Сб, 10 августа 2013, 12:43
просмотров: 9034 коментариев: 93 

Вилляльба отказал Днепру?

Вилляльба отказал Днепру?

Сегодня в аргентинских электронных СМИ появилось сообщение, в котором говорится, что Днепр и Сан-Лоренсо уже якобы даже договорились о финансовой стороне сделки по молодому аргентинцу Эктору Вилляльбе, но в последний момент сам игрок «включил заднюю».

 

Якобы, у Тито появился вариант с Эстудиантесом де ла Плата, который рассматривает игрока как альтернативу Хоакину Корреа (которым, в свою очередь, по версии некоторых источников в интернете, всерьез заинтересовались днепропетровцы, прим. fcdnipro.com).

 

Руководство Сан-Лоренcо на такое желание футболиста стразу же дало свой ответ: «идти только, если предложение очень заманчиво».

 

footboom.com

 

93 комментария
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 10 августа 2013, 12:48
    Ну панятна…
    В Фк Днепр никто не хочет ехать…
    Всех Украина смущает…
    Но вот бля в Мегаглист, Шляхтёр ПАРТИЯМИ Аргентинцы, Ямайцы и Пуэрториканцы едут!!!
    НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ!!!
    НЕ ХОЧЕТ ДНЕПР!!!
    рейтинг: +30
  • Nicon
    Сб, 10 августа 2013, 12:51
    Перестаньте истерить. Это может быть просто игра агента.
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 10 августа 2013, 12:52
    Я не говорю что он нам нужен как воздух, но меня уже раздражает что все ДНепру отказывают!!!
    рейтинг: +11
  • Nicon
    Сб, 10 августа 2013, 12:55
    Это как раз нормально. Ведь, по сути, мы для всего остально мира, кроме Украины, ничего кроме мешка денег не представляем.
    А вот шальные деньги-то как раз мы уже и не платим.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 10 августа 2013, 13:03
    Как это не платим, а Чеберячко за что получает з/п?
    рейтинг: +15
  • TOM
    Сб, 10 августа 2013, 13:16
    Кроме фамилии Чеберячко вы еще какую-то знаете? Атам еще человек 30 получают зарплату, которую не вы им, кстати платите.
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Сб, 10 августа 2013, 13:44
    Если вы следите за клубом ДНЕПР то сколько там чеберячек должны знать сами и за ту игру я бы им не плотил вообще!
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 11 августа 2013, 05:55
    еще скажи «та я б за их деньги»
    рейтинг: -1
  • Минер
    Вс, 11 августа 2013, 05:12
    вот отключи камменты и не будет школоты здесь
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 10 августа 2013, 12:56
    Согласен: ладно1 раз какие-то проблемы, но не каждый же раз. Вывод: или наши всё время берутся не за те трансферы, или же дело тех функционерах, которые их проводят. Короче, я уже тоже начинаю верить в то, что дело в слабом менеджменте «Днепра».
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Сб, 10 августа 2013, 12:58
    Скажем так — неопытном. Но они растут. И видна четка мысль.
    1. Ищут универсального игрока атаки
    2. До 20-ти лет, для списка Б
    3. Не больше 50% прав (для разделения рисков)
    4. Пробуют договориться на год аренды для начала…

    Люди работают и совершенствуются.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 10 августа 2013, 13:02
    Тогда номально. В принципе никогда не зацикливаюсь на трансферах (вообще — футбол с этой «бегатнёй» испортился). Раз дела обстоят в таком ключе, то нормально. А то непонятно как-то всё: есть как минимум пару своих воспитанников (те же Варцаба и Близниченко), которые имеют нормальный потенциал, но их даже с «Зорями да Говерлами» Х.Рамос не спешит выпускать(((
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 13:19
    «Растут» и «совершенствуются»- несовершенные формы глаголов. Об этом можно будет судить, когда будут результаты.
    И какая бы четкая мысль не стояла,- итог один. Только раньше отказывались ехать игроки списка А, не младше 25, а теперь списка Б не старше 20.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Сб, 10 августа 2013, 14:29
    В нормальном клубе (если такой клуб амбициозен и хочет достигнуть реальных высот) таких «неопытных» и не только селекционеров (в нашем случае и не только селекционеров) уже давно бы погнали и пригласили бы опытных.
    А так, по факту они просто некомпетентные бездельники.
    рейтинг: +9
  • Андрон
    Пн, 12 августа 2013, 08:37
    Что ж вы про Русола так?!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 10 августа 2013, 14:46
    А не до 21 года разве?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 10 августа 2013, 17:58
    Про список Б Сам подумал.Вроде растут.
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 10 августа 2013, 18:08
    Вы смеетесь?!
    это тоже самое, что какой-то топ менеджер в компании отчеты и прочее сделал с ошибкам, там прогорел, сям ошибся и в итоге руководство скажет: «Ну ничего! бывает! плевать, что из-за этого сорвался контракт на 100 млн! главное, что вы совершенствуетесь и уже освоили, как пользоваться компьютером, а там и до управленческих решений рукой подать!»

