Вт, 24 сентября 2013, 15:47
просмотров: 5119 коментариев: 11 

Влад: "Надеюсь сыграть против Пандурия весной в Лиге Европы"

Влад: "Надеюсь сыграть против Пандурия весной в Лиге Европы"

Защитник Днепра Александру Влад дал небольшое интервью для румынских СМИ по мотивам игры против Пандурий Тыргу-жиу в Лиге Европы.

 

«Я счастлив, что мы выиграли. Это была особая игра для меня и я очень переживал, что буду играть перед своими бывшими болельщиками.

 

Надеюсь, что буду всё лучше играть за Днепр. Будем биться за право продолжить игру в еврокубке весной, и не плохо бы там встретиться с Пандурием. Сказал своим бывшим коллегам, что у них хорошая команда, неуступчивая.

 

Уверен, что вернусь в национальную команду Румынии, но сначала мне надо завоевать место в составе Днепра», — цитирует Влада mediafax.ro.

 

 

mediafax.ro

 

11 комментариев
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 24 сентября 2013, 16:06
    Нормально играл, особенно в отборе!
    рейтинг: +18
  • Shurik-48
    Вт, 24 сентября 2013, 16:36
    Интересна реакция румын на это интервью.
    Если бы наш бывший игрок сказал подобное, его бы с грязью смешали.
    рейтинг: -23
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 16:48
    Интересна реакция не румын, а твоя! Чего он плохого то сказал? Что хочет встретится с Пандурием еще? И что тут плохого! Шевели извилинами…
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вт, 24 сентября 2013, 16:58
    ну да, тем более весной ) то есть так ненавязчиво надеется что и Пандурий выйдет из группы )
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 17:03
    И что тут такого? Он подчеркнул: «Будем биться за право продолжить игру в еврокубке весной, и не плохо бы там встретиться с Пандурием.»

    Тоисть он хочет с Днепром пробится дальше, но и желает видеть там же Пандурий! Что в этом плохого, что игрок хочет видеть свою бывшую команду в Еврокубках?
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Вт, 24 сентября 2013, 17:39
    ну так а я тебе о чем? )) эт
    Shurik-48 прочитал между строк )
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 24 сентября 2013, 19:43
    К сожалению, своих извилин одолжить не могу, это дело наживное.
    Я, в отличии от тебя, читаю текст весь, а не только то, что хочется.
    Если бы бывший игрок Днепра сказал, что счастлив от того, что выиграл у Днепра, то подобные тебе смешали бы его с грязью.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 19:56
    Ну ты и тупорылый :) А чего ему счастливым то не быть? Пандурий это уже история! Это сегодняшнее это Днепр! Чего ему то счастливым не быть? Извилины одолжить не можешь? Не надо одалживать того, чего и так нет))
    рейтинг: -7
  • Spirt
    Вт, 24 сентября 2013, 21:00
    мде… ну ты пздц ) Человек дал нормальное интервью, и про свою бывшую команду говорит только хорошее и желает ей успехов. Че ты к нему приколупался? Извилистый, блин, очень…
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 23:10
    Ты тоже это заметил?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 25 сентября 2013, 11:47
    О встрече со своими он имел ввиду ответный матч… так как играет не часто… наб бы выйти с группы.
    рейтинг: 0