Пт, 30 марта 2012, 09:37
просмотров: 6685 коментариев: 49 

"ВБА" готов подписать Боатенга

"ВБА" готов подписать Боатенга

Клуб АПЛ "Вест Бромвич Альбион" готов подписать Дерека Боатенга, который хотел бы покинуть Украину из-за расистского скандала, сообщает английская MirrorFootball

 

Руководство днепропетровского клуба готово расстаться с "несчастным" ганским полузащитником за 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

49 комментариев
  • persononomo
    Пт, 30 марта 2012, 09:39
    обиделся блин… пусть едет… если не развод конечно…
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пт, 30 марта 2012, 09:51
    всё равно толку мало от него одни обрезки и пасы сопернику
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 30 марта 2012, 16:42
    +медлинный
    техника неплохая
    но медлительность вот эта его(
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 30 марта 2012, 09:52
    разве это скандал??? Скандал это когда в России кинули в Роберто Карлоса бананом. Ну а так, у нас в стране от своих соотечественников иногда и похуже можно услышать в свою сторону.
    рейтинг: 0
  • woki
    Пт, 30 марта 2012, 09:53
    Во всём виноват Стеценко! Зачем он этих негров покупал! Один в Ливер хочет, другой уже убегает в Англию, Стринич забил на всё и вся!
    Ведь Стеценко уговорил Рамоса не продливать контракты Назаренко и Калиниченко!
    Опять же Стеценко уговорил Рамоса купить Джулинао за 12 евро и Инкума за столько же. Что то все игроки которые пришли с подачи Стеценко ( Джулиано, Инкум, Боатенг, Стринич) не очень жаждят играть!
    Надо Рамосу вмешаться и вновь сделать приобретения ещё на годик, а то у нас так и на основу игроков не наберётся.
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 30 марта 2012, 09:55
    сам Йожеф Йожефович как-никак?)
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 30 марта 2012, 09:57
    Инкума за 12 млн Евро? о_0 ничего не напутал? И с чего ты взял, что Стринич на все забил и не хочет играть ??
    рейтинг: 0
  • woki
    Пт, 30 марта 2012, 10:09
    Инкума не ошибся, на самом деле правды никто не узнает ( поэтому мои слова действительно можно подать сомнению ), а что касается Стринича, это касается всей команды, полная апатия, которая только лишь иногда прерывается всплесками более мение нормальной игрой. Я привёл пример просто на фоне только купленных игроков…
    Команде не хватает многих моментов…
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пт, 30 марта 2012, 15:17
    Не неси хуйню. Заебло нытье! кого покупать, а кого оставлять решает не стец.
    Что значит уговорил? Отдаешь себе отчет. Это не 100 грамм выпить… уговорил мля!
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 30 марта 2012, 09:55
    А в Англии можно подумать вообще расизма нет? Сколько у них в последнее время расистских скандалов было. Мне кажется, что никуда он не уйдет.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 30 марта 2012, 13:53
    Расизм не причем, крысы бегут с корабля, предчувствуют смену тренера, наверное в следующем сезоне не увидим Жулиано, Инкума ну и Рамоса тоже.
    рейтинг: 0
  • woki
    Пт, 30 марта 2012, 10:00
    Сц… ка стадион гов… о, команда одни ушлёпки плачущие, которые только хотят но не могут, тренер который не в состоянии стукнуть кулаком по столу и собрать команду, директор клуба который является просто ретранслятором желаний хозяина клуба…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 30 марта 2012, 10:08
    Очередное кря, ря, кря! Никуда Боатенг не уйдет! Вспоминаю всю движуху с Жулиано! Ой как сватали.И что в итоге? Вот, вот!
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Пт, 30 марта 2012, 12:06
    По Джулиано были реальные переговоры. Но, с нулевым выхлопом.
    При чем тут «кря-кря»?
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 30 марта 2012, 10:43
    Что за бредятину пишут некоторые товарищи. Мля нашли где рассизм!
    рейтинг: 0
  • woki
    Пт, 30 марта 2012, 10:52
    Вопрос в другом, почему никто из причастных к куче уток людей не опровергает их, Джулиано, Инкум, Боатенг… ведь от не знания всей ситуации люди сами будут додумывать то что им удобней… Почему этим игрокам не собраться и не сказать всё это ложь и мы будем бороться за эмблему на груди! А если молчат значит таки думают летом сделать ноги
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пт, 30 марта 2012, 11:54
    А они обязаны что-то кому-то объяснять? У них действующий контракт и все переговоры, а равно, как коменты может давать только клуб!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 30 марта 2012, 11:16
    Миррор, на самом деле, еще та желтизна.
    Я бы особо не реагировал.
    рейтинг: 0
  • shuma
    Пт, 30 марта 2012, 11:16
    Ты считаешь, что с Калиниченко надо было заключить новый контракт?:)
    рейтинг: 0
  • shuma
    Пт, 30 марта 2012, 11:17
    Это вопрос к Воки.
    рейтинг: 0
  • woki
    Пт, 30 марта 2012, 11:39
    Как моё мнение, нет не надо было. Контракт с Калиниченко ничего хорошего не принёс бы ни команде, не Калиниченко. Только переход в Таврию позволил ему собраться и показывать игру. Но ситуация в том, что сейчас у нас вообще некому играть, а те кто пришли занимают не понятную позицию в отношении к команде. Иногда патриотизм может быть выше профессионализма. Во всей ситуации, повторюсь, удивляет молчание действующих лиц.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 30 марта 2012, 11:22
    Очередная утка.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пт, 30 марта 2012, 11:38
    Расизм был. Неужели вы думаете, что КДК в преддверии ЕВРО мог открыто заявить, что полтавский колхозник действительно назвал Дерека ниггером?

