Вт, 12 июля 2022, 18:55
просмотров: 4284 коментариев: 25 

Вацко: Перед Днепром-1 задача бороться за ЛЧ

Вацко: Перед Днепром-1 задача бороться за ЛЧ

Дніпро-1 більше не буде орендувати футболістів у Динамо та Шахтаря, повідомляє Віктор Вацко.

 

Клуб планує базуватися в Словаччині, а матчі УПЛ грати в Ужгороді для того, щоб повернулися легіонери, а також це козир у переговорах з потенційними новачками.

 

Насамперед мова йде про гравців Металіста Фареса Балулі та Матеуса Пейшото.

 

Перед клубом стоятиме задача вийти в ЛЧ та поборотись за чемпіонство в УПЛ.

 

ua.tribuna.com

 

25 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 июля 2022, 20:02
    Но ОЧЕНЬ большие вопросы по составу: ведь ещё и ядра солидного нет, вокруг которого будут наращивать «мышцы» команды.
    Или есть другие мнения: ведь впереди всего 1,5 месяца!
    рейтинг: -9
  • St still
    Вт, 12 июля 2022, 20:25
    Ты заметь что игру ставит как правило один игрок, он есть: пиха. Дальше только обустраивать всё вокруг него
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Чт, 14 июля 2022, 12:37
    Пихалёнка хотят в в Шахтёр с целью ослабить Днепр. А будет он играть в Шахтёре — неизвестно, не важно! А ещё нужно учесть, что гл.тренер Шахтёра Йвичевич и порядочность — две бАльшие разницы
    рейтинг: 0
  • Сердитый Стасик
    Чт, 14 июля 2022, 16:34
    буем по губам шахте, а не Пиха.Поставить оверпрайс типа как на Довбика, и дело с концом.Мало ли что там шахта себе хочет.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вт, 12 июля 2022, 21:41
    А если попадут в ЛЧ — то у тебя тоже будут ОЧЕНЬ большие вопросы зачем мы туда вышли ведь нет игроков, и вообще вылетим в первом круге.

    А если вдруг не вылетим в первом круге — то другое нытьё будет какое-нибудь.

    Фу какой ужас. Зачем вообще интересоваться футболом или чем-то ещё если видеть вокруг один негатив
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 июля 2022, 22:12
    Ну что же Вы такой прямолинейный: выиграли и пляшем до упаду? Да нет, тренер (как любой руководитель) тут же указывает на ошибки и пробелы, которыми мог бы воспользоваться соперник! Именно так!
    Так ставятся задачи, чтобы завтра сыграть ещё лучше.
    Если Вы не создавали НОВОГО, то не поймёте меня.
    рейтинг: -4
  • Евгений Коробка
    Вт, 12 июля 2022, 22:57
    Вас послушать, так получается что Вы или Господь Бог, или как минимум три в одном(Маркс, Энгельс, Ленин).
    Хватит уже самолюбованием заниматься, нам не дано не оценим!
    А если не нравятся новости на канале, найдите канал по Вашим интересам, может там найдете почитателей своего величия
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 13 июля 2022, 16:22
    Ух ты, какой решительный! Сразу отправляешь меня отсюда… Может тебя отправить к этим «мудрецам» или подальше? Ну кому-то непонятно почему я смотрю на ситуацию системно, а значит и оцениваю перспективы для этого состава и сложности формирования классной команды (как заявлено руководством — для борьбы за ЛЧ, а, значит, уверенной игры в сентябре в ЛЕ). Я таким людям и рекомендую смотреть шире и всего лишь. У каждого свой опыт и свой взгляд. Вот и всё.
    Если Вы довольно юный ещё (до 25-30) и работаешь слесарем/ шофёром, то надо больше читать и думать, почему не все думают одинаково и умеют анализировать глубже, чем ты.
    Оглянись вокруг!
    рейтинг: -3
  • Евгений Коробка
    Ср, 13 июля 2022, 19:10
    Не судите всех по себе, это первое.
    Второе, мне уже далеко не 25-30, и да я преподаю в одном из ВУЗов Днепра и имею кандидатскую степень.
    Но кичиться своими регалиями и тыкать носом тех, кто менее образован не намерен, это третье. И четвертое, попробуйте читать текст так как он написан, а не так как Вам хочется его прочитать.
    Я Вас не выгонял, в моем коменте совет найти другой паблик, а не уходить из этого.По-моему это немного разное…
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 12 июля 2022, 20:21
    З кім боротись, з Кучером і тими, кого він привів? Луже великі сумніви, так боротьба за 3-5 місце.
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Вт, 12 июля 2022, 20:33
    У меня всего один вопрос, чемпионат уже идет и окно закрыто? Что за странная привычка из года в год ныть, хотя окно еще открыто?
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Вт, 12 июля 2022, 20:41
    Як ти влучно підмітив в останньому стрімі, вболівальники в нас нуу дуже особливі.
    От і маємо це ниття…
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 июля 2022, 21:14
    «AlexDnepr», неправильная реакция: я обсуждаю общую предстоящую задачу, а не печаль, что завтра некем играть! Вот юноша пишет, что «есть Пиха», а вокруг — нарастим: ну это просто смех, детская розовая картинка. Вот такие и ставят минусы, когда я рассуждаю о задачах: такие сами ничего не пережили, не создавали коллективов.
    И один совет: не называйте нытьём рассуждения о трудностях.
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Вт, 12 июля 2022, 21:38
    Юрчук-Рыбак.
    Луч-Сват, Чеботенкл, Логинов-Бусанелло.
    Сарапия-Пиха-Джу?-Бвлули-Когут в центре.
    Назик, Картушев- Горбунов, Гуцуляк по флангам.
    Довбик, Пейшото в атаке.
    Вполне приличный состав.Еще доберут 3-4 лега иначе зачем брали Красникова.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 июля 2022, 21:48
    Ан. Викт, я только «За», чтобы этот состав был сердцевиной команды и для ЛЕ и даже ЛЧ. А вот что они покажут в игре — тогда и будем радоваться!
    Просто я не выношу «пионеров», которые на «ты» с 80-летними и радостно визжат «ЛЕ, да нет вопросов: есть Пиха, а он гигант, всё сможет!»
    Вам нравятся бравурные возгласы наивных юношей?
    рейтинг: -4
  • Flint
    Ср, 13 июля 2022, 21:18
    Сватка забули.
    рейтинг: 0
  • St still
    Вт, 12 июля 2022, 20:23
    Меня устраивает!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 12 июля 2022, 20:25
    Ого)
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вт, 12 июля 2022, 20:55
    Та шо ж таке. Металіст потрібно рятувати, а ми у нього ще двох гравців перевербувати хочемо!
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Вт, 12 июля 2022, 21:42
    Когута и Адамюка надо отправить спасать
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 13 июля 2022, 02:24
    Полностью согласен. Особенно Когута. Спасатели — вперёд!)
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вт, 12 июля 2022, 23:30
    ну с богом, ребята, ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА
    рейтинг: +6
  • Валюшик
    Ср, 13 июля 2022, 08:06
    Только не забывайте, что война, и многие клубы в ближайший год тупо «сдохнут», так что в перерывах между мечтами о чемпионства не забывайте радоваться, что мы в принципе живы
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Чт, 14 июля 2022, 00:58
    Уже Вацко вангует…Мало было Цыганыка с Бурбасом, а теперь ещё этот )))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 14 июля 2022, 23:06
    не будемо арендувати у Шахти та Динамо, тепер наш рівень — аренди у клуба першої ліги!..
    рейтинг: 0