Вс, 7 июля 2013, 12:48
просмотров: 8318 коментариев: 82 

Влад — креатура Рамоса

Влад — креатура Рамоса

Румынский левый защитник Александру Влад сегодня в 14:45 рейсом из Стамбула прибывает в Днепропетровск чтобы присоединиться к нашей команде.

 

Как рассказал в авторской программе на 9-м канале Анатолий Шинкаренко, о приобретении игрока попросил лично Хуанде Рамос. После просмотра и одобрения футболиста со стороны скаутского отдела, на трансфер дали добро и с игроком был подписан контракт.

 

Влад за два сезона провел в клубе Пандурий 57 матчей, голов не забивал. В чемпионате-2012/13 Пандурий занял второе место и получил путевку в Лигу Европы. В сборную Александру вызывался, но на поле не выходил.

82 комментария
  • Розовый Слон
    Вс, 7 июля 2013, 12:52
    ага. я так понимаю такая же креатура как и Политыло.
    ну-ну.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 7 июля 2013, 12:57
    Зря вы ёрничаете. Факт таков — оба игрока нужны были Рамосу. Он сам с ними разговаривал до подписания.
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Вс, 7 июля 2013, 13:15
    при всём уважении, всё что звучит из уст этого «автора и ведучого» не вызывает никакого доверия.
    «креатура Рамоса»
    «Рамос работает последний год» и тд. т т.п.
    ага и звонки в студию как апофеоз всего этого театра абсурда
    рейтинг: +25
  • Nicon
    Вс, 7 июля 2013, 13:20
    Мне как-то все равно, как это звучит. Во-первых, Шинкаренко надежный источник, а во-вторых: fcdnipro.com подтверждает эту информацию.
    Закроем эту тему.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 13:27
    А у Дона есть реальная возможность выбирать понравившехся ему игроков или потолок ограничен Политилом и 2 лимонами?
    рейтинг: +21
  • AlexDnepr
    Вс, 7 июля 2013, 13:32
    У него есть возможность такая.
    А потом будет решать ИВК даст ли он на это денег.

    Вот с румыном срослось. Недорого.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 14:54
    А можно я с одного раза угадаю, каков будет ответ г\а, если Дону захочется, кого то уровня Джулика, или на худой конец Боатенга, но без толпы тараканов в головушке?
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Вс, 7 июля 2013, 16:44
    Алекс, а не знаешь ли случайно, какие еще кандидатуры указал Рамос? )
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 9 июля 2013, 09:49
    Днепру сейчас нужен только правый атакующий полузащитник и команда полностью укомплектована(можна взять Патрисио Родригеса из «Сантоса» парень настоящий талантище), как впрочем и Влад с Политыло — таланты.Бойко я года 3 назад говорил, что он будет классным кипером
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Вс, 7 июля 2013, 18:24
    выбирать из тех кто факов натыкал болелам и в адрес команды… уродов одних блин поподписывали… кроме влада
    рейтинг: -1
  • grfa
    Вс, 7 июля 2013, 20:12
    ой прям таки обиделись!!! дай Б-г чтоб заиграли все
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 7 июля 2013, 13:57
    Шинкаренко надежный источник Стеценко, а сам Стеценко вообще не надежный. Без обид, но это реально смотрится вообще не правдиво. Рамос вечно всех одобряет, но потом в интервью говорит что Днепр не усиливается. Как же это понимать? Понятно что если испанцу не дают выбора, то он будет согласен на Влада.
    рейтинг: +22
  • UTOPIE
    Вс, 7 июля 2013, 14:16
    Ген.Директору клуба с такими традициями, с такой историей не верит уже практически каждый болельщик клуба. Такой случай ещё поискать нужно…
    рейтинг: +16
  • fanDDorin
    Пн, 8 июля 2013, 08:22
    Случай и вправду уникальный. Надо срочно помещать в прессе объявление: «ПРОДАМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА С ТРЕНЕРСКОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ В ХОРОШИЕ РУКИ. УМЕЕТ ШУХЕРИТЬ И ИГРАТЬ В БУРУ. ЛЮБИТ СИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ И ГРЫЗТЬ СЕМЕНЧКИ. НЕДОРОГО (ПОЧТИ ДАРОМ).
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 13:16
    если это так то это просто суперЮ надеюсь он не ошибся
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 7 июля 2013, 12:55
    Рамос меньше, чем за «два» игроков не находит… даже в Румынии)))))
    рейтинг: -32
  • Newman
    Вс, 7 июля 2013, 13:09
    а он их ищет?
    рейтинг: -14
  • Boroda
    Вс, 7 июля 2013, 13:20
    ну, этого он насоветовал… а нашел, или кто подсказал, может румын сам к нему пришел, это уже детали…
    рейтинг: -17
  • Volk
    Вс, 7 июля 2013, 17:35
    ы :) А Влад то стоил чуть больше одного :) Треснула ваша «теория»
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вс, 7 июля 2013, 12:56
    Рамосу можно довериться, главное чтобы он не 5 в списке желаемых был
    рейтинг: +16
  • Volk
    Пн, 8 июля 2013, 00:40
    т. е. 4 и 6 ой нормально? :)) шутка.
    рейтинг: +1
  • conquistador
    Вс, 7 июля 2013, 13:07
    Цікаво, в нас, поставлена селекція: Рамос — знаходить, селекційна служба — «просматривает и одобряет»! Хіба, повинно бути не навпаки?!
    рейтинг: +19
  • Nicon
    Вс, 7 июля 2013, 13:12
    по всякому бывает…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 14:56
    А пример?
    Бойку не считаем!
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Вс, 7 июля 2013, 18:25
    ну какой пример? факов понатыкивал хрень спел… и все ты игрок днепра…
    рейтинг: 0
  • grfa
    Вс, 7 июля 2013, 20:14
    угомонись уже обиженный)))
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 7 июля 2013, 13:14
    Наоборот и происходит.
    Но в этом случае произошло нормальная ситуация, когда у Рамоса есть свой вариант.