    Все кто видел и слушал видео — понимают о чем речь.

    Дерек классный игрок, и если он уйдет — это будет потеря.
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Пт, 30 марта 2012, 12:13
    Никто ничего на видео не слышал! Одни шумы.
    Никакой объективности!

    Та даже если и обозвал будь-то нигером, будь-то обезьяной, будь-то черным(А тут, к стати, Дерек дает разные данные). Это еще не дает повод пускать сопли.
    Расизм — ой, млять, беду нашли…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 марта 2012, 12:14
    Ты не слышал, так не надо за всех расписываться.
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Пт, 30 марта 2012, 12:46
    Если ты хотел что-то конкретное услышать, то услышал.
    Я меня больше интересует объективная сторона происходящего на поле. Несколькораз прослушивал. Одни шумы.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 30 марта 2012, 12:49
    Ага, понятно. Ты пиздец какой объективный, а остальные так, просто, погулять вышли…
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 30 марта 2012, 12:23
    Подрочили? Прекратили… жаль в ЮАР апартеид отменили, а то бы туда продали.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Пт, 30 марта 2012, 12:23
    Столько шума без причины, а что же будет, когда причина будет реальной?
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пт, 30 марта 2012, 12:30
    Специалист «профутбола» который «читает по губам» безапелляционно сказала, что хотя и ни хрена не понятно, что сказал Безус, то ли «че ты делаешь» то ли «черный, что ты делаешь», но она ДУМАЕТ, что он сказал «Черный» иначе с чего Боатенгу идти в разнос:) Так что стопудовый махровый рассизм и доказывать тут ничего не надо:)
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 30 марта 2012, 12:55
    Пацаны, ИМХО утка это шитая белыми нитками:-) Не ведитесь!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 30 марта 2012, 13:02
    Согласен 100%
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пт, 30 марта 2012, 14:18
    та не верю я, что Дерек заныл. В то, что ВБА интересуются — верю. Ну дык не они первые. Уже был Фулхем. Это нормальный процесс, когда хорошими игроками интересуются другие клубы. Я не вижу в этом проблемы. Если даже Шахова голландцы хотят)
    А по поводу патриотизма, то забейте — прошло время, когда бьются за эмблему на груди — сейчас время проф. футболистов. Не думаю, что Матеус бьется за Днепр, но играет на уровне. А романтические речи по поводу того, что лучше выпустить молодых, которые будут сражаться за Днепр — чушь.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro
    Пт, 30 марта 2012, 19:23
    «когда хорошими игроками интересуются другие клубы»
    -это хороший игрок?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Сб, 31 марта 2012, 09:48
    Нет не хороший игрок который пашет и который что не есть конкретный опорник.
    Наверное Кравченко круче?
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 30 марта 2012, 15:04
    странно такое чувство что окно трансферов открыто…
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 30 марта 2012, 17:45
