Чт, 4 августа 2022, 16:32
просмотров: 6642 коментариев: 40 

Євген Цимбалюк приєднався до Дніпра-1

Євген Цимбалюк приєднався до Дніпра-1

Нове обличчя з’явилося на черговому тренуванні «Дніпра-1» на зборі у Словенії.

 

До табору команди прибув захисник Євген Цимбалюк. Йому 26 років, він є вихованцем «Олімпіка», а останній сезон провів у складі «Десни».

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

40 комментариев
  • garikasan
    Чт, 4 августа 2022, 17:08
    Для УПЛ годиться, для Європи треба — час покаже
    рейтинг: +2
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 4 августа 2022, 17:26
    С Чеберко, я так понимаю не договорились, но для еврокубков, нужен цз на голову сильнее
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 4 августа 2022, 17:31
    Кстати, парень был на предсезонке в Заре
    рейтинг: -1
  • GiV
    Чт, 4 августа 2022, 17:40
    Это показатель?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 4 августа 2022, 18:40
    это просто констатация факта
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 4 августа 2022, 17:42
    Кучу хлама зібрали
    рейтинг: +2
  • Flint
    Чт, 4 августа 2022, 22:38
    Хлам- не хлам то потім подивимось. Усі пам'ятають «м'які іграшки» Маркевича: Джон Хайро Руіз, Андерсон Піко, Томічак, та здається Влад (зараз так не пригадаю одразу). Не загравшим хламом до нас прийшли Венглинський, та Зозуля. Для Бойко вивішували плакати «тобі тут не раді». Не розуміли навіщо нам Кернозенко, коли є Медін, а ще були збиті льотчики Радченко, Мороз, Максимюк. Були і невдалі переходи Мелащенка, Бєліка, Олійника, Аліва, але як без цього… Час покаже, може тут хтось розкриється мінімум як Дуба)))
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 августа 2022, 22:45
    Что то я не помню, что бы игрок из далеко не лидера да еще и в 26 лет, вдруг начал играть на уровне лидера СбУ.Что Чеботенко что Цымбалюк среднего уровня игроки без каких то особых талантов.
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Чт, 4 августа 2022, 23:20
    Так Чеберячко ещё никто не обижал))
    рейтинг: +3
  • Палич
    Чт, 4 августа 2022, 17:42
    А шо там з Бланко і бразілом воротарем
    рейтинг: -6
  • Tрьохногий
    Чт, 4 августа 2022, 18:06
    Так это ж тоже хлам. Какая тебе разница?
    рейтинг: +12
  • Палич
    Чт, 4 августа 2022, 23:31
    Шановний, можливо ви, хочете мені зараз довести, що Цимбалюк, це той гравець який зможе заграти? Про Бланко, ви, десь читали, що я назвав хламом? Слідкуйте уважно за текстом відписувача, коли, щось хочете «поумнічати».
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пт, 5 августа 2022, 15:11
    А куча хлама это кто? Один Цимбалюк? Имелась ввиду вся трансферная кампания, поэтому следите за тем что пишете
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 5 августа 2022, 23:55
    Професор, назвіть мені крім Бланко, хто з придбаних заграє??
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 4 августа 2022, 23:33
    І на мацбутнє, не знаючи людини, його ввку, стажу вболівання за Дніпро, не потрібно тикати, можливо, ще тикалка не така вже й здорова, домовились?!!!
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пт, 5 августа 2022, 15:16
    Я смотрю у вас синдром таксиста, когда нечем оперировать в ход идут козыря — возраст, и стаж боления за Днепр.

    Сразу предупреждаю, следующий текст не о вас. Надеюсь. Если человек дибил, но при этом умудрился дожить до 60 лет из которых 45 болел за Днепр — всем теперь в ноги падать?

    рейтинг: +3
  • Палич
    Пт, 5 августа 2022, 23:57
    Ви так в міру своїй дікості та необразованості не зрозуміли одного, що до незнайомих людей звертаються на Ви.
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Чт, 4 августа 2022, 18:14
    Теперь на оф.сайте выложили 50 фото, но на них Довбика нет.Травма, продан, заболел??? Ответа нет.
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Чт, 4 августа 2022, 18:45
    возможно микротравма или заболел, не понимаю почему молчат, прям на советский союз похоже
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Чт, 4 августа 2022, 19:12
    микротравма
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Чт, 4 августа 2022, 19:06
    друзья, может кому-нибудь интересно посмотреть матч Аек-партизан? Вот ссылка https://gooool.tv/online/121829-aek-larnaka-partizan-04-avgusta-prjamaja-transljacija.html
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Чт, 4 августа 2022, 19:20
    вот ещё ссылка https://soccer365.ru/stream/5136907/
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Чт, 4 августа 2022, 19:41
    Ну он же как я понимаю на просмотре, вот пусть посмотрят.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 4 августа 2022, 21:35
    Не помешает, норм игрок.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 августа 2022, 22:10
    Для чего нормальный? Оли еще тот «лидер»)))Как и Чеботенко из Марика.Был свой Батагов ничем не хуже этих двоих.Так проебали.
    рейтинг: -9
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 августа 2022, 23:46
    Ну вот наставили минусов)))Ну если вы считаете что 26 летний игрок который ни разу в карьере не наигрывал 50% матчей в чемпе может помочь СК в борьбе за «золото» то пожалуй я сольюсь)))
    Возможно для заявки он и подойдет, но СК нужен игрок в основу и не один.
    рейтинг: -1
  • Shapariev Sergii
    Пт, 5 августа 2022, 02:20
    Вам вже давно пора злитись та не розводити тут постійний срач.
    Всього вам найкращого, сподіваюсь ми вас не скоро тут побачимо.
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 августа 2022, 07:52
    И не надейся.
    рейтинг: -3
  • Shapariev Sergii
    Пт, 5 августа 2022, 09:35
    О то виходить, що ви ще й балабол і не тримаєте свого слова…
    Це все пояснює…
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 августа 2022, 13:26
    За своим языком слели.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 августа 2022, 23:49
    А Батагов сегодня был хорош.
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Пт, 5 августа 2022, 00:10
    да он и против шахтера был «хорош», если вы помните)
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 августа 2022, 00:17
    Та понятно.Кинуть 18 летнего пацана против кротов и потом сказать «ну вы же все видели» в этом весь Йови))
    А Батагову то всего 20 лет и он наш воспитанник.
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Пт, 5 августа 2022, 00:29
    Он сам не захотел остаться и бороться за место в старте. Кто доктор?
    рейтинг: +5
  • Bloodhund
    Пт, 5 августа 2022, 06:59
    Батагова «просрал» и демотивировал Йовичевич, который вместо Батагова в состав ставил Игнатенко и Джурасека, с другой стороны — если бы вместо них ставили Батагова, то зимой у Днепра не было бы 3 места, а сейчас — еврокубков…
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Пт, 5 августа 2022, 08:56
    Если говорить мягко, то Батагов выглядел слабенько против не самой мастеровитой команды, да еще и при преимуществе Зари. Мне запомнился несколькими странными действиями в обороне.
    рейтинг: +3
  • Slayer91
    Пт, 5 августа 2022, 09:50
    Трансфермаркт пише, що ми підписали Бланко
    https://www.transfermarkt.world/domingo-blanco/profil/spieler/285127
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пт, 5 августа 2022, 10:07
    Только не указано на сколько контракт подписан.
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Пт, 5 августа 2022, 11:20
    3 года
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Пт, 5 августа 2022, 11:27
    Уже увидел в новости)
    рейтинг: +1