Чт, 9 августа 2012, 13:59
просмотров: 7425 коментариев: 70 

Євген Бохашвілі залишив Кривбас

Євген Бохашвілі залишив Кривбас

За взаємною згодою припинено дію трансферного контракту між футбольними клубами Дніпро та Кривбас на оренду нападаючого Євгена Бохашвілі. Гравець повертається до Дніпра.


У Кривбасі Євген Бохашвілі провів два матчі за молодіжну команду криворізького клубу (1 забитий м’яч) та двічі потрапляв до заявки «головного» Кривбасу на матчі чемпіонату, але на поле так і не виходив.

 

Прес-служба ФК Кривбас


70 комментариев
  • FC_DneprUA
    Чт, 9 августа 2012, 14:01
    Замена Боатенгу?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 9 августа 2012, 14:04
    Веселимся? Насмешил...)))
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 9 августа 2012, 14:29
    Зря, смееся:-D у нас уже Ротань в защите стоял:-D, где гарантия что Женю в опорники не поставлят?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 9 августа 2012, 15:44
    Нападающего? Ну это ему долго пахать придётся, чтобы переучиться!))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 9 августа 2012, 20:18
    Гену Мороза знаешь ???
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 9 августа 2012, 22:26
    Ну слышал конечно, он или при совке играл, или сразу после него, я малой совсем был, батя меня тогда на Метеор на спине носил), но с удовольствием послушаю историю о том, как из напа сделали опорника!))
    рейтинг: 0
  • Blood
    Чт, 9 августа 2012, 14:05
    Насколько я помню Женя нападающий, а Дерек опорник. При чем здесь замена не понимаю.

    footballtransfers.com.ua/
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 9 августа 2012, 14:15
    Можно вас спросить? А чего вы в каждом своем посте пишете ссылку на сайт))? Такая себе бессплатная раскрутка сайта)))?
    рейтинг: 0
  • Blood
    Чт, 9 августа 2012, 14:27
    Ну это типа подписи, на любых форумах и сайтах есть подпись здесь нет, приходится ручками тыкать ) Я бы был благодарен администрации если бы они утратили немного времени и добавили возможность писать личные сообщения пользователям и подпись )
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 9 августа 2012, 14:27
    Если будешь и дальше ставить подпись с рекламой — тебя здесь не будет.
    рейтинг: 0
  • Blood
    Чт, 9 августа 2012, 14:31
    Зачем так сразу? Я не говорю что это реклама просто ссылка в низу моего комента и то я его ставлю один раз на страничку и не спамлю просто так от фонаря. Была бы цель за спамить сайт ох тут было бы уже полный хаос. Не обижайтесь я не так у ж и часто коменты ставлю.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 9 августа 2012, 15:01
    на замену Боти Шахова вернут или Зозулю переквалифицируют!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 9 августа 2012, 14:03
    Вот и славно.Отличный игрок!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Чт, 9 августа 2012, 14:16
    Точечное усиление =)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 9 августа 2012, 15:43
    Точно!))
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 9 августа 2012, 14:16
    Хорошо что вернули. Так как трансферов пока нет, то он оч пригодиться. Я бы еще Лёпу вернул)Лепа всегда мне нравился как игрок.Чем то напоминает Коноплянку.Скоростной, техничный. Да и Бохашвили парень перспективный. Были же не плохие матчи. Так что рад возвращению)
    рейтинг: 0
  • SmeGo
    Чт, 9 августа 2012, 14:22
    Селезнев может перейти в «Днепр» до конца недели
    Из источников близких к клубам Днепра и Шахтера стало известно немало интересных фактов относительно Жени.
    Как оказалось-таки Днепр проявил настойчивость и сделал очень заманчивое предложение Горнякам.

