Пн, 13 января 2014, 10:58
просмотров: 4018 коментариев: 15 

Венглинский: "У Днепра имеется большой крен в сторону нападения"

 Венглинский: "У Днепра имеется большой крен в сторону нападения"

Экс-игрок Днепра Олег Венглинский рассуждает о том, на что следует обратить внимание Днепру во время зимнего антракта.

 

«Несмотря на то, что команда Хуанде Рамоса сумела добыть путевку в еврокубковую весну, концовка осенней части сезона все же была немного смазана. В чемпионате Днепр потерял достаточное количество очков и это может сказаться на итоговом распределении мест в турнирной таблице. К работе на зимних сборах нужно подойти со всей серьезностью. Все мы помним как в прошлом сезоне Днепр сначала проиграл Базелю в Лиге Европы, а затем, пусть и не без помощи судей, начал терять позиции в турнирной таблице. Ребята должны понимать, что максимальные обороты нужно включать с первой же игры. Что касается тренерского штаба, то во время зимнего перерыва Хуанде Рамосу нужно подумать над тем, как улучшить игру команды в центре обороны. Мне кажется, что имеющиеся в расположении команды футболисты этого амплуа уже не прыгнут выше своей головы.

 

Для клуба уровня Днепра их класса недостаточно — поиграв не один год вместе, они так и не пришли к общему знаменателю. Львиную долю важных голов команда пропустила как раз из-за больших проблем в этой зоне. На мой взгляд, без хорошего усиления обороны будет сложно рассчитывать на что-то серьезное. Постоянно муссируются слухи по поводу ухода из Днепра Стринича, и если это в итоге окажется правдой, то я не вижу, кто может заменить хорвата. В целом, у Днепра имеется большой крен в сторону нападения и вряд ли это плюс для классной команды».

 

 

sport-express.ua

 

15 комментариев
  • Alexandr_sp
    Пн, 13 января 2014, 11:00
    Шунича и Вернидуба надо покупать.
    рейтинг: -8
  • ОМ27
    Пн, 13 января 2014, 11:17
    Зачем? В этом сезоне с Зарёй уже не будем играть.
    рейтинг: +11
  • Nikopolskiy
    Пн, 13 января 2014, 11:05
    У Днепра не крен в сторону нападения, а качели в нападении — то густо, то пусто.
    рейтинг: +5
  • oleganich
    Пн, 13 января 2014, 11:16
    Центр поля вроде укомплектован, а вот в защиту нужен ЦЗ. Нападающий тоже нужен, только не стоячий, а скоростной (бегущий)!
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пн, 13 января 2014, 11:21
    «В целом, у Днепра имеется большой крен в сторону нападения и вряд ли это плюс для классной команды»
    Ключевые слова о корне наших главных проблем. согласен на все 100
    рейтинг: +6
  • Пн, 13 января 2014, 11:29
    Не плох был как защитник Боатенг. Нам бы такого, только без тараканов в голове.
    рейтинг: +4
  • r
    Пн, 13 января 2014, 11:41
    дуглас на медосмотре, надеемся что все травмы позади.)
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 13 января 2014, 11:59
    Это все очевидные факты, которым уже сто лет в обед.

    «Во время зимнего перерыва Хуанде Рамосу нужно подумать над тем, как улучшить игру команды в центре обороны.»

    Та я думаю, что Рамосу эта наша «оборона» уже в кошмарных снах снится. Но что он может?
    У нас два, бля, великих селекционера, которые подбирают игроков под СВОЕ «высокопрофессиональное» видение игры.
    рейтинг: +6
  • djshurban
    Пн, 13 января 2014, 12:11
    Сватка надо подпускать к команде! Это будующее Днепра!
    рейтинг: +10
  • Максим1937
    Пн, 13 января 2014, 12:25
    А я думаю, что Рамосу вообще всё это уже ло фенимора купера, к сожалению, ему бы доработать до конца контракта и ауфидерзеен.
    рейтинг: +2
  • Jack Tulip
    Пн, 13 января 2014, 16:46
    Такое чувство, что только ленивый ещё не говорил про проблемы с нашим составом, только у руководства Днепра «команда полностью укомплектована»… Может, оно и верно, только вопрос КЕМ… Если Чебур на фоне остальных ещё и норм защитник, то всё тогда совсем печалька…
    рейтинг: +2
  • Jack Tulip
    Пн, 13 января 2014, 16:57
    Были бы впереди послабее, не напрягали бы команды соперников своими атаками, не отодвигали бы игру от своих ворот — писта рулю бы была…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 13 января 2014, 17:25
    Сахар-сладкий, молоко-белое, в Днепре проблема с ЦЗ.Сколько лет одно и тоже.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 13 января 2014, 19:13
    Расслабьтесь. Команда укомплектована на все 10 лет вперёд. Ну сказало ж руководство — что всем более чем довольно!!! Всё растёт, всё работает, центрбеки — Неста и Каннаваро!
    рейтинг: +3
  • Viktor Гюго
    Пн, 13 января 2014, 23:17
    У Днепра имеется большой ХРЕН в менеджменте!
    рейтинг: +2