    бред. даже за не больше деньги можно найти не мало игроков, которые приедут к нам.
    У нас такого нет!!! все утки\трансферы — это игроки, которые на слуху у всех. хори же в свое время покупали никому неизвестных игроков и те в итоге давали результат
    рейтинг: +7
  • yelez
    Сб, 10 августа 2013, 20:54
    Я так понял это трансфер на перспективу, правильно?
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Сб, 10 августа 2013, 18:13
    Та да)))хреновый с Днепра «ухожор!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 11 августа 2013, 05:54
    та ну Украина еще и для адекватного человека — неплохой трамплин в Европу.
    Если игрок едет ради бабла — то нах он такой нужен
    Вот у Жулиано мотивация спортивная — и сразу видно футболиста. А гасторбайтеров не надо
    Хотя очевидно, шо не все так просто. То лишь мои мысли
    рейтинг: 0
  • Gor
    Вс, 11 августа 2013, 12:05
    когда долго смотришь разное кино с одинаковым финалом, понимаешь что за всем стоит один и тот же режиссер… Так как не можешь отказаться от места в котором родился и легенды «Днепр чемпион», вынужден смотреть это насто3,14здевшее кино снова и снова! %уевая перспектива которую не выбираешь!
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 10 августа 2013, 12:58
    Обычный торг.
    В любом случае, как я понимаю, он далеко не последний вариант, который у нас есть в Аргентине.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 10 августа 2013, 22:32
    вариантом много, толку мало, поэтому 4 место, наш потолок. сам же у Шиньки плакался об этом.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 10 августа 2013, 12:58
    Пожалуй воздержусь от комментирования))) И так за последние годы наша трансферная компания ничего как кроме иронической улыбки не вызывает! Посмотрим дальше!
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Сб, 10 августа 2013, 13:01
    Вы же в этом разбираетесь, наверное, варитесь в этом всём. Гуру? Или гранд-мастер шеф? Или агент ФИФА?
    Мы видим 10-15% работы селекционеров.
    Зато делаем выводы.

    Да, жду ответа в стиле, мол, мы видим результаты…
    Возникают два вопрос — вы знаете цели? Или на 100% погружены в техпроцесс? Нет, нет и еще раз — нет.
    Вывод — значит вы не вправе оценивать иронично и предвзято.
    ПРосто поддержите людей и ждите.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 10 августа 2013, 13:18
    Я не знаю, как я разбираюсь в трансферных делах! У меня небыло возможности проявить себя в этом направлении! Согласен, мы видим 10-15% этой работы! Но то, что мы имеем на выходе (Итог работы) не может удовлетворять болельщиков! Да и сомневаюсь я, что он не хочет в Украину ехать! Скорее всего не хочет в Днепр! Шахтер пачками покупает, Динамо пачками. И все едут в Украину! А тут какой то прыщь малолетний не хочет (В то время как на много знаменитые Ленсы, Мбокани едут) Мы не умеем уговаривать!
    рейтинг: +18
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 13:24
    Харьков ппустили. Финансово они послабее нас (до недавнего прошлого), а молодых латиносов возят- куда там дыре.
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Сб, 10 августа 2013, 13:26
    Не они были финансово послабее нас, а Ярославский был послабее Коломйского, в этом вся принципиальная разница.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 13:33
    И Ярославский, который послабее Коломойского платил зарплаты больше. и денег на трасферы больше выделял?
    елекционеры тех же хорей умеют игроков искать и договариваться, а наши только «расти» и «совершенствоваться» могут. Вот в этом принципиальная разница.
    рейтинг: +6
  • VHarets
    Сб, 10 августа 2013, 14:47
    Последние два года, которые стали основой для скачка Металлиста в ЛЧ — безусловно, он выделял на трансферы больше? или не так, и за два последних сезона купили архимощных и дорогих игроков?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 11 августа 2013, 09:54
    хоть никон и вобще не уважаемый мною человек, но он все правильно расписал
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 10 августа 2013, 13:25
    Может хватить сравнивать возможности Динамо и шахтера с Днепром? Что за мода пошла?
    Шахтер — чемпион Украины, постоянный участник Лиги чемпионов — к ним игроки бегут от самого имени уже. Да и в лишней переплате они обычно не отказывают, если им игрок действительно нужен. Динамо за игроков выкладывает бешеные суммы (никто больше за таких игроков среднего уровня как Драгович не выложит 10 миллионов) и на их зарплату.
    Пора смириться с тем, что Днепр не будет переплачивать на игрока, и с тем, что теперь сюда не будут приезжать игроки за миллионов 8-10
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 13:36
    Поэтому и сравниваем с хорями. В ЛЧ до недавнего прошлого замечены не были. Переплат за ними на числится. Заоблачных трансферов- тоже. И, тем не менее, к ним игроки едут, а к нам-нет.
    рейтинг: +2
  • VHarets
    Сб, 10 августа 2013, 14:48
    Металлист уже несколько лет на аргентинском рынке — у них есть опыт, у них есть связи. Днепр, судя по всему, впервые вышел основательно в Аргентину — или думаешь, хорям в первый год никто не отказывал что ли?
    рейтинг: -4
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 22:09
    А до последних двух лет они латиносов не покупали? И почему-то к ним ехали, а нас. то мама не пустила, то перговоры ащли в тупик, то вообще никто не интересовался.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 22:11
    А на каком рынке несколько лет Днепр? И откуда к нам идут таланты?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 10 августа 2013, 22:32
    По ходу на «Озёрке»))там семки хорошие продают!
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Сб, 10 августа 2013, 22:36
    а у нас ничего нормального нет, евро 12 — мимо нас, поле огород, на аргентинском рынке опыта за 16 лет не набрали, факс старый -вечно ломается, ну и «кто мы такие», что бы к нам сильные игроки соглашались ехать!!!
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 10 августа 2013, 15:21
    В Киеве каждый такой ленс получает больше, чем наш расцелованный в жопу Коноплянка.
    рейтинг: +5
  • лигерон
    Сб, 10 августа 2013, 13:22
    А что цель может стоять- создавать видимость деятельности и не подписывать игроков? Если да, то они ее достигают.
    Вот и ждем. ЦЗ два года ждали ( и не факт, что дождались), ППЗ- сколько ждем?
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 10 августа 2013, 18:01
    А как же Ваш ник? Если в Днепре такие бараны то как появился Жулиано?)))
    рейтинг: -4
  • Dnipro_Forever
    Сб, 10 августа 2013, 13:14
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Сб, 10 августа 2013, 13:33
    football.ua/argentina/news/212032.html