    Те в свою очередь, обдумав все за и против, все-таки дали добро на трансфер Евгения.Судя по всему сейчас ситуация следующая. Селезнёв не заявлен на матч с Волынью и самому богу известно то ли это давление клуба на Евгения или наоборот Женя занят утряской контракта с уже новым-старым клубом.Пресс-службы клубов сохраняют молчание по данному вопросу. Насколько это все достоверно будет известно ближе к концу недели. Пока остается ожидать.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 9 августа 2012, 14:36
    Хуета какая-то!
    С волынью кроты играли в понедельник.
    А вчера Селя 60 минут против мясных отбегал…
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 9 августа 2012, 14:47
    я честно говоря, не вижу вообще в нем необходимости. Форвард нужен, конечно, но не в первую очередь. А складывается такое впечатление, что все жалкие силы АВС бросил на этот трансфер. Лучше бы опорника нашел
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Чт, 9 августа 2012, 14:57
    Женя — лучший! Очень хочу, чтобы он вернулся!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 9 августа 2012, 19:38
    Нахер он нужен, будет и грать и мечать опять стать кротом?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 9 августа 2012, 14:35
    а вчера играл против Спартака! Это так он занят утряской контракта? Больше похоже на УТКУ. Хотя я хотел бы чтобы он вернулся.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Чт, 9 августа 2012, 14:41
    оооо нет только не тунец!
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Чт, 9 августа 2012, 18:19
    Какая УТКА, он же селезень! :)
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Чт, 9 августа 2012, 14:39
    честно уже надоели перемещения возвраты!
    рейтинг: 0
  • Individym
    Чт, 9 августа 2012, 14:56
    Да но я был-бы рад вернуть Матуку очень понравился!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 9 августа 2012, 15:04
    Как сыграли ШД: СМ?
    рейтинг: 0
  • Blood
    Чт, 9 августа 2012, 15:05
    1-0 мясо вдуло.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 9 августа 2012, 15:10
    Спасибо, блин я хотел чтоб кроты вдули и упали духом
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 9 августа 2012, 15:04
    Согласен по поводу МАТУКУ…
    ПРОСТО СТОЛБОМ СТОЯЛ!!!
    В пару бы с Мазухом… Не пойму, почему он ещё там!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 9 августа 2012, 15:25
    ЛУПИ ИЗ ЗА ШТРАФНОЙ И ПУСТЬ СТОЯТ ЭТИ СТОЛБЫ!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 9 августа 2012, 15:31
    Президент Кривбасса спрашивал чем орендированые игроки хуже куплины.
    Вот теперь он понял чем они хуже
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 9 августа 2012, 15:37
    Если Матуку вернуть, Одибе поедет в Киев
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Чт, 9 августа 2012, 15:56
    це він ККР став не потрібен чи став потрібен ДД?
    рейтинг: 0
  • Danim
    Чт, 9 августа 2012, 15:58
    если бы старался ИВК — то СуаресЫ (и жена в том числе) уже бы давно в Репортере бы заседали
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Чт, 9 августа 2012, 16:46
    +100500
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Чт, 9 августа 2012, 18:32
    Давайте уже коренному Днепропетровцу шанс в основе Днепра!!! Бохашвили я в тебя верю:))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 9 августа 2012, 19:28
    забрали бы Матуку… нашли какого-то опорника(хорошего)альтернативу Боатенгу найти будет практически нереально, а вот просто хорошего опорника вполне можно… и наши практически готовы к лиге европы..)и не обязательно отправлять Одибе в киев…
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 9 августа 2012, 19:33
    Одибе никто и не отправляет в Киев! я ж говорю, если отзываем Матуку—первого заберут обратно(арсенал)
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Чт, 9 августа 2012, 19:52
    У Морозюка в конце года контракт заканчивается с Метадоном — вот его бы в Днепр на правый фланг…
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Чт, 9 августа 2012, 20:42
    Ты что ??? перекрестись!!!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 9 августа 2012, 20:53
    Может Селезня вместо Боатенга ставить. Добавит мощи в центре поля, хотя он менее техничен.
    Да нет! О чём это я? Пусть остаётся в Шахтёре, он же так хотел там играть.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Чт, 9 августа 2012, 22:19
    Люди ну что можно поздравить нас всех, мы сеяные)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 августа 2012, 22:58
    Прошу прощение, что не по теме, но четырежды право руководство «Днепра», что отправили из команды и Гоменюка и Шахова. Первый номинальный-мазун, а второй 98% пасов отдал сопернику.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 9 августа 2012, 23:27
    Цыганык вроде гонит, что мы не сеянные! кому верить?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 9 августа 2012, 23:34
    на уефа-ком зайди там уже есть корзины сеяных! завтра и посмотрим яка нам МУРА ПОПАДЁТСЯ!
    рейтинг: 0
  • миха
    Чт, 9 августа 2012, 23:35
    Ждем окончания матча Лех -АИК. Тогда и посмотрим сеяные или несеяные.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 9 августа 2012, 23:39
    У кого из них коф. выше?
    Кто должен вылететь чтобы мы в сеяных попали?
    Не могу таблицу найти
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 9 августа 2012, 23:40
    * я про Лех -АИК
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Чт, 9 августа 2012, 23:40
    лёх уже вылетел час назад))
    рейтинг: 0