    Чтобы не было ошибки «Инкума» Коломойский с АВС и придумали, чтобы креатуры Рамоса оценивала и скаутская служба тоже.

    Больше мнений — меньший риск ошибиться.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вс, 7 июля 2013, 13:32
    Дай Бог, аби пішло на користь!
    рейтинг: +4
  • sossios
    Вс, 7 июля 2013, 13:58
    больше мнений — меньше ответственности:-) можно и так сказать…
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Вс, 7 июля 2013, 15:06
    или своего рода коллективная безответственность
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вс, 7 июля 2013, 13:21
    Срочно дайте АВСу четвертый дубль пусть подтвердит свою лицензию или пусть ее сожрет публично и не будет умничать шухерить)на скамейке и в экране телевизора
    рейтинг: +11
  • Tempers
    Вс, 7 июля 2013, 13:08
    Ну и прекрасно! Значит он знает что делает, и он с Политыло будет играть, а не греть банку как «ненужный»
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 7 июля 2013, 13:08
    Не, ну можно найти и за тарелку супа, но что будет стоить, то будет стоить.
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Вс, 7 июля 2013, 13:08
    уже жду-недождусь где то середины сезона, чтобы посмотреть, как Блохин использует мегапокупки, а Рамос молча сделает Владом и Политыло Шахтер, Мкг и ту же самую дырку
    рейтинг: +29
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 14:57
    Э-э-э...! Опять сны в летнюю ночь пошли! )))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 7 июля 2013, 13:55
    Рамос к концу 3го года работы понял, шо «нельзя ждать мылости от природы!»А надо самому заниматься скаутингом))Это наверное он посоветовал Wyscout яйцеголовому!
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Вс, 7 июля 2013, 14:00
    P.S Шиня, я как посмотрю «кладезь чистейшей информации»))Впору админам делать рубрику «Шо у Толи?» И по каждой новости в инете звонить и «проверять» ее на «вшивость»))
    рейтинг: +10
  • Astat
    Вс, 7 июля 2013, 14:46
    мне не понятна логика многих, если дешево игрок гавно.
    Вспомните переход Матеуса да взяли за лям и что игрок плохо играет.
    Или Рамос до этого не выбирал игроков? Зозуля и Олейник были куплены с подачи Рамоса. Тем более за чемпионат Украины на Политило он насмотрелся, румын думаю тоже интересный игрок.
    Или ВЫ хочете известных играков с топ клубов? которые нехрена играть не будут а только деньги косить
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 15:01
    А ты реально думаешь, что Дон только и делал, что за Политилой наблюдал!
    П.с. Да мы хотим игроков, которые реально могут бороться против Шахты, Дыни и Металла и «свистунов», коль уж у нашего г\а руки слишком чистые.
    рейтинг: -2
  • Killuminati
    Вс, 7 июля 2013, 14:57
    Football-ukraine.com: Милевский и Алиев могут перейти в «Днепр»