    Мастер Бо! Не обижайся! В следующем матче назовёшь его «Снежком»!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Сб, 31 марта 2012, 09:49
    Ржака!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 30 марта 2012, 18:40
    Мужики !? Кто помнит историю с переходом Боа. Если я не ошибаюсь то долго за него боролись, дали денег больше чем 3,5, а сейчас вдруг готовы продать его.Или есть на подходе сильнее игроки? Да и трансферы у нас идут мягко говоря говняно. В чем смысл от его продажи. Насчет его обиды-Боа духовитый боец и врядли будет пускать сопли по такому поводу.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 30 марта 2012, 19:26
    В Украине нет расизма. Расизм есть там, где есть отношения бывших колонистов-рабовладельцев и негров-рабов. У нас такого нет и не было, «чёрный» — это оскорбление такого же порядка, что и «толстый», например. Нужно хотя бы чуть-чуть представлять, куда ты едешь и не соваться со своим уставом в чужой монастырь. Его здесь никто не поймёт. А вот в Англии РЕАЛЬНЫЙ расизм. Убегать от расизма скорее нужно в обратном направлении :)
    Возможно, ему стало кисло в Днепре, когда он понял, что никакого проекта здесь нет, его заманили в жопу без перспектив, кресло под Рамосом качается, команда играет кое-как, об ЛЧ речи не идёт. Жена его не хочет переезжать в Украину, а это тоже фактор. Вот и надумал он валить отсюда, ловить ему здесь нечего, одни минусы, вот и раздул «расистский скандал» ради прикрытия своего отступления. Это как вариант.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 30 марта 2012, 19:56
    Lexa, расизм есть везде, как и антисемитизм.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 31 марта 2012, 00:51
    ты знаешь людей именно с расовой ненавистью к неграм? если да, то каковы её причины (при условии, что люди адекватные и психически здоровые граждане Украины)?
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 30 марта 2012, 20:07
    Со всем написаным ниже смайла полностью согласен.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 30 марта 2012, 21:36
    пусть едет
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пт, 30 марта 2012, 22:35
    Наставник английского клуба «Вест Бромвич Альбион» Рой Ходжсон прокомментировал информацию о том, что футболист «Днепра» Дерек Боатенг может стать его подопечным.

    — Боатенг, скорее, уже относится к прошедшему времени. Еще перед тем, как я пришел в «ВБА», фамилия Боатенг обсуждалась в качестве потенциального новичка, он еще тогда в Испании играл. Даже прошлым летом его имя все еще упоминалось, но я не думаю, что нам нужно на нем зацикливаться. У нас в области скаутинга и так много кандидатур намечено, — цитирует Ходжсона tribalfootball.com
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 31 марта 2012, 12:08
    Слава Богу.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 30 марта 2012, 22:36
    я бы безуса еще тогда с ноги поднял-бы))
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Сб, 31 марта 2012, 09:52
    Бредятина как вообще можно в эту херь поверить.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 31 марта 2012, 12:08
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ БОАТЕНГА!!!
    рейтинг: 0