Чт, 8 января 2015, 13:47
просмотров: 5032 коментариев: 27 

Влад: Переезд в Украину стал для меня шагом вперед

Влад: Переезд в Украину стал для меня шагом вперед

Румынский защитник Днепра Александру Влад поделился впечатлениями от выступлений в Украине.

 

«Я думаю, что я правильно поступил, перейдя в чемпионат Украины. Это решение позволило мне сделать шаг вперед.

 

Я стал выступать в очень хорошей команде, которая каждый год выступает в Европе. Это было правильным решением», — сказал Влад.

 

 

tribuna.com

 

 

27 комментариев
  • Днепр
    Чт, 8 января 2015, 13:54
    «выступать» — это преувеличение, скорее «греть лавку»…
    рейтинг: -12
  • Forward
    Чт, 8 января 2015, 14:10
    а он не выступал?? не плохой игрок, но не для высоких целей, как я понимаю, он приходил для конкуренции Стриничу, и в случае его травмы, выходить на подмены.Для того чтобы показывать результат, нужна постоянная игровая практика
    рейтинг: +22
  • Днепр
    Чт, 8 января 2015, 16:58
    Как минимум, в половине матчей, в которых он выходил, это был почти 0. Поэтому, большинство матчей он и просидел на лавке. И это зафиксированный факт его выступлений.
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Чт, 8 января 2015, 19:53
    После сборов он должен быть наравне с основными по игровой практике.
    Вот и посмотрим как он выглядит на фоне других (дай Бог, если будут новички, то на фоне них в первую очередь). Свой скепсис я уже высказал, надеюсь, что буду приятно удивлен его прогрессом.
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Чт, 8 января 2015, 14:05
    Шаг вперед и два назад(с).
    рейтинг: -14
  • Несправедливо повешенный
    Чт, 8 января 2015, 14:17
    2 миллиона за ЭТО. А потом говорят, что Стеценко откаты не получает -_-
    рейтинг: -21
  • Nicon
    Чт, 8 января 2015, 14:18
    Два? Вам виднее…
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Чт, 8 января 2015, 15:50
    Если не ошибаюсь мелькала сумма в районе 800000 не наших денег.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 8 января 2015, 14:19
    Кто как — а мне нравится этот парень, хоть и не стабилен в игре он. Но есть все шансы расти работая рядом с опытными мастерами!
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Чт, 8 января 2015, 18:28
    За полтора года уже можно было показать свой профессиональный рост. А сейчас уже перспективу в Мигунове высматривать надо, а Влад должен показывать свой класс, какой у него есть, более-менее стабильно.
    рейтинг: +6
  • rodnikinua
    Чт, 8 января 2015, 14:30
    да уже получше чем Полевой! к тому же еще молод и может прибавить. но у нас есть Мигунов. здесь уже нужно тренерам решать, или Влада держать, или Мигунова пора наигрывать. по тому, что я видел у Мигунова хороший потенциал, но чтобы его развить парень должен играть больше!
    рейтинг: +9
  • good
    Чт, 8 января 2015, 16:51
    Мигунов молод, точно. Румын уже нет, среднего возраста.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Чт, 8 января 2015, 20:46
    Владу ток исполнилось 25
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 8 января 2015, 14:33
    та ладно вам, никто ж и не считал его приход прям усилением каким-то, на лавочку и брали
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Чт, 8 января 2015, 15:26
    А как это назвать, если за Пандурий он сыграл В 7 раз больше, чем за Днепр.
    рейтинг: -3
  • маэстро
    Чт, 8 января 2015, 16:44
    Так и назвать-Пандурий не Днепр
    рейтинг: +5
  • good
    Чт, 8 января 2015, 16:52
    Скорее шаг назад для Днепра.
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 8 января 2015, 19:29
    Практики, прямо сказать, у него маловато, а играть в дубле и так есть кому…
    рейтинг: +4
  • Ванька Жуков
    Чт, 8 января 2015, 20:12
    Александру за дубль не играл, не играет, и не будет играть. На свой уровень он хорош, он брался на роль «подмены» Стриничу, но не как не замены. А так нормальный скромный парень, неплохой футболист среднего уровня. А вы тут устроили «ромашку» хороший-нехороший. — у каждого «спеца» из нас- форумчанина, свое примитивное мнение о футболе, не более того, мы судим как зрители, болельщики, но ни как профессионалы и тренера.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 9 января 2015, 08:05
    Как сейчас помню выступ Стеца у Шини по итогам трансферной компании и преобретении Влада… И его радостный«рапорт», что подписали за небольшие деньги футболиста«ничем не уступающего Денисову»))Спецам конешно виднее…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 9 января 2015, 11:09
    Ванька Жуков.Тебя, случайно, не Дима Михайленко зовут?)))
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Чт, 8 января 2015, 20:21
    по первым играм было ощущение что еще есть куда прибавить, потом явно сдался. скорее всего проблема чисто психологическая.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 8 января 2015, 21:31
    — Как стало известно авторитетному источнику из стана бело-голубых, днепропетровский клуб ведет переговоры с Габриэлем Батистутой. По информации, клуб с берегов Днепра не прочь усилить тренерскую позицию в своей команде.

    Как сообщатся, легендарный Бати-гол, блиставший в итальянской Серии А в середине 90х получил тренерскую лицензию класса ПРО, и желает начать тренировать серьезный европейский клуб.

    Конкуренцию днепропетровцам составят казанский Рубин, и московский Спартак.
    Спортивный директор днепропетровского Днепра, А. Русол в телефонном разговоре с нашим журналистом, не стал отрицать факт переговоров.

    Сам Габриэль прокомментировал эту ситуацию так: — Я наслышал и восхищен последними событиями в Украине. Великий народ эти украинцы. Отстаивают свою землю. Это достойно уважения. Моя бабушка, цыганских кровей, нагадала мне в прошлом году грандиозную по масштабам, тренерскую карьеру, именно в Украине. Поэтому, как только на меня вышли скауты из стана украинцев, я сразу же начал читать новости, и смотреть фотографии города. Однако в данный момент я рассматриваю несколько предложений.

    По информации источника, речь идет о контракте на 4 года, с зарплатой в 6 млн. евро в год.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 8 января 2015, 23:32
    эт ты оливье переел?))
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 9 января 2015, 06:05
    По ходу не только Оливье, но ещё и шубы прокисшей…
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Пт, 9 января 2015, 15:20
    Откровенно говоря, так и не понял этого трансфера. Вообще не понимаю, зачем брать слабеньких легионеров на подмену, ведь изначально было ясно, что составить достойную конкуренцию Стриничу он не в состоянии.

    Надо признать, что Днепр на данный момент не тот клуб (по финансам), чтобы иметь на одну позицию по два хороших легионера, а брать слабеньких игроков — это просто разбазаривание средств, лучше бы пустили их на покупку сильного игрока на горячую позицию.

    И надо не бояться подпускать к составу молодёжь, Лучкевич уже доказал, что молодые украинцы могут справляться ничем не хуже подобных легионеров средней руки, причём платить за них не надо.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 9 января 2015, 15:20
    Хотя к самому Владу особых претензий нет — играет как может и для него это действительно шаг вперёд был.
    рейтинг: 0