Пт, 28 февраля 2014, 14:13
просмотров: 6020 коментариев: 16 

Вертонген: "Днепр — чрезвычайно хорошая команда"

Вертонген: "Днепр — чрезвычайно хорошая команда"

Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген поделился своим мнением об ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против Днепра.

 

«Днепр — чрезвычайно хорошая команда. В первом тайме мы выглядели не очень, но пропущенный гол заставил нас включиться на все сто. Забив, сумели вернуться в игру. В перерыве нас просили оказывать на соперника больше давления, чаще использовать прострелы и аккуратнее распоряжаться мячом. Заиграли быстрее в обороне, стараясь по максимуму использовать Аде и Сольдадо. С другой стороны, рассчитывали сыграть еще качественнее и доминировать, но провели не совсем типичный для себя матч».

 

 

uefa.com

 

16 комментариев
  • bozik
    Пт, 28 февраля 2014, 14:16
    Мудак..., вернее мудачка
    рейтинг: +40
  • 4 напа
    Пт, 28 февраля 2014, 14:17
    Тренер конечно гондон, но понял как выиграть.Хуярь вперед и гол прийдет(Заря нас так и уделала).Вертонген гондон но для победы все способы хорошы((((
    рейтинг: +3
  • Vital...
    Пт, 28 февраля 2014, 14:18
    Гандон!
    рейтинг: +17
  • daruma
    Пт, 28 февраля 2014, 14:23
    Вот чье мнение не интересует, так это его.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 28 февраля 2014, 14:25
    Мудак-мудаком, а слова правльные сказал.
    рейтинг: -7
  • Максим Гурмин
    Пт, 28 февраля 2014, 14:26
    рейтинг: +15
  • ersh
    Пт, 28 февраля 2014, 14:39
    Праститутка
    рейтинг: +10
  • SL
    Пт, 28 февраля 2014, 15:16
    Небось у Срны перед матчем консультировался по поводу Днепра
    рейтинг: +7
  • KIVi
    Пт, 28 февраля 2014, 15:24
    … С другой стороны, рассчитывали сыграть еще качественнее и доминировать, но провели не совсем типичный для себя матч — Мы сыграли, как педики. Ну ладно то я всему миру известный гомосятина, но как остальные члены команды смогли меня поддержать, я не знаю. — подчеркнул Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Пт, 28 февраля 2014, 15:58
    ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!
    рейтинг: +12
  • Lexa
    Пт, 28 февраля 2014, 17:32
    Хуйло сраное.
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Пт, 28 февраля 2014, 20:04
    Чтоб в следущей игре получил в харю конкретно и с переломом.
    рейтинг: +3
  • yelez
    Пт, 28 февраля 2014, 20:55
    чмо петушиное
    рейтинг: +1
  • michaylov
    Пт, 28 февраля 2014, 22:56
    шлюха!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 1 марта 2014, 10:34
    А Вертонген чрезвычайно очень хороший провокатор, театрально упасть в моменте с Зозулей, да тебе в театр надо было идти, а не в футбол
    рейтинг: 0
  • LFC