Вс, 15 декабря 2013, 19:05
просмотров: 5450 коментариев: 26 

Вацко: "Самый важный вопрос Днепра — вопрос Рамоса"

Вацко: "Самый важный вопрос Днепра — вопрос Рамоса"

Комментатор телеканалов «Футбол 1» и Футбол 2» Виктор Вацко поделился своим видением того, какие позиции необходимо усилить Днепру.

 

«Насколько мне известно, Днепр хочет укрепить две позиции — опорный хав и форвард. Опорника ищут ориентированного прежде всего на оборону, который качественно умеет играть в отборе, разрушать атаки соперника. Нападающего — быстрого, динамичного, техничного, который мог бы качественно атаковать из глубины», — написал Виктор Вацко в своей конференции.

 

«Трудно говорить о степени важности этих приобретений (насколько срочно они нужны). На мой взгляд, самый важный трансферный вопрос Днепра на данный момент — вопрос будущего Рамоса. И если пути клуба и тренера разойдутся — нужно определяться с преемником испанца», — считает Вацко.

 

 

matchday.com.ua

 

P.S. Информация Виктора Вацко совпадает с той, которая есть у fcdnipro.com

 

26 комментариев
  • Dem@n
    Вс, 15 декабря 2013, 19:10
    А центр обороны?!
    рейтинг: +14
  • ROMUL
    Пн, 16 декабря 2013, 11:08
    В центр обороны есть Мазух и Дуглас, залечат травмы и всё будет хорошо. Не нужно тут драматизировать и посыпать голову пеплом.
    рейтинг: -1
  • Матеус лучший
    Пн, 16 декабря 2013, 18:43
    Мазух-еще тот балбес!
    рейтинг: +1
  • Romadneprdnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 19:13
    Этот даун уже Карпаты построил....,
    рейтинг: -27
  • Nicon
    Вс, 15 декабря 2013, 19:24
    чего он даун?
    рейтинг: 0
  • Romadneprdnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 19:59
    Ну не нравится он мне. Вообще. После Дениса Босянка все они недокомментаторы.
    рейтинг: -18
  • Dem@n
    Вс, 15 декабря 2013, 19:37
    Нормальный мужик Вацко, а Карпаты «построил», как раз наш дорогой Беня!
    рейтинг: +2
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 15 декабря 2013, 20:01
    Карпаты не смотря на свою «удивительную» селекцию и разборки клуба с игроками выглядят сейчас более прилично чем год-два назад.
    рейтинг: +3
  • Romadneprdnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 20:26
    Ну так ясен хер -Вацка убрали. Ну хотя он там вряд ли погоду делал.
    рейтинг: -6
  • Vinnie Jones
    Вс, 15 декабря 2013, 19:24
    Мне кажется Рамосу суждено уйти из Днепра, ибо у Коломойского сейчас не лучшие времена. У него голова другим сейчас занята. УВЫ.
    рейтинг: -18
  • Muxtar
    Вс, 15 декабря 2013, 21:06
    Креститься надо когда кажется.
    рейтинг: +7
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 15 декабря 2013, 19:29
    Зачем переводить Вацка...? Он говорит на русском исключительно редко…
    рейтинг: +8
  • SL
    Вс, 15 декабря 2013, 19:52
    Все правильно сказал
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вс, 15 декабря 2013, 20:15
    Ну против правды и не попрешь. СуперГлавная цель — это Рамос.
    рейтинг: +6
  • G
    Вс, 15 декабря 2013, 20:16
    ЦЗ не надо? Или укомплектованы?
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Вс, 15 декабря 2013, 20:28
    Когда Вацко уходил из Карпат Бене надо было предлагать ему работу на 2+2.Там коментаторы просто ППЦ какие профессионалы!))А так на Футболе он один разбавляет компанию анти-днепрян: Сабо, Леона, Грачева и ПРочих «экспэртов»)))
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Вс, 15 декабря 2013, 21:05
    Может для начала продадим кого нибудь, или в аренду отдадим.И хотелось бы хоть одного НОРМАЛЬНОГО центр заща.А то с защитой беда.
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Вс, 15 декабря 2013, 21:15
    Ротань, Канкава, Политыло, Кравченко, Шахов… Может позиция опорника все таки не такая и проблемная? Вот одного высококлассного ЦЗ я бы еще понял… ИМХО
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Вс, 15 декабря 2013, 22:50
    Политыло опорник? Кравченко-Шахов? А потом говна метать, что заре проиграли?
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Вс, 15 декабря 2013, 23:12
    Политыло опорник! Играет на одной позиции с Ротанем и действуют они примерно в одном ключе. Чисто для интереса, просвети на какой он позиции играет по твоему мнению… Кравченко и Шахов глубокие резервисты Ротаня и Канкавы! Ты хочешь что бы Пирло на замену сидел? С Зарей ни Крава, ни Шахов не играли! Так о чем это мы?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 16 декабря 2013, 17:23
    Ну и какой из него опорник, полтора метра ростом? Ему не хватает габаритов играть на этой позиции. Про Кравченко и Шахова — Ротань после сборной просто никакой был, провалил всё, что можно. И даже в таком состоянии он был безоговорочно основной игрок и ни про каких кравченок речь не шла вообще. Нах нужны такие запасные? Между Пирло и Кравченко поместятся большинство игроков мирового футбола)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 15 декабря 2013, 21:17
    Я думаю позиция форварда и опорника как раз вообще не важна, по сравнению с центром обороны. И если на то пошло, то справа у нас полуиграющий Федецкий и все, ибо позиция Мандзюка это залатывать дыры.
    рейтинг: +1
  • DniproNaZavzhdi
    Вс, 15 декабря 2013, 23:19
    Все будет хорошо! В крайнем случае — плохо!!! )))(((
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 16 декабря 2013, 00:05
    что то новость не очем… или просто Вацко в сватают ближе к Днепру))???
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пн, 16 декабря 2013, 08:53
    Неужели все что твориться у нас в центре и справа в защите всех устраивает (конечно если только мы не планируем опять 4).
    рейтинг: +3
  • Левчик
    Пн, 16 декабря 2013, 21:50
    А то что творится у нас в нападении вообще никого не устраивает-какие -то фамилии есть, а голов -ноль!
    рейтинг: -1