Вс, 19 января 2014, 20:41
просмотров: 5159 коментариев: 11 

Влад: "Коноплянка сильнее любого бразильца Шахтера"

Влад: "Коноплянка сильнее любого бразильца Шахтера"

«Коноплянка, несомненно, является лучшим игроком в Украине и одним из лучших в мире, и это я лично чувствую на тренировках и в матчах.

 

Женя даже сильнее любого бразильца Мирчи Луческу, он смело идет с мячом на 2-3-х соперников и обыгрывает их», — признался защитник Днепра Александру Влад в интервью румынскому Prosport.

 

 

prosport.ro

 

11 комментариев
  • 4 напа
    Вс, 19 января 2014, 20:42
    Румын румына тонко тролит, для румынских сми)))
    рейтинг: +29
  • Sosulka
    Вс, 19 января 2014, 20:55
    Даже? Он слишком сильно возвышает бразильцев Шахтера…
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вс, 19 января 2014, 22:17
    ПоДДержу.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 19 января 2014, 20:56
    Посмеялись и хватит!
    рейтинг: -20
  • Vojnik
    Вс, 19 января 2014, 20:58
    Тролінг. Найкраща забавка українців з з 1676 року
    (с)
    рейтинг: +8
  • Duglas_Silva
    Вс, 19 января 2014, 21:13
    конопа его пригостил дурькой
    рейтинг: -19
  • Матвеус
    Вс, 19 января 2014, 22:15
    Влад потихоньку становится Днепрянином! В этом году заиграет, как зверь!100%!:)
    рейтинг: +14
  • Lexa
    Вс, 19 января 2014, 23:01
    Это пиздежом определяется или как? Тогда Кравченко заслуженный Днепрянин)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 16:09
    Так Кравченко у нас и прижился накрепко между прочим, и голешники иногда красивые с 35-40 метров ложит! Чем не Днепрянин?:))
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 20 января 2014, 14:54
    В том что Коноплянка сильней шахтобразильцев сомнений нет.
    рейтинг: +1
  • Днепровский
    Пн, 20 января 2014, 16:47
    Если бы был таковым, играл бы еще год назад в Баварии, Реале, Ювентусе, Интере, или в другом топ клубе Европы. Поскольку этого нет, значит, он вме таки игрок крепкого среднего уровня или немного выше. Но не намного, это у нас если игрок хоть что-то показать может нетривиальное, его уже превозносят и боготворят. Для Украины это неплохо, но не более. Нет стабильности, нет разнообразия в действиях, нет удара (хорошего) с левой ноги, нет скромности и есть звезданутость. И возможно маловато бойцовских качеств характера, ему бы как Зозуля биться за результат, а он ходит по полю, как серый кардинал — такой незаметный и спокойный, когда надо бежать, рвать, выгрызать и забивать любой ценой, быть неугомонным лидером или дирижером атак.
    рейтинг: +3