Ср, 30 января 2013, 10:35
просмотров: 5646 коментариев: 23 

Видеотон — Днепр 0:1. Отчет. Видеообзор

Видеотон — Днепр 0:1. Отчет. Видеообзор

Днепр: 16. Лаштувка Ян, 2. Инкум Самуэль (17. Стринич Иван, 61), 4. Кравченко Сергей (6. Канкава Джаба, 61), 5. Мандзюк Виталий (3. Мазух Ондржей, 61), 7. Кулаков Денис (44. Федецкий Артем, 61), 8. Джулиано (19. Кобахидзе Александр, 15), 9. Калинич Никола (21. Селезнев Евгений, 55), 10. Коноплянка Евгений (11. Олейник Денис, 55), 18. Зозуля Роман (99. Матеус, 55), 28. Шахов Евгений (29. Ротань Руслан, 61), 30. Дуглас (14. Чеберячко Евгений, 61)
Главный тренер: Рамос Хуанде

 

 

Видеотон (старт. состав): 27. Божович Младен, 5. Фабио, 7. Фариас Родригес, 20. Луке Мигель, 21. Секереш Адриан, 23. Да Силва Бесерра, 28. Торгелле Шандор, 30. Солноки Роланд, 77. Дьюрчо Адам, 88. Харасти Жолт, 99. Николич Урош
Главный тренер: Гомеш Жозе

 

Гол: Калинич (42)

 

Спустя лишь два дня после победы в турнире Costa Del Sol Trophy Днепр вновь провел контрольный матч — против вице-чемпиона Венгрии Видеотона, который по иронии судьбы в групповом турнире встречался с будущим соперником нашей команды Базелем. Игра хоть и прошла в не запредельном темпе, но выдалась достаточно живой и обоюдоострой. Было видно, что готовность венгров, у которых сезон возобновляется матчем кубка страны уже 1 февраля, на данный момент сопоставима с формой днепрян. А вот мастерство наших игроков было заметно выше, что и нашло отражение в результате.

 

В этом матче свои силы попробовал потенциальный новичок Днепра центральный защитник Дуглас. Сразу скажем, что каши бразилец отнюдь не портил, а лучшей характеристикой его и остальных игроков обороны является неприкосновенность ворот Яна Лаштувки.

 

Голкиперу и самому в нескольких эпизодах пришлось выручать нашу команду. Так, на 40-й минуте он среагировал на плотный удар метров с 15-ти Харасти, а незадолго до конца матча вытащил непростой мяч из нижнего угла после удара головой Николича. Был в первом тайме также момент, когда Ян был уже бессилен, но выручила перекладина.

 

Днепр атаковал значительно чаще соперника, эффективно прессинговал, часто отбирая мяч на чужой половине поля, но до острых моментов дело долго не доходило. По большому счету, первый же из них и стал результативным. Калинич ударом головой с линии вратарской замкнул отменую подачу с правого фланга Кобахидзе.

 

Практически сразу после перерыва наша команда могла удвоить счет, но голкипер спас венгров при ударе со штрафного Кравченко. После серии замен отличиться мог Олейник, но промахнулся, завершая веер справа налево, начатый Кобахидзе и продолженный Селезневым. Кобахидзе мог поставить результативную точку в матче, однако Божович среагировал на его сильный удар с линии штрафной.

 

Заключительный контрольный матч на сборе Днепр проведет 1 февраля против румынского Клужа.

 

 

fcdnipro.ua

 

23 комментария
  • Proskurdin
    Ср, 30 января 2013, 10:48
    не плохо
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 10:50
    Тревожат немного вот эти провалы при контрах. Теряют позицию наши игроки. Какой то хаос при защитных действиях. Надеюсь это временно! Игра есть. Играют красиво и моменты создают!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 30 января 2013, 10:56
    Особенно с динамо!!! убежал и гол!!! поправим эту проблемку!
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 30 января 2013, 11:29
    Ребята как мне найти и пообщаться с администратором сайта? нужна помощь одному человеку, который раньше играл за БК Днепр, сейчас очень серьезно болеет, от клуба помощи не дождался, сейчас мы стараемся ему помочь!
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 30 января 2013, 11:30
    Вот он до полезни!
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 30 января 2013, 11:32
    со мной можно связаться vk.com/id9735406
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 30 января 2013, 15:18
    Удачи вам, и Божьих благословений в этом деле! Очень надеюсь, что с Божьей помощью парню удастся помочь.Жаль, что я не олигарх, и не сын миллионера… В данном случае...:(
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 30 января 2013, 11:35
    Рамос все видит и сделает выводы, думаю есть игроки с которыми надо расставаться.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 30 января 2013, 12:14
    Мнение моё на изменилось, поэтому могу твёрдо сказать что Инкумовец наверное ехать в Кривбасс, либо откроет ФОТОСТУДИЮ и будет фотографировать! Чувак проигрывает практически всё что можно… Может обежать на скорости не просто, шустренький он, но этот матч мне ещё показал что НЕ НАДЁЖНАЯ ОПОРА…
    Лаштувка радует, Калинич, Кобахидзе как по мне он сильнее Оленя, но что-то частенько бьёт по воротам)хотя может это и хорошо) Поэтому ждёмс уже Жулика и уже забивки основного состава… Пора уже наигрывать)
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Ср, 30 января 2013, 12:16
    Понравились удары Кравченко ))) Какая траектория полета мяча ))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 30 января 2013, 12:24
    Я тоже видел эти прекрасы! И у Шахова тоже… Бля, куда он бьёт! Хотя Крава всё таки бьёт штрафные в последние время классно, но вот по с игры шо то нэ то(не считая матча с АИК)Ну а Женька Шахов конечно сука снайпек… Из 10 -9 пробьёт мимо ворот… такими результатами даже Кержаков не может похвалиться) Но всё равно Шахов наш, поэтому мы его ценим
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 30 января 2013, 12:40
    Шахов может и наш, но не растёт, а это сейчас главное для Рамоса. Перспектив у Шахова нет, как и у Инкума. Моё мнение
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 30 января 2013, 13:26
    Согласен… слабоваты оба… Инкум вообще как защитник — никак…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 30 января 2013, 13:48
    Как можно говорить о том, что нет перспектив у двадцатилетнего пацана?
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 30 января 2013, 14:16
    чувак, купи словарь русского языка.
    рейтинг: 0
  • Kain
    Ср, 30 января 2013, 12:31
    кто смотрел весь матч? как Дуглас отыграл?
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 30 января 2013, 12:38
    Без ошибок))
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 30 января 2013, 13:31
    Без мяча, всю игру без мяча, если он хотел посмотреть как играет команда, то можно было и за полем это сделать.Матуку свой первый матч отыграл гораздо лучше, хоть и не без ошибок.
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 30 января 2013, 12:37
    У Коноплянко что то с ударом… Но по движению Жека по моему растёт. Первый шаг в норме, на пару корпусов уходит. Коба в порядке. Забивать будет, Только с оленем сравнивать его не надо, разные амплуа
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 30 января 2013, 13:10
    Соглашусь с выше написанным, но нервозность в нашей штрафной по прежнему продолжает присутствовать… Я
    н парой спасает и думаешь: «Оо красавец», но потом понимаешь, что это на фоне старого Яна, а так действия не превышают уровень середняка УПЛ… Даже в тех моментах, где мяч мимо летит видны его сейвы «прыжки на месте»…
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 30 января 2013, 13:15
    когда заканчивается первый сбор у команды?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 13:18
    1-го!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 30 января 2013, 14:18
    Соответствующая инфа отсутствует, значит, трансляции игры с Клужем не будет?
    рейтинг: 0