    «Днепр» может пополниться двумя игроками киевского «​​Динамо», не проходящими в основной состав бело-голубых — нападающим Артемом Милевским и хавбеком Александром Алиевым.

    Милевский готов подписать контракт в это межсезонье, а Алиева «Динамо» готово отпустить в «Днепр» на правах аренды до конца года. В начале 2014 года Алиев станет свободным агентом и сможет подписать полноценный контракт.
    ____________________________________

    Надеюсь, просто слух. На данном этапе их карьеры и развития самого клуба эти футболисты ДД не нужны никаким боком.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 7 июля 2013, 15:12
    Пусть идут в жопу вместе со своим хитровжаренным Сурком! Не хватало еще нашему главному акционеру на это купиться!
    рейтинг: +8
  • sossios
    Вс, 7 июля 2013, 15:29
    та ну нах!..
    рейтинг: +3
  • Agni
    Вс, 7 июля 2013, 15:59
    рано беспокоиться, «могут», ну так и раньше «могли».
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вс, 7 июля 2013, 19:48
    Бартоломео, Икра, Репортёр уже подсчитывают прибыль)))
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 15:03
    Алиева мы уже видели, для кол -ва на лавке подойдет, а вот Миля может переплюнуть и Алси и Боатенга, т.б. во вьюхах он все на Запад западает.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Вс, 7 июля 2013, 15:59
    только там такому игроку платить полтора миллиона никто не будет.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вс, 7 июля 2013, 17:19
    а я вспоминаю гвалт при переходе Зюзи из Динамо…
    Может и Миле дадим шанс, мыслит он на поле все же классно. Сколько он голевых пасов, в том числе и Коноплянке и памятной игре с Германией, по-передавал. Лавры достались Евгению а ведь надо бы «лапопам».
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 7 июля 2013, 16:04
    А чего вы с таким недоверием относитесь к этой информации? Источник может и не надежный, а по здравому смыслу Днепру нужен левый защитник, который готов выходить на подмену и создавать конкуренцию Ивану. Игрок должен быть молодой, голодный, не сильно дорогой, с небольшой зарплатой, т.е. со стремлением расти, а почему бы и не Влад. Рац тоже приходил не из топ-клуба. Мне кажется хороший трансфер.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 7 июля 2013, 16:42
    А куда деваться Рамосу, строит команду из… кого дают. Выбор игроков стоящих не дорого и возможно «сердитых» в последствии, не так уж и велик. То, что по другому не будет (ИВК хороших денег не даст), Рамоса уже поняли, а зарплата у Рамоса не малая, то надо принять сие и пхнуть дальше свой крест.
    Одна надежда на возросшую сыгранность команды…
    Будем верить в Хуанде Рамоса и помнить каким он сделал Днепр осенью прошлого года. Тогда Днепр понравился всем кроме конкурентов. Они и заказали траурную музыку для Днепра на весну 2013. Вечного траура не бывает и наши надежды обязательно сбудутся.
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Пн, 8 июля 2013, 08:17
    Все правильно, но Миля и Аля в Днепре — это не пятая колонна, это диверсанты ваще. А нас «заказывали» и будут «заказывать», а ИВК все играет в буру и разрешает арендованным играть против нас. Надоело, когда из команды все время пытаются сделать оловянных солдатиков, все время отстаем и догоняем.
    рейтинг: +1