Вс, 8 декабря 2013, 11:28
просмотров: 3533 коментариев: 16 

Венглинский: "Днепр никому не уступает по игре"

Венглинский: "Днепр никому не уступает по игре"

Бывший нападающий Днепра Олег Венглинский уверен, что команда Хуанде Рамоса созрела для серьезного успеха.

 

— Думаю, пора бы уже замахнуться на что-то серьезное. Ведь по содержанию игры Днепр никому не уступает. Команда Рамоса обыграла Шахтер и Черноморец, а также, как минимум, не уступала Динамо и Металлисту.

 

Главное, что есть игра, ведь испанский специалист уже три года строит коллектив. Результат, как говорится, на лицо. Тем не менее, в обороне не все в порядке — центр допускает ошибки, поэтому нужно усиливать эту зону.

 

16 комментариев
  • alex_dniepr
    Вс, 8 декабря 2013, 11:48
    А опорную зону усиливать разве не надо? Когда «наелись»Ротань и Канкава заменить их оказывается особо и некем!
    рейтинг: +3
  • Nikopol at FCDD
    Вс, 8 декабря 2013, 13:47
    Центр вообще не кем заменить! Полузащитников равноценных нет!
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Вс, 8 декабря 2013, 12:07
    Так мы и усилили, переподписали Краву и «грозу центральных секторов»- Шахова.
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Вс, 8 декабря 2013, 13:12
    Никому, кроме Зари.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вс, 8 декабря 2013, 13:13
    До сих пор не могу отойти от этого позорища.
    рейтинг: +1
  • Бесонов Вова
    Вс, 8 декабря 2013, 14:48
    Я важаю що не хлопцям пощастило…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 8 декабря 2013, 21:11
    Отходи, поверь-были и более провальные матчи.Например МКГ Метеор апладировал, а точнее за игру Рыкуна, когда Днепр влетал тут.За МЗ(1 игра на ДА)Севас, Лех, Белинцона,-и это всё без Рамоса. Помнится еле отскочили 1:1(на последних мин.)гол забил с замены Венглинский(ток пришел)тут же, а потом этот состав тут же забросил за Бранденбургские ворота сам грозный тогда «Гамбург». Притом что в этих играх судьи давали играть!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 8 декабря 2013, 21:13
    ....1:1 отскочили от ПОЛИГРАФТЕХНИКИ(забыл написать)
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вс, 8 декабря 2013, 21:32
    На Гамбурге я был тогда ))
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вс, 8 декабря 2013, 15:12
    велю надо нанять на работу в наш клуб, тренером нападающих, чтоб показал этим бревнам как выходы 1на1 реализовывать!!!
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Вс, 8 декабря 2013, 21:22
    Да исполнять он только один мог на то время.И если на флангах и в нап. ещё какая то конкуренция есть, то центр полу и зациты-ровно играть не могут, ну и Селя здорово здал, если даже пеналь духа забить не хватило. Устали видать наши, а отпуск уже знают, что короткий будет, вот и наелись футбола, а мы нет(только валидола). Надо равноценная вторая команда, те что есть с основой не сыграны и Рамос всегда рискует ошибиться с составом.Увы такой футбол и Барса иногда проигрывает в чемпе, и цыган на судей и мальчиков подающих мячи бочку катит(так кроты больше спокойны-видать знают что могут себе позволить проиграть-сателиты и люди в чёрном помогут)
    рейтинг: +1
  • 1488
    Пн, 9 декабря 2013, 01:18
    я тебе скажу больше!!! показательный момент-(матч не помню) веля точ в точ как зюзя с гондонами, только на метеоре и в ворота что напротив табло выскакивает!!! бежит и получает рукой в ебало!!! на секунду теряет контроль над мячом но потом расдуплившись бежит дальше! гол не забил но момент этот я запомнил! не упал а бежал дальше!
    рейтинг: +1
  • 1488
    Пн, 9 декабря 2013, 01:31
    я за это велю как игрока уважал! а сейчас игра форварда -абы упасть не вызывает ни уважения, ни удовольствия! стыд и позор! то каается не только наших нападающих!
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 8 декабря 2013, 15:19
    да. зозуля матеус и выходы 1в1 это валидол всегда
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 8 декабря 2013, 18:58
    … только настрой на разные команды разный
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 8 декабря 2013, 20:57
    Тем не менее, в обороне не все в порядке — центр допускает ошибки, поэтому нужно усиливать эту зону.

    По мнению руководста клуба — эти позиции в зимнее трансферное окно не являются приоритетными, т.к. на них выступают — Неста, Костакурта и Неманья Видич
    рейтинг: +1