержакова!!! Админы, это правда или нет??!!! Мы им интересуемся или это утятина??!!!
    рейтинг: +7
  • r
    Чт, 12 декабря 2013, 12:12
    Надо лучше его изучить: Но хочу сказать, что нашей команде не хватает где-то напора, характерности и силы, опыта… мб кержаков сможет в этом вопросе переломить ситуацию…
    рейтинг: -1
  • Болельщик_Аматор
    Чт, 12 декабря 2013, 12:14
    С каких пор Кержаков быстрый форвард который может атаковать из глубины??? это такой-же таранный наконечник как и Калинич с Селезневым, да и скорость в 31 год я сомневаюсь что сохранилась даже если и была(((
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Чт, 12 декабря 2013, 12:17
    А откуда у Вацко инфа то?
    рейтинг: +2
  • m.g.
    Чт, 12 декабря 2013, 12:18
    оп)) О меткости))
    рейтинг: +18
  • Vojnik
    Чт, 12 декабря 2013, 12:43
    о меткости дубль два =)
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Чт, 12 декабря 2013, 12:19
    Трансфермаркт оценивает этого «косолапого» в 9 лямов, Зенит менее чем за 15 не отдаст это 100% + у него в Питере просто бешеная зарплата и я не думаю что он пойдет на снижение перейдя к нам, а может запросить и еще больше! Тогда напрашивается вопрос: нахуя тратить столько денег на игрока который не стоит этого?! Вот как торговали аргентинца Корреа летом так им было жалко 3 ляма заплатить, а тут тупо выбросить деньги на ветер не жалко! Браво блять! Пиздец…
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Чт, 12 декабря 2013, 12:23
    только не сравнивайте КОРЖА С ЗОЗУЛЕЙ… Зозуля в 20 лет пришел и попер стараться играть и тддд… вобщем стимул был… а этому в 30 с уем лет что нужно???? КАРТОЧКА ПРИВАТА? убогий мозгом кто его купит.5-7 лет тому он рвал многих с дружбаном ЧИПСОМ… НОвую фио давайте обсудим…
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Чт, 12 декабря 2013, 12:43
    За эти бабки, да легионера можно купить какую ни будь южноамериканскую восходящую звезду.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 12 декабря 2013, 12:46
    Ну так в этом и вся соль!
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Чт, 12 декабря 2013, 12:58
    Да не перейдёт он к нам. Не купит его ИВК за такие бабки, да ещё с сумашедшей зарплатой.
    Да и вообще, не будет Днепр в этом году кого то покупадь, разве если кого то продадут.
    рейтинг: +1
  • tvvista
    Чт, 12 декабря 2013, 13:06
    Ну во-первых слова Вацко не совсем правильно передали, я слышал это в прямом эфире и он сказал, кстати о слухах Кержакова в Днепре, Днепр как раз ищет форварда с критериями как у Кержакова. Он не имел ввиду именно Кержакова, он имел ввиду, что Днепр ищет напа с такими функциями как у него. а наши уже несут чушь Вацко: «Кержаков подходит Днепру»
    рейтинг: +3
  • Astat
    Чт, 12 декабря 2013, 13:07
    он стар. я бы не брал лучше молодого
    рейтинг: +1
  • DD+
    Чт, 12 декабря 2013, 14:48
    По моему так вацко имеет длинный язык и кучку говна за место мозгов.
    рейтинг: -3
  • funkje
    Чт, 12 декабря 2013, 15:20
    Скоростного форварда было бы неплохо, но пожалуйста, купите центрального защитника.
    рейтинг: +4
  • Коробок
    Чт, 12 декабря 2013, 15:24
    Путь Саня помогает Зениту забивать, увы но у него это плохо получается!
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 12 декабря 2013, 18:16
    Что-то Вацко быстро свалил с Карпат, когда речь там о сокращении зарплат зашла :) А теперь он «все знает» про Днепр…
    рейтинг: +2