    В последней игре Вильальба голяху положил… В ссылке есть видюха.
    рейтинг: +2
  • Deimos
    Вс, 11 августа 2013, 11:00
    Блин, почему у нас так комментаторы не радуются голам? )))
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Сб, 10 августа 2013, 14:28
    В Грассхоперс есть хороший правый полузащитник Изет Хаирович:
    www.transfermarkt.de/de/grasshopper-club-zuerich/startseite/verein_504.html

    Лидер команды, 22 года… По слухам ихней прессы Шальке предложило за него 2,5 ляма, но Грасс требует 4. Сделка приостановлена. Шальке наш клуб побратим =)
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Сб, 10 августа 2013, 22:12
    Вот пусть побратим вздрючит МКГ, а бОльшего побратимства от них нам не надо
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Сб, 10 августа 2013, 22:42
    Ну не знаю… в ЛЧ я буду болеть за Металлист, ровно как и за Черик, Шахтёр и Динамо. Как никак Украину команда в еврокубках представляет. Буду рад, если харьковчане выступят достойно.

    Go Dnipro! Forza Squadra Biola! Together we are strong! You'll never walk alone!
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 11 августа 2013, 10:00
    сквадра Биола))) азаза)
    з.ы. а я не буду болеть. МКГ гробит наш футбол, как и кроты, не пуская украинцев на поле. причем последние еще и гробят молодых перспективных ребят, лишь бы не достались они кому-то
    Я уж не говорю про то, шо кроты смеются всем в лицо, избивая всех своим судейством. Не более за кротов в Европе с весеннего матча в 2012 году, когда над нами просто понасмехались (хотя очки кроты и потеряли за это)
    Да и вобще отвыкайте. В Европе не болеют например, дортмундцы за Гильзенкирхен, или мадридцы за левантийцев (Валенсия) или каталонцев (разве там Еспаньол играет, но он не играет в европе))
    Лондонский финал, где играло мю, не вызвало ажиотажа у болел лондонских команд, да и полстадиона глорило за барсу там.
    Так-то
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 11 августа 2013, 11:27
    Неистово плюсую!!!
    В ЧУ эти твари из года в год плюют нам в лицо, не понимаю тех кто в еврокубках болеет за них только из-за того что они ГЕОГРАФИЧЕСКИ украинские команды, у гондонов реально НИ ОДНОГО УКРАИНЦА в основном составе (тем кому выдали паспорта не в счет), за кого там болеть?? за ихнего тренера который называет наш стадион «консервной банкой»?? или может за ихнего президента клуба — украинца, который ебёт на колосальное бабло своих же сограждан?? То же касается и кротов, у них правда с легионерами, почти уверен что если бы не было лимита на легионеров то у них бы и в защитной линии играли бразильцы.
    рейтинг: +2