Чт, 26 декабря 2013, 08:19
просмотров: 7915 коментариев: 27 

Вилляльба снова на прицеле

Вилляльба снова на прицеле

За полузащитником Сан-Лоренсо Эктором Вилляльбой выстраивается очередь желающих, сообщает A Bola.

 

Днепр — один из основных претендентов на хавбэка. Газета пишет, что клуб Хуанде Рамоса готовится расстаться с Евгением Коноплянкой, а 19-летний аргентинец имеет много общего со звездой сборной Украины.

 

Кроме Днепра Вилляльба заинтересовал Рому и Валенсию.

 

 

abola.pt

 

27 комментариев
  • SPEED
    Чт, 26 декабря 2013, 08:22
    Летят утки и два гуся…
    рейтинг: +18
  • Dnepr the best
    Чт, 26 декабря 2013, 10:30
    Та заманали уже, к нам лучшый игрок Либертадорес приехал когда ему было почти 21 год, и он у нас раскрывался грубо говоря 2 года.А здесь 19-летний шкет аргентинский приедет.Уже либо Кобахидзе наигрывайте либо купите УКРАИНЦА!!!
    рейтинг: -3
  • shevchuk
    Чт, 26 декабря 2013, 11:21
    и какого же украинского игрока ты предложишь на место Коноплянки? Хомченовского?)
    рейтинг: +4
  • Dnepr the best
    Чт, 26 декабря 2013, 12:36
    Болбат.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Сб, 28 декабря 2013, 11:55
    А ещё лучше Ярмоленко. Только никто их Днепру не продаст, да и сами они вряд ли мечтают о Днепре, поэтому хватит писать эту ересь.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 28 декабря 2013, 23:12
    Болбат неплохой футболист.И как все украинские футболисты мечтает играть за сборную.А попасть туда чтобы реально играть а не сидеть на лавке можно только через гранды.У кротов одни бразилы, у мкг Соса и Гомес, у Динамо Ярмоленко и Ленс, а у нас Женя (который не вечный)только основной, все остальное сплошные експеременты.И аргентицу не понять этого шанса, а молодому украинцу который реально может играть в украинском гранде как никому известен насколько это большой шанс.
    рейтинг: 0
  • ar
    Чт, 26 декабря 2013, 20:42
    поддерживаю
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Чт, 26 декабря 2013, 08:27
    Вилляальба, Виларибо, Вилабаджо. Им якобы интересуется Рома и Валенсия, но основной претендент Днепр :)
    рейтинг: +14
  • zubr-1968
    Чт, 26 декабря 2013, 09:05
    Ваша песня хороша начинай сначала
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 26 декабря 2013, 09:21
    До лета никто с Конопой не расстается, а значит Вилляльба остается дома.
    рейтинг: +8
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 декабря 2013, 10:13
    Разве, что тренер Pizzi переехал в Валенсию
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 декабря 2013, 10:10
    Про Рому там только в заголовке и написано, а о Валенсии вообще не нашол… А о Днепре как раз много…
    рейтинг: +1
  • iommi
    Чт, 26 декабря 2013, 10:45
    Причем про Днепр в прошедшем времени.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 декабря 2013, 11:22
    это сложности перевода, дальше в настоящем времени
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 26 декабря 2013, 11:51
    Так что сага продолжается?
    В контексте Конопли, кстати, смотреть надо на Де Паула из Расинга, а не на Вилляльбу. Но то такЭ).
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 декабря 2013, 11:52
    Та не, думаю, что коллега Спиди прав, тем более он мог и уточнить у кого надо :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 26 декабря 2013, 14:32
    Я думаю, что может сага и продолжаться.
    «Своих не бросаем» )
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 декабря 2013, 11:25
    Ну, мои познания в Португальском стремятся к 0, а гуглопереводчик в временные тонкости не сильно вдаётся...)))
    Возможно прошедшее время было применимо к приходу Х.Р.???
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 26 декабря 2013, 11:43
    Будешь у нас штатным переводчиком Португальскаго:) Учись Толстый, учись.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 26 декабря 2013, 10:36
    2 лимона и заберём — хрен с вами!!!
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 10:52
    100000 евро и заберем
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Чт, 26 декабря 2013, 12:14
    Обменяем на Шахова ;)
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Чт, 26 декабря 2013, 14:18
    Можно еще Краву в довесок к Шахову :)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 26 декабря 2013, 20:00
    «На радаре»,«в поле зрения»,«на прицеле» -а толку? Персонажи разные, а реальных «планы усиления»знает токо Беня))))
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пт, 27 декабря 2013, 00:10
    это кто еще такой))????????????????
    рейтинг: 0
  • Космос
    Пт, 27 декабря 2013, 01:17
    ДЛЯ тех кТО в танке
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Сб, 28 декабря 2013, 01:49
    Интересно, Вилляльба в курсе, что его ожидает фантастическое будущее, уготованное ему АВС-ом в случае отказа Днепру в переходе? :)
    рейтинг: +1